Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Forza Motorsport 6 [FM6]

Рекомендуемые сообщения

Больше автоспортивных машин... с истории 

Погоду, смену времени. Что нибудь в стиле спешел эвентов(как в игре конкурента с название как у форда на обложке)

Ну и цветовую палитру реалистичнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], Не ну сами ветрины можно и не делать, как это было раньше, а просто дать возможность посмотреть, что у игрока есть из фото, дизайнов и т.п, а не как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1421239770' post='4623108'] в 3 части (а может и дальше - уже не помню) круг засчитывался как грязный, помечаясь в статистике восклицательным знаком. [/quote] подтверждаю, доводило до бешенства, когда хотлапил на нюрбе - на последних километрах цепляешь бровку задним колесом и начинай сначала  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RondelR'][/b], По мне фм5 по цвету уже нормальная, намного мягче выглядит картинка, чем в фм4. Хотя от менее цветастой тоже не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'][member='RondelR'], я тут недавно 5 запустил. после фх2 пятерка выглядит как ультра серый реализм в стиле милитари шутанов. :gigi: 60фпс конечно нереально круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], Второй горизонт кстати по цвету мне намного ярче чем первый показался, иногда как то даже напрягает. Очень не люблю там ясную погоду скорее всего в полдень, когда все каким то белым становится и цвета очень яркие) Первый в этом плане всегда с желтым оттенком, что как то более приятно глазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1421242189' post='4623196'] Очень не люблю там ясную погоду скорее всего в полдень, когда все каким то белым становится и цвета очень яркие) [/quote]

это моя любимая погода, мне очень нравится как сделано дневное освещение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они отмазываться будут, если опять погоду и смену времени суток не завезут? Хотя я сомневаюсь, что после ФХ2 они смогут себе такое позволить, их ведь с говном смешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RS_Zmey'][/b], Об их отсутствии я даже и думать не хочу, но вполне допускаю, что динамических может и не быть. В принципе я и на пресеты с погодой и т.п. согласен, один фиг я эндюрансы разные не люблю вообще, хотя опять же хотелось бы, чтоб все по максимуму было, а то уже реально стремно как то становится. Понятно, что там работы и без этого куча, но ведь за все эти вещи отвечают специальные люди, которые в команде должны быть и заниматься именно этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b],сглаживания не хватает правда,но зато картинка ппц четкая,надеюсь в 6 сделают норм сглаживание и не мыльное

И саундтрек хотелось бы нормальный,а то оркестровые завывания заколебало слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='BlackGrishka'][/b], Оркестр явно приятнее слушать, чем говеную долбежку из фм4. Хотя таки абсолютно солидарен, что нужна подборка треков. Вообще странно даже, в горизонт вот напихали кучу музья, а тут вроде как флагманская сим серия, а после фм3 музыка пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И саундтрек хотелось бы нормальный,а то оркестровые завывания заколебало слушать

 

я наоборот, хотел бы возможность включить музыку из пятой погромче, но там всего один ползунок громкости на всё (

Музыку, в итоге, в гонках едва слышно ( 

Сидел как-то достаточно долго в меню, возился с покупкой машин - музыка изумительная, мне почему-то Ксеноблейд вспоминался.

Ясно, что в гонках это не особо динамично воспринимается, но могли бы просто басов и ритмов к тем же трекам добавлять, типа микса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rodan Krush'][/b], Че в пятке реально один ползунок? Задрали они на самом деле. В фм3 была тонкая настройка звука с кручей дорожек, в фм4 уже какую то фигню сделали с позиционированием и упором звука либо на тормоза либо на двигатель. В фм4 вообще какой то зашквар со звуком, двигатели ревут, акустически полное говно, во всяком случае на ТВ, голова начинает пухнуть от всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rodan Krush'][/b],для меню такая музыка самое оно,для гонок не очень,особенно после хорайзена и гт

[b][member='SENEL'][/b],при том что в х2 есть тонкая настройка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый крутой ост был в 3 части.

 

http://www.youtube.com/watch?v=2tdoyEmXUYo

 

http://www.youtube.com/watch?v=dGwk0YtAhB8

 

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='BlackGrishka'][/b], Ну пг молодцы, хотя по звуку, как по мне дорожки странные, одна другую заглушает. На какой нибудь акустике скорее всего должно быть лучше. Кстати в первом горизонте хоть и была пара дорожек, но настраивалось ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=XIBA5VlIRSM

 

:up:

 

я этого трека в игре не помню но звучит офигенно. в пятой части музон парашный совсем((( два с половиной трека и жутко надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], Там был крутой трек Солярис если я не ошибаюсь. Под него гонять было круто, атмосферы какой то важности нагонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], Да, да, да. Блин он мозг вообще выносит, космос просто, под такой трек дождь бы и Нюрбургринг и атмосфера овер сотка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='BlackGrishka'][/b], Я вообще не могу понять почему так. В фм3 вроде норм было все, в фм4 зашквар, но там так то мотор и музыка нормально прослушивались, но не все остальное. В первом горизонте уже плохо было и нифига не слышно, во втором звук сочнее, но тоже все как то в кашу превращается. Мне в этом плане всегда гт нравилась, там звук не особо сочный, но акустически очень хороший, слышно и машину и соперника и акустику трассы и т.п и ничего не мешает друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×