Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 6 [FM6]

Рекомендуемые сообщения

Блин, с чарджером фото, как будто фм3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1439382569' post='4921098'] Наверняка никаких доп условий трасс. К примеру в фм4 был закат и рассвет. [/quote]

ну в роликах была Спа ночью и на закате вечером с дождём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], Ну да. Спа наверняка еще дневная будет.

Просто почему бы не сделать так для каждой трассы?

Трех вариантов хватило бы.

К тому же можно замутить влажный асфальт, но чтоб ясно типа после дожда.

Да вообще вариантов хватает. 



Мне одному кажется, что фм6 более цветастая, чем фм5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], ну ещё ж точно неизвестно, как оно будет. Показывают пока одно и тоже, поэтому сложно сказать.

Я знаю точно, что на Яс Марине не будет дождя, т.к. в реальности он там очень редко, тем более во время гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rodan Krush'], Список был же, но там ночь и дождь по сути только.

Яс марина вроде ночная будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1439382569' post='4921098'] Не понимаю почему нельзя замутить больше условий для каждой трасс? [/quote]

Потому что это никому не надо. Ты будешь на всех трассах играть только с дождём во время заката? Нет. И я не буду. Лично мне хватило бы погодных условий и смены времени суток только для Северной петли т.к. это моя любимая трасса. 

 

[quote name='SENEL' timestamp='1439385529' post='4921150'] Блин, с чарджером фото, как будто фм3)) [/quote]

Вот тебе из Forza 4 чарджер.

 

forza-motorsport-4-dodge-charger-daytona

 

Ну прям 1 в 1 графика... 

Ох уж эти хейтеры sleep.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто почему бы не сделать так для каждой трассы?

 

потому что это не так просто и быстро сделать. тут тебе не аркадная гонка, и много времени отнимает настройка трассы и тестирование. а у них итак раздутый с их сроками бюджет и команда. как вариант мы бы ждали по 5 лет как фанаты другой гоночной серии, хотя даже там команда не успевает все как хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], Тебе говорят, что надо по несколько (как минимум) состояний у каждой трассы, ты пишешь[quote] будешь на всех трассах играть только с дождём во время заката? [/quote] :facepalm:

 

[quote name='ACE' timestamp='1439458009' post='4922185'] потому что это не так просто и быстро сделать [/quote] Что не так просто сделать - Солнце подвинуть да тени просчитать? Я, конечно, понимаю, что двигло форзы - не UE4 в плане удобства, но насколько там должно быть все плохо, чтобы двух лет не хватило на "утро-день-вечер" для готовых с прошлой части трасс? :icon_eek:

 

[quote] как вариант мы бы ждали по 5 лет [/quote] Как вариант не надо было делать огрызок два года назад и все это время потратить на новое двигло для новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KIT-9' timestamp='1439456560' post='4922154'] Вот тебе из Forza 4 чарджер.     Ну прям 1 в 1 графика...  Ох уж эти хейтеры  [/quote] 

 

Извините, такой же машинки нету, но вот вам подряд мои фотошоты из ФМ3, ФМ4 и ГТ6:

 

zTWPeXC.jpg

 

EiAcmc3.jpg

 

Gg3B5qL.jpg

 

 

А теперь сравните это с тем, что выложили выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня был ряд фоток в фм3 с чарджером такого же цвета.

Одна из фото была похожа по ракурсу, блику на борту и вообще цвету.

Чисто ассоциативно мне фото из фм6 напомнило мое фото из фм3.

Никакого подтекста с намеками на уровень графики не было с моей стороны т.к фм5 выглядит хорошо, а фм6 скорее всего еще лучше.

Единственное, что я приметил (хотя может мне кажется) - это то, что фм6 выглядит как то более цветасто нежели фм5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как слили инфу о том на каких трассах будет смена времени суток и погода. Если правда, то как то грустно.

[spoil]9Og9oSB.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааааак... Если смена погоды и времени суток будет только на Nurburgring`e, а не на всей Nordschleife, то это будет эпичный фейл. Картинка для тех, кто не в теме. 

800px-Circuit_N%C3%BCrburgring-Nordschle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список был в интернете еще неделю назад или чуть больше.



[member='KIT-9'], Да не будет там динамической смены. В игре полная статика с вариантами условий для определенных трасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1439713777' post='4924756'] Да не будет там динамической смены. В игре полная статика с вариантами условий для определенных трасс. [/quote]

Я где-то писал про динамическую смену? Похоже тут надо каждую буковку в предложении объяснять для многих... Печально... Ну ок.

