Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nintendo огласила стоимость New 3DS в Европе, анонсирован комплект The Ambassador Edition

Рекомендуемые сообщения

Портативная консоль New 3DS, новейшая ревизия портативного семейства Nintendo 3DS, будет доступна в Европе по цене в 169,99 евро. Об этом сегодня вечером официально сообщила компания Nintendo, передает...

http://gamemag.ru/news/nintendo-oglasila-stoimost-new-3ds-evrope-anonsirovan-komplekt-the-ambassador-edition-102528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3дс за 15к
Я не хочу говорить банальные фразы, что мир сошёл с ума и не знаю как на это адекватно реагировать Изменено пользователем Sevadanilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Портативная консоль New 3DS, новейшая ревизия портативного семейства Nintendo 3DS, будет доступна в Европе по цене в 169,99 евро.

Извини, Нин., но я пассtema.gif

 

9VMweHngUTc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sevadanilov' timestamp='1420575124' post='4610494'] Brutal_Rick, только в 1,5 раза дороже [/quote] когда закончатся запасы тех вии ю, что были закуплены до снижения курса рубля будет ровно наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador Edition включает в себя декоративные крышки + подставку для подзарядки, чего не будет в обычных комплектах. Отсюда разница в 30 евро - 169,99 за обычную и 199,99 за амбассадор (которую предлагают купить до появления обычной в широкой продаже).

 

Амбассадор (199 евро) у нас официально предлагают за 14,199 рублей. То есть обычная (169 евро) походу будет 12,000 - 12,500 стоить.

 

[member='Sevadanilov'], в мире все нормально с ценой, это у нас с курсом национальной валюты проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14,199 рублей   :icon_eek:  Понятно, что из-за полуживого рубля такая цена, но это слишком. Сколько же XL будет стоить, 19 штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, прекрати.. Хорошо, навреное, что мне письмо не пришло. Вопрос о том покупать или нет отпали.

Но цена (по догадкам) на будущую 3ds XL начинает пугать.

И да, надо было на ЧП брать Вии Ю. Теперь не знаю, когда куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sephiroth' timestamp='1420575911' post='4610521'] Нин, прекрати.. [/quote]

 

Рубль, прекрати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SkyerIst'][/b],это все равно слишком дофига. Чуть больше месяца назад брал бандл обычной 3дс с марио 3д ворлд за 4к, даже при нынешнем курсе отдавать больше 7к не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='frozen_rain'], 14,199 рублей (199 евро) - это цена комплекта Ambassador Edition:

 

- New Nintendo 3DS (White) with a special faceplate, New Nintendo 3DS stylus, microSDHC 4 Go, 6 AR cards, quick start guide. (169,99 €)
- special faceplate (9,67 €)
- Super Smash Bros faceplate (back and front). (9,67 €)
- charging dock (white). (9,67 €)

It costs 199.99€

 

Обычная же консолька будет продаваться за 169 евро - за вычетом тридцатиевровых бонусов Амбассадора.

 

XL в Европе стоит ожидать на ~20-30 евро дороже (189 или 199 евро). То есть, наверное, 14 или чуть более того тысяч рублей за нее у нас попросят. Во всяком случае, пока так выглядит (с учетом официально установленной цены на Амбассадор в рублях при 199 евро в Европе)

 

В Японии - 16,000 йен за обычную и 18,800 йен за XL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'],это все равно слишком дофига. Чуть больше месяца назад брал бандл обычной 3дс с марио 3д ворлд за 4к, даже при нынешнем курсе отдавать больше 7к не имеет смысла

На распродаже?

Ибо 4к это все таки очень дешево. Помнится, в мире нин так отдавали на своих распродажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол,а я ещё думал ведь...  ХЛ будет дороже пс4 год назад :-D

нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'], к слову, по сегодняшнему курсу 16000 йен = 8000 рублей, что более менее разумно Изменено пользователем Sevadanilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sevadanilov'], бандл, который 2 года валялся мертвым грузом в магазине сравниваешь с новенькой коробочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sevadanilov'], я знаю, но мы относимся к еврозоне, поэтому цены отталкиваются от евро. Можно негодовать сколько угодно по рублевой цене, я лишь написал, что в западном мире цена 169-199 за портатив - нормальна, и от нее никто не "кончается". Обычная XL сегодня официально стоит 189 евро. На распродажах конечно можно купить дешевле.

 

ХЛ будет дороже пс4 год назад

 

Чудеса математики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Прокрастинатор' timestamp='1420576642' post='4610557'] Sephiroth, в видеоиграх 4990 стоила, и в днс вроде. [/quote] 

Так то да. Я просто угорая по лимитным моделям (так что если бы мне письмо пришло - скорее всего купил бы). Долго думал о покупки второй 3дс, пока думал - в днсах, мире и видеоиграх они закончились.

На Чп эту, даже бросил в корзину XL с маревокартом, но подумал-подумал и выложил. А зря. Надо было и Вии Ю взять, сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождитесь вы чёрной пятницы их будут сливать в минус из за того, что никто не берёт,  в крупных магазах та точно, так как Нинтендо ниннужна нашим игрокам, а на старте теперь уже её купит полторы колеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько удивлённых возгласов. Вы так хорошо отметили, что забыли о нынешнем курсе рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×