Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PC-версию GTA V перенесли на 24 марта; системные требования и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Рокстар хорош) Гноби ПК-рынок дальше))

какое гнобление? им важно только бабло и это решение продиктовано только им и вообще, вопросы к издателю 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь они вынуждают сначала играть в репак, а потом покупать со скидкой. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1421164623' post='4621689'] какое гнобление? им важно только бабло и это решение продиктовано только им и вообще [/quote]

Всё может быть, заполучить игру после этого захотелось ещё больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь ПК-гейминг сплошное ожидание: выхода ГТА5, Стар Ситизена, новой видеокарты, Оккулуса, 4К, список можно продолжать.

 

Приколько вам в будущем времени играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergey Lomanov' timestamp='1421164541' post='4621683'] После выхода вангую новость о плохих продажах на ПК [/quote]

Как будто они были бы на уровне консольных, выйди игра вовремя ;) 



[quote name='PortalX3' timestamp='1421163809' post='4621637'] Ну и так и так ждать. Многие может не покупали ничего на зимней распродаже - оставляли деньги на ГТА 5, ожидая выхода в январе. Ну а теперь мало кто ОПЯТЬ будет ждать - ибо игру на ПК и так на 1.4 года откладывали. Многим просто уже надоело. Купят на распродаже и все, перестанут себе трепать нервы. [/quote]

Не, я бы, наверное, на месте ПКшников говорил так же. И аргументы у меня были бы те же. Просто со стороны это смотрится немного... как бы это сказать... бессильно. Да по сути это так и есть. И вины игроков тут нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теперь они вынуждают сначала играть в репак, а потом покупать со скидкой. Лол.


А вы вынудите их сначала делать GTA6 на консолях, а потом... ГТА7 на консоли. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1421165000' post='4621702'] Весь ПК-гейминг сплошное ожидание: выхода ГТА5, Стар Ситизена, новой видеокарты, Оккулуса, 4К, список можно продолжать.   Приколько вам в будущем времени играть? [/quote]

Да не волнуйся, и до консолей эти технологии когда-нибудь доберутся.

Пока радуйся 30 кадрам и 892р, и мечтай о нормальной картинке со стороны. :up:



[member='PortalX3'], на скриншотах качество картинки просто нереальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы у "обиженых Рокстар" не было мыслей что игра банально может быть не готова и дополнительное время взяли как раз на полировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал болей от переносов релиза. Ну надо разработчику ещё немного времени доделать продукт, пусть доделывают. Что тут плохого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я жду её на ПК(ибо лучшая версия и все такое), но не настолько,чтобы так сильно сокрушаться из за очередного переноса. Чем больше переносов, тем лучше качество (в большинстве случаев).Тем более я её еще на соньке прошел и хайп уже спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новости почему-то 2 скриншотов не хватает:

 

pchighway_full.jpg

pcvinewood_full.jpg

даже у рокстар не тянет, одни лесенки  :icon_lol:

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы у "обиженых Рокстар" не было мыслей что игра банально может быть не готова и дополнительное время взяли как раз на полировку?

Эти кулстори фанбоям Рокстар заливай.

Предпочитаю иметь недоделанный продукт обновляющийся постоянно. Чем не иметь его вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скриншот с городом печальный :( Кстати, вообще в этих скриншотах напрягла меня одна вещь. Думаю, кто играл на PS4 или Xbox One тоже это могли заметить на ПК скринах. На некоторых предметах такое ощущение, что используется этот графический эффект с "обводкой", не помню как называется. Его используют для создания "мультяшного" или "комиксного" 3d. Зачем это пихнули сюда - я ума не приложу. Хотя может это только кажется по некоторым скринам. На консолях, слава богу, такого эффекта нет.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение для шапки:

 

По мере выхода дополнительного контента и изменения в коде игры, системные требования могут измениться. Вы можете более точно изучить соответствие своего железа требованиям игры по ссылке. Некоторые системные компоненты, как мобильные чипсеты, интегрированные видеокарты или AGP видеокарты скорее всего работать не будут. 

Другие требования: 
  • Инсталляция и игра в онлайне будет требовать авторизации в Rockstar Games Social Club
  • Интернет соединение обязательно для активации, онлайн игры и переодических верификаций
  • При инсталяции игры вам обязательно потребуется и будет предложено установить Rockstar Games Social Club, Direct X, Chromium, Microsoft Visual C++ 2008 SP1, авторизационное програмное обеспечение.
  • Лицензионный ключ игры (потребуется единоразово)
  • Регистрация лимитирована на один аккаунт Rockstar Games Social Club
Изменено пользователем bedrockermihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1421165000' post='4621702'] Приколько вам в будущем времени играть? [/quote]

 

Как там ласт гуардиан, агент, финал фентези 15, 1080р, 60 фпс, революционное управление в каждой игре для мува и киннекта

продолжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1421165725' post='4621730'] Как там ласт гуардиан, агент, финал фентези 15, 1080р, 60 фпс [/quote]

где-то на уровне ред дед редемшен  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AGP видеокарты скорее всего работать не будут. 

лол

моя HD2600 негодует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко пека-братьев. Рокстар уже 2 года их завтраками кормит. То анонсировали пека-версию вместе с переизданием на пс4 и х1 на осень, потом перенесли выпуск на конец января, а теперь ещё раз перенесли на конец марта... это слишком жестоко! Неужели им нужно было целых 2 года, чтобы выпустить игру на пека?.. Не думаю, скорее всего они как следует хотят заработать на пс4 и х1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Главное чтоб DOA5LR с восьмой инмперией не перенесли ост пох .Темболее что в этих месяцах всеравно выходит уйма крутых игр так что пофик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то на уровне ред дед редемшен  

я тоже так умею

как там дивинити, норм на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то на уровне ред дед редемшен  

Не пойму чего все боготворят эту игру, ну да интересная и все такое, но делать из нее целый культ чтобы типо "потролить" ПК юзеров это полнейший бред



Жалко пека-братьев. Рокстар уже 2 года их завтраками кормит. То анонсировали пека-версию вместе с переизданием на пс4 и х1 на осень, потом перенесли выпуск на конец января, а теперь ещё раз перенесли на конец марта... это слишком жестоко! Неужели им нужно было целых 2 года, чтобы выпустить игру на пека?.. Не думаю, скорее всего они как следует хотят заработать на пс4 и х1!

Скорей всего они как следует не хотят заработать на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели им нужно было целых 2 года, чтобы выпустить игру на пека?.. Не думаю, скорее всего они как следует хотят заработать на пс4 и х1!

 

Определённо. Рокстар в принципе довольно редко выпускает игры, поэтому все их игры должны быть шедеврами и многократно окупаться. А сами разработчики из каждой платформы, где выходят их игры, пытаются выцедить всю прибыль по максимуму. До капли, как говорится :) На PS4 и Xbox One игра будет ещё продаваться хорошо приличное время. Да что там говорить, даже на PS3 и Xbox 360 она продаётся до сих пор. Вот они и отодвигают ПК-релиз, чтобы ненароком тот, у кого есть PS4 или Xbox One, но нет GTA V, не решил подождать и купить её сразу на ПК :)) 

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×