 

Если нельзя будет в меню выбрать время суток или погоду для трассы Nordschleife, а можно будет только для Nurburgring`а, то это будет фейл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], Ну может я плохо понял)

Меня смутили слова Смена погоды.

На фото по сути лишь наименования трасс без напралений, вариаций т.ч опасаться не вижу смысла.

Меня лично больше парит, что для многих трасс вообще  лищь одно значение указано.

Красный с желтым круг интересно, что значит? Закат или это типа два знасения т.е и закат и солнечный день.

Тогда по такой аналогии на Нюрбургринге возможно будет легкий и сильный дождь.

Есть мысли?



И блин в Праге нужно было дождь запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KIT-9'], Ну может я плохо понял)Меня смутили слова Смена погоды.На фото по сути лишь наименования трасс без напралений, вариаций т.ч опасаться не вижу смысла.Меня лично больше парит, что для многих трасс вообще лищь одно значение указано.Красный с желтым круг интересно, что значит? Закат или это типа два знасения т.е и закат и солнечный день.Тогда по такой аналогии на Нюрбургринге возможно будет легкий и сильный дождь.Есть мысли?И блин в Праге нужно было дождь запилить.
Жёлтый кружок - день, красно оранжевый - закат, синий - дождь, чёрный - ночь. Никаких других вариаций не будет. Да, на некоторых трассах только закат и все. Я понимаю почему они так сделали, типо "реализм", ночью на Лагуне Сека никто не ездит так как там жилой район рядом и т.д. Но что на счёт вымышленных трэков? Та же Прага или Рио, почему там нельзя было запилить ночь и дождь?

[member='KIT-9'],Про Нюрбургринг волноваться не стоит. Уже было видео где во всей раскладке включая нордшляйфе был дождь. Изменено пользователем Nigrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nigrick'], Так там голубой и темносиний.

Понятно, что это дождь, но почему в одном кружке два цвета? Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nigrick'], Так там голубой и темносиний.

Понятно, что это дождь, но почему в одном кружке два цвета? Что это значит?

Сила осадков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nigrick'], Так там голубой и темносиний.
Понятно, что это дождь, но почему в одном кружке два цвета? Что это значит?
Не думаю, что это что то значит. Лужа и туман или дождь с туманом, если хочешь. Просто дизайнер так изобразил, чтобы нагляднее было. Не будет никаких регулеровок и вариантов с погодой.

У меня другой вопрос. Когда на хуане, примерно, начинается предварительная загрузка в случае пре ордера цифровой версии? Купил ultimate edition он вроде показал что качает что то... пара минут и все, типо готово. Как вы думаете когда начнётся полноценная загрузка всех 40gb? Изменено пользователем Nigrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nigrick'], Я не про регулировку, а про варианты условий на трессе.

У Нюрбурга есть ночь, день и дождь, но кружочек с дождем состоит из двух половинок, как и кружки с красным и желтым.

 

В общем хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chinese gaming website has an interview with Forza 6 producer, Chris Bishop. Some new information below.

  1. There are 26 weather mode in Forza 6. Sunny day, Rainy day, Cloudy day, Windy day, etc.

  2. Kinect support limited to voice control.

  3. Close interactions between studios, so exploration on Hololens application is definitely going on.

  4. The game has been optimized for Elite controller, player will find more in the new app.

Немного инфы с https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/3gzq4v/there_are_26_weather_mode_in_forza_6_hololens/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vitality_MS'], Я это читал, но 26 звучит как то странно)

Вопрос лишь в том, а сколько услоовий будет доступно для каждой трассы?

Понятно, что ряд трасс помимо дня будет с ночью и дождем, а вот эти облачный день, ветреный дань не очень понимаю.

Если для трасс без дождя и ночи будут доступны ясно, облачно для каждой т.е по паре условий, то это хорошо.

Еще, как я понимаю будет утро и вечер скорее всего т.е и сочетания пасмурное утро, пасмурный вечер возможны, что тоже хорошо.

Но блин зная т10 все может быть куда скромнее т.ч раскатывать губу я не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Vitality_MS'], Я это читал, но 26 звучит как то странно)

Если для трасс без дождя и ночи будут доступны ясно, облачно для каждой т.е по паре условий, то это хорошо.

Вполне возможный вариант.Почему нет?) Кстати,может все обилие погодных условий будет вводиться в игру постепенно? С другой стороны,не думаю,что это так энергозатратно ,чтобы не выпустить на лаунче игры.

Изменено пользователем Vitality_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×