Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Стартовала вторая часть новогодней распродажи в PlayStation Store

Recommended Posts

Прикупил себе Assassin’s Creed Unity пару часов назад, сижу вот рублюсь. 

FPS в Париже вроде не проседает, во всяком случае мне норм, а вот визуальных багов и багов AI достаточно, первое же чем меня встретил Париж это был костёр которого не было, был свет от костра на мостовой, а самого костра не было  :up:

Infamous collection для ps3 стоит брать?

Если не играл в серию то да, но готовься к открытому миру в духе игр Ubisoft, куча побочек и всяких вышек, геймплей правда весёлый, ну и сюжет местами не плох.

Нормальные скидки, чего вы? Много небольших игр можна взять (обясните как правильно писать, можна или можно, а то в нете кто как хочет так и пишет). Blue estate прикольная игра, веселая и механика вызывает ностальгию. Crimsonland - хотя он и без скидки дешевый, волк среди нас и ходячие мертвецы, не все ж пока играли, донт старв, очень прикольная игра, ну, много короче... Мало ААА игр, это да... А кто в стикса играл, какую игру напоминает? А то думаю, брать или нет.

Если не играл в серию то да, но готовься к открытому миру в духе игр Ubisoft, куча побочек и всяких вышек, геймплей правда весёлый, ну и сюжет местами не плох.

Спасибо, думаю куплю тогда.

просто фейловая распродажа, прежде всего конечно из-за отсутствия мордора... 

[quote name='pomirok' timestamp='1420658732' post='4612376'] обясните как правильно писать, можна или можно, а то в нете кто как хочет так и пишет [/quote] 

Можно  :icon_lol:

На ФФ10, хоть когда-то жлобская сквара скинет, или принципиально?...

На ФФ10, хоть когда-то жлобская сквара скинет, или принципиально?...

летом была за 700р ..теперь нескоро 

[quote name='pomirok' timestamp='1420658732' post='4612376'] обясните как правильно писать, можна или можно, а то в нете кто как хочет так и пишет [/quote] photo-56337.png?_r=1411985165

asC5i0ZHV2I.jpgВ ПСН указано до 60, на гамаге до 80, в картинке к новости до 75 % 

Edited by MrGerZz

[quote name='PhenixN70' timestamp='1420715044' post='4613201'] Байонетту, что ли прикупить, узнать, чего от нее все так прутся. [/quote] бери обязательно 

Вторая часть просто смешная. Юнити и даром не нужен.Где фар край, мордор?я так понимаю больше ждать нечего...