Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PC-версию GTA V перенесли на 24 марта; системные требования и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Перенос простителен, если на этой неделе в Стиме откроют предзаказ - иначе не простителен


Интересно мне знать, как ПК-элита "не прощает"? Такие грозные прям, небось предзаказ на трекерах отменили   :-D

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы че офигели? И после этого считать рокстар хорошей студией? Да пошли они. Имею и пс3, и пс4, но не хочу играть на говноджоях. Ждал, чтоб с друзьями по сети поиграть, а тут на те. Уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно мне знать, как ПК-элита "не прощает"? Такие грозные прям, небось предзаказ на трекерах отменил  :-D

я всегда покупаю игры на пк, если я не хочу, просто не играю, но не качаю ее с трекеров, доктор, что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='galfimbu1'], скажи это фанатам ХЛ3. Ждать то, чего нет.

 

Ты прав, нельзя ждать то, чего нет.

Поэтому фанаты хл3 верят и надеются, а не ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rage-Man'],давно бы на консолях прошли)

так я и прошел на 360, думал взять еще на пс4 но потом подумал, что заценю лучше на пк, но не тут то было, после долгого честного ожидания, меня несколько раз бортонули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге нормальные системные требования в принципе (если не считать места на диске). Может быть куплю когда-нибудь игру в третий раз :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1421163241' post='4621597'] Интересно мне знать, как ПК-элита "не прощает"? [/quote]

Самое простое - ждать распродажи со скидкой 75% на игру, а не покупать ее за полную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rage-Man" post="4621607" timestamp="1421163389"]так я и прошел на 360, думал взять еще на пс4 но потом подумал, что заценю лучше на пк, но не тут то было, после долгого честного ожидания, меня несколько раз бортонули.[/quote]ну раз так)купи пс4 версию и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое простое - ждать распродажи со скидкой 75% на игру, а не покупать ее за полную стоимость.

 

А, т.е. ещё годика полтора подождать :)) Норм :) 

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые системные требования один в один мой пк.

Ну ничего, мы ведь еще год можем подождать лучшую версию, да?

 

Ну вон сколько ждало 14 месяцев некстген версию и им было норм.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PortalX3" post="4621615" timestamp="1421163531"]Самое простое - ждать распродажи со скидкой 75% на игру, а не покупать ее за полную стоимость.[/quote]это еще года на два лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И после этого считать рокстар хорошей студией? Да пошли они.

 

Если оценивать студии по критерию частоты переноса игр, то хороших студий, получается, вообще не существует.

Изменено пользователем Iwillrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1421163601' post='4621617'] А, т.е. ещё годика полтора подождать :)) Норм :) [/quote]

Ну и так и так ждать. Многие может не покупали ничего на зимней распродаже - оставляли деньги на ГТА 5, ожидая выхода в январе.

Ну а теперь мало кто ОПЯТЬ будет ждать - ибо игру на ПК и так на 1.4 года откладывали.

Многим просто уже надоело. Купят на распродаже и все, перестанут себе трепать нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием качну гта 5 в марте. Спасибо, что плюнули в душу рокстар.nice.gif

pfmen.png Как будто ты собирался ее купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз так)купи пс4 версию и все)

я так и сделаю.

А рокстар, хотели бы, что бы игра хорошо продавалась на пк не делали бы такой подставы, тупо наплевали на всех пкшников и даже не соизволили извинится, cd projekt red, хоть и перенесли ведьмака, но извинились перед игроками

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление системные требования оказались очень слабыми, если судить по нынешним реалиям. таки будет оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мат, моя 4870 на днях сгорела, вся надежда на Intel HD Graphics 2500what.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×