Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Аудитория PlayStation 4 назвала Destiny лучшей игрой 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Со своими претензиями на какой платформе лучше игры и создан холивар. Будешь дальше продолжать флудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='borntokill' timestamp='1420806396' post='4614932'] Ага, лалки серые в прошлом году с несколькими около 90 бальными играми против  шедевросоничных семидесятибалльный [/quote]

Играли в баллы?

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы при всем желании не назвал ее игрой года,хоть и провел много времени за ней
PS: враги блеклые, морды не запоминающиеся (да, для меня это один из главных минусов этой игры) Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное игру хейтят пекари, которые продолжают скупать всякое морально устаревшее онлайновое говно в стиме, вообще загадка почему  они не не выпустили ее на пк, там как  раз самая подходящая аудитория. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Какую же ты херню 4 страницы подряд несешь.

он что-то вообще не алё последнее время( 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, особенно во времена пс2 крутые шедевраки выпускали. куда там рокам и и н еад
Джеки спустя два поколения играются лучше, чем занимающие незаслуженные места на пьедестале "лучших игр Р*" гта3 и её клоны экспаншен паки (всё равно игры хорошие, замечу; лучше ссанья под названием saint's row).
 
Но я не обижусь, если человек, без иронии использующий слово "шедеврак", скажет, что я не прав. Возможно, я даже вздохну с облегчением! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Destiny все в принципе, как и c Halo. Кто понял, получает горы удовольствия, эстеты пускают пузыри в лужу.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fari' timestamp='1420827190' post='4615414'] C Destiny все в принципе, как и c Halo. Кто понял, получает горы удовольствия, эстеты пускают пузыри в лужу. [/quote]

Многие эти эстеты знатно кидаются какашками в хало

[member='Clerk'],

А что же с ними случилось на прошлом поколении когда у них также или чуть лучше стали играться лишь лоа, а анчи проигрывали гташкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], Как-то странно сравнивать гта и анч с тлоу. У джеков и гта хотя бы структура похожая — "опен-ворлд". 

Но если тебе станет от этого легче, то гта4-5 мне нравятся больше анчей. 
 
А что с ними "случилось"? На пс1 делали круто, на пс2 делали круто, и на пс3 продолжили делать круто. Ничего не случилось. Молодцы ребята. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rivaldo' timestamp='1420812866' post='4615092'] Самое смешное игру хейтят пекари, которые продолжают скупать всякое морально устаревшее онлайновое говно в стиме, вообще загадка почему они не не выпустили ее на пк, там как раз самая подходящая аудитория. [/quote]

Комментарий дня :-D :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot'], прокачал двух персов до 30-ки,Хантер остался 29-ым. И это одна из унылейших дрочилен,которые я когда либо видел. Если в связи с ноугемсом в нее играли,то сейчас я не могу понять как люди заходят в нее ежедневно. И не заживает потому что после Хало Рич не ждал такой унылоты от Бунге,ни сингла ни мультика приличного.

ты мало играл и ничего не видел (с)

 

з.ы. ахахаха. я до 20ого уровня еле докачался и больше видеть это не могу. убогое недоразумение, а не игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты мало играл и ничего не видел (с)

 

з.ы. ахахаха. я до 20ого уровня еле докачался и больше видеть это не могу. убогое недоразумение, а не игра

недоразумение, это ваш вкус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenith'], сказал ты себе стоя у зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×