Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официально: Hellblade выйдет на PC

Рекомендуемые сообщения

гамаплей может для начала показать. а то о чем эта штука непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выйдет она на PC кому от этого хуже. Лучше бы показали, что у них там получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и так буду играй на PS4 =)

еще одной игрой больше в копилке у ПК баярев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2501' timestamp='1420736583' post='4613829'] Справедливости ради надо заметить, что ДМЦ убили Капком, а ДмЦ у НинзяСиори получился в общем-то неплохим и даже лучшей игрой студии (по геймплею). Просто зря они игру Девил мэй Краем назвали. Любое другое имя прилепили бы на обложку, я бы так не ругался на них, например. [/quote] 
Крапком, отдали игру убийце, особенно в руки человеку которые не питает особой любви к серии. Как бы не обсирали 4-ю часть, но глупо отрицать, что она породила еще не одну сотню гигабайт комбо видео на ютубе, даже сегодня люди в нее играют. Единственное, что в DmC  не загублено, так это дизайн уровней, все же остальное изнасиловано в корень.
Выполнили ли yoba theory поставленную задачу? Несомненно! Сделали ли они Devil May Cry? Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное опять следует напомнить вьюношам с горящими глазами, что боевую систему к ДмЦ делал тот же человек, что и к ДМЦ3 и ДМЦ4.

Шаблон треснул от личности "убийцы"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видать говно вырисовывается, Сони эксклюзивность отказалась проплатить им.
Неа, всё тут иначе. Им Капком проплатит Ремастеред ДмС и них появились бабосы на то, чтобы портировать игру на другие платформы.
Наверное опять следует напомнить вьюношам с горящими глазами, что боевую систему к ДмЦ делал тот же человек, что и к ДМЦ3 и ДМЦ4.
Шаблон треснул от личности "убийцы"?
Засунули бы боёвку в игру со старым сеттингом - ему аплодировали бы))) Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], откуда дровишки? в титрах от капкома значится лишь один супервайзер из команды ре5 и драгонс догма.

разработка на нинзя теори была. я еще где-то читал что капком помогали с фрейм датой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], из подкастов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], ссылочку скиньте плиз. если будет время поищите. можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засунули бы боёвку в игру со старым сеттингом - ему аплодировали бы)))

 

Неизвестно. Задроты, как показала практика, остались очень недовольны тем, что обычным игрокам выдали то, что они обычно задрачивали неделями. А обычные игроки не поняли что с этим богатством должны делать.  

 

[member='ACE'], не будет. Ищите в теме игры среди выкладок. 

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная новость
 

http://shazoo.ru/2015/01/08/27221/hellblade-vyjdet-na-pc

Отлично, на ПК поиграем еще раньше чем на PS4.men.gif


странно, что автор это не добавил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1420746384' post='4614183'] странно, что автор это не добавил [/quote]

На гамаге половина новостей таких, заголовок, пара слов и видос, новость готова. trollface.gif Лень переводить, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боевую систему к ДмЦ делал тот же человек, что и к ДМЦ3 и ДМЦ4
Громкое слово "делал". Насколько мне известно, их консультировали и иногда помогали. Не отказался бы от ссылки.
не будет
А, ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК словно ожил в этом поколении консолей, все течет все меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rebial'], откуда дровишки? в титрах от капкома значится лишь один супервайзер из команды ре5 и драгонс догма.
разработка на нинзя теори была. я еще где-то читал что капком помогали с фрейм датой
Они не раз говорили что боевку делают не они. У нас даже новость была на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1420737855' post='4613880'] Пусть сразу выпускают игру на торрентмаркете. [/quote]

 

эк как бомбиту людей, консольные игры которых появляются у ператов за неделю до официального релиза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rebial'], там не один человек. Как я помню нам их то ли двое, толи трое… в общем небольшая команда. И они подрядчики. Для Драгонс Догма они тоже что-то делали (что именно не помню).

эк как бомбиту людей, консольные игры которых появляются у ператов за неделю до официального релиза ))
Бомбит или не бомбит неважно, это объективно вредит рынку игр в стране. Хотя я не осуждаю тех людей которые реально не могут это себе позволить (особенно сейчас), но очень не нравится когда некоторые кичатся и бравируют этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное опять следует напомнить вьюношам с горящими глазами, что боевую систему к ДмЦ делал тот же человек, что и к ДМЦ3 и ДМЦ4.

