Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

DriveClub in Japan: Демонстрация грядущего дополнения

Рекомендуемые сообщения

Студия Evolution на своей facebook-страничке опубликовала видео, которое демонстрирует новую трассу из грядущего дополнения для гоночного проекта DriveClub, которое добавит в игру японские автомобили и...

http://gamemag.ru/news/driveclub-in-japan-demonstratsiya-gryadushchego-dopolneniya-102705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='InvisiGod'], это очень печально если тачек не будет

Я хочу фотать мокренький Скайлайн  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тащусь с этого графона! Лучшее, что я видел сейчас из гонок. И сама концепция игры напоминает классический НФС, еще до того как туда вероломно ворвался стрит-рейсинг :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тащусь с этого графона! Лучшее, что я видел сейчас из гонок. И сама концепция игры напоминает классический НФС, еще до того как туда вероломно ворвался стрит-рейсинг :up:

Ну по правде не стрит-рейсинг испортил серию, он ее даже спас после провала с HP2. Убило серию позже другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахрененно круто!

А было бы еще ахиренно если б японские авто добавили .

Изменено пользователем FOGUSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такие беспочвенные беливы на японки? Изначально говорили только про трассы, и показывают только их. Напридумывали себе на голову, потом разочаруетесь как обычно после хайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красатища, любил бы гонки....однозначно бы приобрёл ДрайвКлуб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тащусь с этого графона! Лучшее, что я видел сейчас из гонок. И сама концепция игры напоминает классический НФС, еще до того как туда вероломно ворвался стрит-рейсинг :up:

Вот тоже, с самого начала увидел в DC продолжение тех, классических, NFS.

Хочу чтоб Evolution Studios помогли Polyphony в создании окружения, погоды, и камеры в GT 7. А команда ямаути пусть займётся допиливанием оставшегося парка автомобилей до должного уровня и портированием физики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, но ребят это же Япония !! хочется больше живописных мест и буйство красок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погонял в эту красоту игра очень годной оказалась и физика очень мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже, с самого начала увидел в DC продолжение тех, классических, NFS.

Хочу чтоб Evolution Studios помогли Polyphony в создании окружения, погоды, и камеры в GT 7. А команда ямаути пусть займётся допиливанием оставшегося парка автомобилей до должного уровня и портированием физики...

нет пускай лучше Evolution делают новый Мотосторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также стоит отметить, что в данный момент в PS Store действует скидка на игру: подписчикам PS Plus игра обойдется в 1 199 рублей, а обычным пользователям - 1 749 рублей.

 Я одни слепой и не вижу ИГРУ в PSN и не могу ее купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hayabusa'], не будь... ээээ... это и есть ИГРА, если у тебя есть PS+

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-driveclub-playstationplus-edition/cid=EP9000-CUSA00003_00-XXXXDRIVECLUBPSU

ты не можешь купить просто "игру" за 1749р., если у тебя есть действующий PS+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hayabusa'], не будь... ээээ... это и есть ИГРА, если у тебя есть PS+

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-driveclub-playstationplus-edition/cid=EP9000-CUSA00003_00-XXXXDRIVECLUBPSU

ты не можешь купить просто "игру" за 1749р., если у тебя есть действующий PS+

PSN вообще не работает сейчас.
Что значит, что я не могу купить игру имея подписку? Что за бред? Мне выдавало, что не можете купить, тк у вас есть действующая подписка... Это вообще как понимать? Первый раз сталкиваюсь с таким... Видел только сизон пасс за 1199...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hayabusa'], находишь драйвклаб апгрейд с жёлтым логотипом за 1199 и покупаешь. Это и есть полная версия



а за 1749 с красным логотипом, это версия для тех, кто не подписан на плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hayabusa'], находишь драйвклаб апгрейд с жёлтым логотипом за 1199 и покупаешь. Это и есть полная версия

а за 1749 с красным логотипом, это версия для тех, кто не подписан на плюс

Вот теперь все встало на свои места! Спасибо за разъяснения на нормальном языке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×