Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Горячая десятка: лучшие игры для Nintendo Wii по версии Gametrailers

Рекомендуемые сообщения

Портал Gametrailers составил список из десяти лучших игр для домашней игровой консоли Nintendo Wii. Выбирали по уровню качества, "ценности для жанра", популярности, уникальности, насколько игра вышла крутой...

http://gamemag.ru/news/goryachaya-desyatka-luchshie-igri-dlya-nintendo-wii-po-versii-gametrailers-102647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gametrailers совсем скатился. скоро наверное их закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, я думал что там было много хороших игр, а в итоге только марио, Зельда, данкиконг, ксеноблейд, марио, Зельда, марио, марио. Примерно тот же список, что и на ВииЮ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю, а Mad World отсутствует... одна из лучших на Wii без всяких вопросов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, я думал что там было много хороших игр, а в итоге только марио, Зельда, данкиконг, ксеноблейд, марио, Зельда, марио, марио. Примерно тот же список, что и на ВииЮ будет.

в итоге дохрена крутых игр в топе нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], ну так тут не просто хорошие игры, а лучшие

нет игр лучше мариовариозельды, что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже здесь замешаны наркотики. ибо стока годноты нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1421066057' post='4619512'] Эм, я думал что там было много хороших игр, а в итоге только марио, Зельда, данкиконг, ксеноблейд, марио, Зельда, марио, марио. [/quote]

Это и есть много хороших игр) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sith 1ord" post="4619528" timestamp="1421066621"][b][member='Neon moOd'][/b], Откуда у всех столько ненависти к Марио и Зельде?[/quote]у меня нет ненависти, новая Зельда даже интересна, как и ремейк виндвокера, данкиконг тоже нравился (на снес) в новые тоже б поиграл, марио да, я не особо понимаю, я к тому, что игр там было дофига, а список игровых брендов вышел небольшим (суббренды и ответвления в сериях), вот поэтому и будут продолжать в том же духе, а хотелось бы что-то координально новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другого ожидать и не стоило зельда и марио, на вию байонетта 2 топ готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нинке новые ip, когда есть мариво, зельда, докиконг, старфокс и метроид которые доят еще со снес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет ненависти, новая Зельда даже интересна, как и ремейк виндвокера, данкиконг тоже нравился (на снес) в новые тоже б поиграл, марио да, я не особо понимаю, я к тому, что игр там было дофига, а список игровых брендов вышел небольшим (суббренды и ответвления в сериях), вот поэтому и будут продолжать в том же духе, а хотелось бы что-то координально новое.

 
Ну так список всего из 10 игр, а не 100 игр. И что мешает тебе играть в "координально новое"? Отсутствие определенных игр в топе GameTrailers или очки, за которыми не видно, что на консолях Nintendo есть не только мариозельды, и что даже сама Nintendo издает не только мариозельды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenoblade Chronicles должен быть на заслуженном первом месте а марио вообще на тридцатое сдвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], кардинально новое? ты-то старое хотя бы прошел?pfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1421066057' post='4619512'] я думал что там было много хороших игр, а в итоге только марио, Зельда, данкиконг, ксеноблейд, марио, Зельда, марио, марио [/quote]

Логично. Ведь если GT не включили в свою десятку лучших Wii игр все хорошие игры (protip: их больше 10), то этих хороших игр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twilight Princess и на GameCube доступна, так что могли Skyward Sword на второе место поставить, благо моушен-управление в ней гораздо лучше, чем в порте первой. В остальном же вполне солидарен. Ах да, ещё Star Wars: the Force Unleashed на Wii покруче будет старших версий за счёт того же грамотного применения возможностей моута с нунчаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×