Шаблон треснул от личности "убийцы"? 

Наверное стоит знать, что крапком их консультировали. Шаблон не треснул, ибо yoba theory получилось достичь желаемой цели, а именно оказуалить боевку до уровня среднестатистического слешера, чтобы теперь каждый "труЪ гамер" у которого слюни капают на пол, кончал от восторга, что у него получилось хоть какая-то комбинация комбо. Естественно, без участия крапком все это не обошлось, но главными виновниками по прежнему являются британцы.   
 

 

Засунули бы боёвку в игру со старым сеттингом - ему аплодировали бы)))

Дело даже не в сеттинге, а в персонажах, их проработке, катсценах и диалогах. Я не хочу сравнивать оригинал и ребут, т.к. yoba theory сами заявили, что их игра нетакиекаквсе, но вся проблема в том, что они после такого смелого шага и слов, что они не пойдут у фанатов на поводу, вдруг, после всех этих изменений, внезапно пошли, при том оставив свои наработки на месте. В итоге вышел винегрет. Казалось бы, персонажи совершенно другие, и тут они начинают пихать канонические элементы, которые с характерами новых просто не вяжутся. Я уже молчу об наигранном конфликте Данте и Верга. Короче, перечислять огрехи можно долго.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2501' timestamp='1420750332' post='4614341'] Громкое слово "делал". Насколько мне известно, их консультировали и иногда помогали. Не отказался бы от ссылки. [/quote]

Все есть в теме по игре на этом форуме. У меня нет привычки копаться в своих выкладках двухлетней давности, что бы кому-то рандомному доставило. 

 

[quote name='MitLas' timestamp='1420787842' post='4614658'] Наверное стоит знать, что крапком их консультировали. Шаблон не треснул, ибо yoba theory получилось достичь желаемой цели, а именно оказуалить боевку до уровня среднестатистического слешера, чтобы теперь каждый "труЪ гамер" у которого слюни капают на пол, кончал от восторга, что у него получилось хоть какая-то комбинация комбо (ВТФ?). Естественно, без участия крапком все это не обошлось, но главными виновниками по прежнему являются британцы. [/quote] 

Стоит знать, как там все было на самом деле из подкастов, интервью и Q&A  девелоперов. Тогда выплывет личность реального виновника и причины почему боевое двигло игры такое, какое оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол нет

 

Особенно стим :agree:  

 

Best new post :-D

Windows...  :gigi:

 

 

Сони думает о пк платформе больше чем МС

 

 

Возраст 13. No comments.

 

 

главное утешение да

 

 

:-D ПК ни у кого нет, это очень элитная платформа.

Я на своем i7 3770k \ 16Gb оперативки \ R9 290 4Gb не смогу поиграть, вот и утешаю себя  :-D  Ой, забыл про свою PS4, видимо под толстым слоем пыли неприметная стала.  :-D

Изменено пользователем eugenij METAL GEAR SOLID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='eugenij METAL GEAR SOLID'], да не, я про экзы хуана вспомнил.

Сабж никогда не считался эксклюзивом.

Ты какую-т хрень пишешь

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man" post="4614861" timestamp="1420802013"][b][member='eugenij METAL GEAR SOLID'][/b], да не, я про экзы хуана вспомнил. Сабж никогда не считался эксклюзивом. Ты какую-т хрень пишешь[/quote] А я вижу ты просто съезжаешь. Поняв что написал хрень, так как кто кто но я себя явно не тешу, так как у меня две платформы на которых выйдет эта игра. А процитировал ты именно меня. Тебе видимо надо провести ликбез, что ПК платформа закреплена за Microsoft. А эксклюзивы Xbox бывают временными часто, так как компания позиционирует Xbox как "эта игра впервые в мире только на нашей платформе" а то что потом игра выйдит у конкурента, либо на своем Windows через годы или месяцы, никого кроме фан боев не волнует, основная масса купит игру там где она появится раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×