Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Аудитория PlayStation 4 назвала Destiny лучшей игрой 2014 года

Recommended Posts

Со своими претензиями на какой платформе лучше игры и создан холивар. Будешь дальше продолжать флудить?

[offtopic]

[quote name='borntokill' timestamp='1420806396' post='4614932'] Ага, лалки серые в прошлом году с несколькими около 90 бальными играми против  шедевросоничных семидесятибалльный [/quote]

Играли в баллы?

[/offtopic]

Я бы при всем желании не назвал ее игрой года,хоть и провел много времени за ней
PS: враги блеклые, морды не запоминающиеся (да, для меня это один из главных минусов этой игры) Edited by Herman45

Самое смешное игру хейтят пекари, которые продолжают скупать всякое морально устаревшее онлайновое говно в стиме, вообще загадка почему  они не не выпустили ее на пк, там как  раз самая подходящая аудитория. 

[offtopic]

Какую же ты херню 4 страницы подряд несешь.

он что-то вообще не алё последнее время( 

[/offtopic]

Согласен, особенно во времена пс2 крутые шедевраки выпускали. куда там рокам и и н еад
Джеки спустя два поколения играются лучше, чем занимающие незаслуженные места на пьедестале "лучших игр Р*" гта3 и её клоны экспаншен паки (всё равно игры хорошие, замечу; лучше ссанья под названием saint's row).

Но я не обижусь, если человек, без иронии использующий слово "шедеврак", скажет, что я не прав. Возможно, я даже вздохну с облегчением! 

C Destiny все в принципе, как и c Halo. Кто понял, получает горы удовольствия, эстеты пускают пузыри в лужу.

Edited by Fari

[quote name='Fari' timestamp='1420827190' post='4615414'] C Destiny все в принципе, как и c Halo. Кто понял, получает горы удовольствия, эстеты пускают пузыри в лужу. [/quote]

Многие эти эстеты знатно кидаются какашками в хало

[member='Clerk'],

А что же с ними случилось на прошлом поколении когда у них также или чуть лучше стали играться лишь лоа, а анчи проигрывали гташкам?

[member='borntokill'], Как-то странно сравнивать гта и анч с тлоу. У джеков и гта хотя бы структура похожая — "опен-ворлд". 

Но если тебе станет от этого легче, то гта4-5 мне нравятся больше анчей. 

А что с ними "случилось"? На пс1 делали круто, на пс2 делали круто, и на пс3 продолжили делать круто. Ничего не случилось. Молодцы ребята. 

[quote name='Rivaldo' timestamp='1420812866' post='4615092'] Самое смешное игру хейтят пекари, которые продолжают скупать всякое морально устаревшее онлайновое говно в стиме, вообще загадка почему они не не выпустили ее на пк, там как раз самая подходящая аудитория. [/quote]

Комментарий дня :-D :up:

[member='Bergamot'], прокачал двух персов до 30-ки,Хантер остался 29-ым. И это одна из унылейших дрочилен,которые я когда либо видел. Если в связи с ноугемсом в нее играли,то сейчас я не могу понять как люди заходят в нее ежедневно. И не заживает потому что после Хало Рич не ждал такой унылоты от Бунге,ни сингла ни мультика приличного.

ты мало играл и ничего не видел (с)

з.ы. ахахаха. я до 20ого уровня еле докачался и больше видеть это не могу. убогое недоразумение, а не игра

ты мало играл и ничего не видел (с)

з.ы. ахахаха. я до 20ого уровня еле докачался и больше видеть это не могу. убогое недоразумение, а не игра

недоразумение, это ваш вкус...

[member='Zenith'], сказал ты себе стоя у зеркала.