Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Релиз PayDay 2: Crimewave Edition состоится в апреле

Рекомендуемые сообщения

Студия Overkill Software объявила, что релиз проекта PayDay 2: Crimewave Edition на консолях PS4 и Xbox One состоится уже в апреле этого года. Переиздание будет включать в себя все когда-либо выходившые...

http://gamemag.ru/news/reliz-payday-2-crimewave-edition-sostoitsya-aprele-102658

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме того, PS4-версия игры будет иметь разрешение в 1080p.

А ван нет? Там же нечего тянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], Такое ощущение, будто они и не хотят туда 1080 внедрять, для MS походу это поколение - 900p до конца.

 

ну... или пока не найдут скрытый потенциал *заезженная шутка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они офигели крым упоминать в названии???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все, battlefield: hardline можно уже и не выпускать...

Откуда вы такие берётесь? эти игры разные чуть больше чем полностьюyuno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ван нет? Там же нечего тянуть!

и в самом деле супер странно.  Они видимо портирование отдали одному человеку и сказали, что у него есть 2 недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PayDay 2 был интересен пару недель и то ощущение что игра недоделана присутствовала с первой минуты игры. А потом нам пообещали ограбления для GTA Online, а потом еще и от первого лица. Так что это переиздание - никому не нужно будет

Да и вообще, эта мода переиздавать игры двухлетней давности с минимальными измениями - нонсенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, переиздание чисто мультиплеерных шутеров уместна, завязаных на кооп, даже КСГО есть смысл издать на НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От цены еще много зависит.Если цена будет как за псн игру то обязательно возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая,но на консольные версии оверкиллы просто забили.Апдейты только для ПК все это время выходили.

Изменено пользователем Death Incarnate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PayDay 2 был интересен пару недель и то ощущение что игра недоделана присутствовала с первой минуты игры. А потом нам пообещали ограбления для GTA Online, а потом еще и от первого лица. Так что это переиздание - никому не нужно будет

Да и вообще, эта мода переиздавать игры двухлетней давности с минимальными измениями - нонсенс

Тут профессионалов в треде миллион, я смотрю, отыгравших 10 часов и готовых говорить, что они все поняли, ибо, как я уже сказал, профессионалы.

Payday 2 с момента релиза изменился так разительно (в плане оптимизации, геймплея и механики), что мало похож на себя во время релиза. Постоянные обновки, как платные, так и бесплатные, по своему объему уделают любой шутер (за исключением TF2, разве что), делающий упор на онлайн-составляющую.

Сравнение с ГТА Онлайн потрясающе. Я помню, еще когда я покупал игру, все вякали "Щас ограбления будут, щас ограбления будут", вот до сих пор и вякают. Не стоит сравнивать инди-разработчиков с минимальным бюджетом и мегакорпорацию типа Рокстар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TemporaryMan'][/b], блин чел, смысл мне хэйтить пэй дэй просто так? Я вторую очень сильно ждал, с друзьями в нее рубился достаточно (на момент релиза уникального контента в игре было очень мало, и поэтому быстро надоело), не знаю какие там сейчас DLC повыходили, но уверен что кроме локаций/оружия/масок ничего не изменилось. Недочеты сто про остались, гемплей не изменился. Да и что можно ожидать от меди разработчиков с минимальным бюджетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×