Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Системные требования Resident Evil HD Remaster

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Androy93' timestamp='1420990475' post='4618272'] Да разница то минимальна. [/quote]

кхм, минимальна??? ахахахаха ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Androy93' timestamp='1420990475' post='4618272'] Да разница то минимальна [/quote] 

07.jpg

08.jpg

да минимальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.jpg

08.jpg

да минимальна

О Боже, за что...



При чём здесь эти сравнения? При чём здесь на чём она вышла? Тему поста кто-нибудь прочитал или вы просто лепту свою внести захотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Androy93' timestamp='1420993119' post='4618345'] О Боже, за что... [/quote]

 

[quote name='Androy93' timestamp='1420990475' post='4618272'] Да разница то минимальна. [/quote] 

 

за то самое, в следующий раз немного подумай перед тем как постить такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за то самое, в следующий раз немного подумай перед тем как постить такое...

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Androy93']

Тот случай, когда лучше жевать  :icon_wink:

Написал бред сумасшедшего, начал съезжать с темы, и удивляется что все носом в его же дерьмо теперь тыкают  :icon_lol:

 

Требования вполне обычные по меркам современного железа/средств разработки, а на фоне особо отличившихся - так вообще смехотворные. Кому не нравится - эмулятор куба в зубы и вперед на любом ведре, как тут уже кто-то советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До свидания.

Дружок, ты по-моему вообще не понимаешь темы, а раз не понимаешь - зачем пишешь? Лучше молчи - за умного сойдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn][member='Androy93'], умерь свой пыл. Не стоит называть форумчан овцами в открытых темах. Это нарушение правил.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Androy93'], все началось с этого предложения [quote name='Androy93' timestamp='1420978892' post='4617944'] для ХД-ремейка игры с первой Плойки. [/quote] 

 

Ты тут ошибся. Данный конкретный ХД ремейк сделан с версии геймкуба, а это немного другая игра (с графической точки зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Androy93'], все началось с этого предложения  

 

Ты тут ошибся. Данный конкретный ХД ремейк сделан с версии геймкуба, а это немного другая игра (с графической точки зрения)

Ладно, но я был с этим согласен с самого начала. Но видимо так никто и не понял, что я говорил про "время". Игра вышла "тысячу" лет назад и я начал про требования ХД-ремейка говорить, а мне все начали доказывать сравнения одной платформы с другой, хоть я и не разу этого не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожидал увидеть i7 в минимальных. Все не так плохо:)

i7 для игры. с пререндерными фонами?  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть на ПС1 и Ремейк на ГеймКубе кардинально разные за исключением механики игры, всё вообще было перерисовано и добавлены локации, сюжет сохранён даже немного раздут. Меня пока смущает 20 гиг, видосы что ли не пожаты?!

 

ЗЫ: Ремейк на самом деле крутая вещь, именно переделка части, а не полностью концепции. Вот я бы хотел и давно жду 2 и 3 части для полного счастья. Зиро ХД тоже уже подобрался...

тебе точно нужны ремейки 2,3 от крэпком? pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Завязывайте уже с этим флудом. [/warn]

 

[member='Androy93'], Я понимаю, ты говоришь о том что используемые технологии и конечная картинка в игре не соответсвует тем системным требованиям которые заявлены.

 

Честно говоря я давно не играю на ПК и соответсвенно могу чего-то не знать, но у меня уже давно сложилось ощущение что системные требования в большинстве игр редко соответствуют качеству картинки.  Так что я не вижу повода для удивления.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn]Завязывайте уже с этим флудом. [/warn]

 

[member='Androy93'], Я понимаю, ты говоришь о том что используемые технологии и конечная картинка в игре не соответсвует тем системным требованиям которые заявлены.

 

Честно говоря я давно не играю на ПК и соответсвенно могу чего-то не знать, но у меня уже давно сложилось ощущение что системные требования в большинстве игр редко соответствуют качеству картинки.  Так что я не вижу повода для удивления.  

Именно об этом я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще конечно 6950 для этой игры просто смешно. Изменено пользователем sturnn514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1420996309' post='4618464'] тебе точно нужны ремейки 2,3 [/quote] 

Такие как первый и зиро, вполне себе. Это лучше, чем ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие как первый и зиро, вполне себе. Это лучше, чем ничего...

Это лучше чем резидент ивл 6, я бы так сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие как первый и зиро, вполне себе. Это лучше, чем ничего...

кто сказал и в каком сне, что они будут такие  :icon_lol:последний тру резидент от капком, был десять лет назад, какие на хрен беливы 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким простым ремейстером не вернуть тех времен. Игру нужно было делать с нуля с охренительной атмосферой и опупительной графикой. А тут снова хотят на имени бабок срубить. Скачаю бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким простым ремейстером не вернуть тех времен. Игру нужно было делать с нуля с охренительной атмосферой и опупительной графикой. А тут снова хотят на имени бабок срубить. Скачаю бесплатно

ремастер который был сделан с нуля. снова сделать с нуля? ахахахахахахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ремастер который был сделан с нуля. снова сделать с нуля? ахахахахахахахахахахах

 

только по скринам выглядет она жалко, сказать они много что могут, а по факту посмотрим на выходе, я имел виду совсем другой подход, ее можно было сделать куда более реалистичнее и зрелищнее. Уверен игра не будет атмосфернее чем на Game cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1421015373' post='4618977'] кто сказал и в каком сне, что они будут такие [/quote]

я говорю конкретно в рамках ремейка второго и третьего, аналогично первому выпустить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×