Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Стартовала вторая часть новогодней распродажи в PlayStation Store

Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе Assassin’s Creed Unity пару часов назад, сижу вот рублюсь. 

FPS в Париже вроде не проседает, во всяком случае мне норм, а вот визуальных багов и багов AI достаточно, первое же чем меня встретил Париж это был костёр которого не было, был свет от костра на мостовой, а самого костра не было  :up:



Infamous collection для ps3 стоит брать?

Если не играл в серию то да, но готовься к открытому миру в духе игр Ubisoft, куча побочек и всяких вышек, геймплей правда весёлый, ну и сюжет местами не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные скидки, чего вы? Много небольших игр можна взять (обясните как правильно писать, можна или можно, а то в нете кто как хочет так и пишет). Blue estate прикольная игра, веселая и механика вызывает ностальгию. Crimsonland - хотя он и без скидки дешевый, волк среди нас и ходячие мертвецы, не все ж пока играли, донт старв, очень прикольная игра, ну, много короче... Мало ААА игр, это да... А кто в стикса играл, какую игру напоминает? А то думаю, брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не играл в серию то да, но готовься к открытому миру в духе игр Ubisoft, куча побочек и всяких вышек, геймплей правда весёлый, ну и сюжет местами не плох.

Спасибо, думаю куплю тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто фейловая распродажа, прежде всего конечно из-за отсутствия мордора... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='pomirok' timestamp='1420658732' post='4612376'] обясните как правильно писать, можна или можно, а то в нете кто как хочет так и пишет [/quote] 

Можно  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ФФ10, хоть когда-то жлобская сквара скинет, или принципиально?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФФ10, хоть когда-то жлобская сквара скинет, или принципиально?...

летом была за 700р ..теперь нескоро 



[quote name='pomirok' timestamp='1420658732' post='4612376'] обясните как правильно писать, можна или можно, а то в нете кто как хочет так и пишет [/quote] photo-56337.png?_r=1411985165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asC5i0ZHV2I.jpgВ ПСН указано до 60, на гамаге до 80, в картинке к новости до 75 % 

Изменено пользователем MrGerZz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhenixN70' timestamp='1420715044' post='4613201'] Байонетту, что ли прикупить, узнать, чего от нее все так прутся. [/quote] бери обязательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть просто смешная. Юнити и даром не нужен.Где фар край, мордор?я так понимаю больше ждать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×