Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Metal Gear Solid V: The Phantom Chicken: Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

[member=SoyUnMarinero], Да про петуха я уже почитал, тем не менее такой ход выглядит странно на фоне GZ, которая даже на харде проще некуда. Я уж молчу, что он не доступен без прохождения на нормале, на котором петушиная шапка как раз была бы в тему, учитывая ее простоту. В общем это я к тому, что это не та игра, автору которой следовало бы высмеивать оказуаливание. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Brutal_Rick'], Ты имеешь в виду что игроки будут одевать своих персов в петухов?

Там же вроде такое условие: если ты выбираешь супер легкую сложность, то на тебя надевают маску петуха без твоего согласия...

Или я что то попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот о чем я и говорю, вы не против этого лишь потому, что Кодзима сделал так, а не иначе. Были бы все враги телепузиками - вы бы и это защищали.

Да и дело тут не в подстраивании, просто серии, как произведению искусства, избавления от этого цирка пошло бы только на пользу.

Да тут дело в том, что серия популярна в том числе благодаря: фултонам (это же офигенная механика была в пв), коробкам, четвертым стенам, гейским шуточками, переиграным голосом Хейтера, боссам, которые стреляют молниями, шагоходам, Евам, которые в джунглях ходят с сиськами напоказ.

Все это и есть серия МГС. Мы любим ее за это. Зачем из нее делать другую игру? Я ж не утверждаю, что добавить в Марио кишки и кровь - отличное решение.

Изменено пользователем Janeway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странноватый Кодзимовский юмор всегда был в серии и всегда будет. Ньюфаги всегда будут негодовать. Подобные обсуждения о каждой части серии. Без этого МГС - не МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же вроде такое условие: если ты выбираешь супер легкую сложность, то на тебя надевают маску петуха без твоего согласия...

Или я что то попутал?

 

 это просто скины для снейка, кадзима как всегда в своём репертуаре, снова курит траву, мало того что он сделал транспортировку вражеских солдат через порашутик из шарика я уже вообще молчу, так он ещё и петуха сделал из снейка. 

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=SoyUnMarinero], Да про петуха я уже почитал, тем не менее такой ход выглядит странно на фоне GZ, которая даже на харде проще некуда. Я уж молчу, что он не доступен без прохождения на нормале, на котором петушиная шапка как раз была бы в тему, учитывая ее простоту. В общем это я к тому, что это не та игра, автору которой следовало бы высмеивать оказуаливание.

Пк-читер с мышью не палится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Echoes'], Так я и не говорю, что это впервые, я в целом про серию. Понятно, что за столько лет все привыкли, но у тех, кто по мгсу не упарывается это ничего кроме недоумения не вызывает. Они видят крутые ролики, прописанный и подающийся на сложных щах сюжет, а потом смотрят как овца улетает на шарике, а главный герой изображает петуха, после этого вся картина для них рушится.

абстагируйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='as1000' timestamp='1420833580' post='4615564'] А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СКАЗАЛ ДАТУ СКОК ЖДАТЬ УЖ СИЛ НЕТ [/quote] 

Ну где-то же публиковали, что они уже начали сборку игры для ps4. Значит, примерно полгода осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1420834342' post='4615576'] этого цирка пошло бы только на пользу. Сообщение отредактировал: Xize (Сегодня, 01:15 ) [/quote] Этот цирк имеет под собой обоснованность нахождения в игре, почитай историю добавления этой шапки и что она дает) суть не маразме, а в пояснительном моразме то есть-а ля пасхалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], ты вообще не понимаешь о чем мгс.Тебе каллофдути самое то.или киллзон.Там все по мужски,без всяких дурачеств,креативности и фантазии

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], то что мне самое то я сам как то решу ок? я всё понимаю и знаю игру MGS, и все дурачество не смотрится в данном проекте, тебе нравиться играть на петуха ради бога не кто не против :)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'],нет,в калловдутии тебе будет лучше.мгс это не для тебя,ты не сечешь фишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], А фишка в том чтоб быть петухом там да)))) да знаю я про игру и про её бред всякий, я играл в части MGS, но тут это уж не вписывается понимаешь ты или нет? игра выглядит сама серьёзна, с серьёзной графон, и эти все фишки что были раньше уже не смотрится, кадзиме надо траву менять срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапка Петуха тонкий намек, что на легком уровне сложности игра не раскроется во всей красе. Играть на изи в шапке петуха, унизительно. Вывод, тру ценители игр будут играть без упрощений, так как задумано автором, возможно мучаясь, переигрывая моменты. Петух как то пробежит по быстрому и забудет во что играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='-=Ruslan=-'], я и говорю что мгс это не твое

 

Игру по любому буду покупать, так как стелс года игра, и я люблю эту серию, а пользоваться всеми этими петухами и дурацкими нарядами я не буду, а буду проходить игру как она того заслуживает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру по любому буду покупать, так как стелс года игра, и я люблю эту серию, а пользоваться всеми этими петухами и дурацкими нарядами я не буду, а буду проходить игру как она того заслуживает. 

На ранг ББ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn][member='-=Ruslan=-'][member='Knuck Knuck'], предупреждены и отправились отдыхать согласно накопленным баллам. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю я этого, зачем в серьезную игру подобное пихать. Вернее в качестве секрета вполне, возможно конкретна эта шапка так и реализована, но ведь есть масса и других абсурдных моментов, те же шарики.
Самоирония - фишка серии, вносящая немалый вклад в то, чтобы считать ее искусством. Сюжет никогда не подавался исключительно на серьезных щах. Всегда было полно юмора и абсурда. Многие игры, относящиеся к себе слишком серьезно, при том, что там творится форменный трындец, воспринимаются пошло. Изменено пользователем Elvis271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×