Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Подтверждена разработка Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

Разработка новой игры серии Total War была подтверждена творческим директором студии Creative Assembly Майком Симпсоном в интервью, которое было опубликовано в арт-буке The Art of Total War. Продажи арт-бука...

http://gamemag.ru/news/podtvergdena-razrabotka-total-war-warhammer-102709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначало до жути обрадовался, а потом понял что не по 40000((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], мои чувтсва идентичны-сочуствую всем тем, кто  подумал так же :icon_cry:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж сначала охерел от названия новости ohmy.png а точнее от названия новой Total War

Изменено пользователем MadKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фентези батл типа плохо? :)
по вархаммеру может выйти что-то толковое, какая разница по какой серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока давайте посмотрим как они реализуют обычный вархамер. Если стрельнет то и 40к точно ожидать стоит. Просто реализовать первый вариант намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старенькая Mark of Chaos вышла настолько ужасной, как все говорят? Или что-то в ней есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, офигенная новость. Компания делает отличные игры в своем жанре и покупка прав на выпуск игры во вселенной warhammer - замечательное событие для фанатов и не только фанатов серии. Конечно, мне бы тоже хотелось больше, чтобы по 40 тысячнику выпустили) но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туговато представляю как реализовать 40к. А за фентези рад, по нему не делали ничего очень давно. А тут ещё и Тотал Вар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fommax' timestamp='1421275402' post='4624365'] А старенькая Mark of Chaos вышла настолько ужасной, как все говорят? Или что-то в ней есть? [/quote] 

лучшая стратегия по фентези вахе это еще более старенькая Dark Omen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сначало до жути обрадовался, а потом понял что не по 40000((

А теперь представим каким образом они должны реализовать риал тайм бои? Строй спейс маринов или там строй эльдар, они типа строятся как в Empire:total war и шмаляют друг в друга? А потом раз такие перестраиваются в каре и отбивются от орков..угу.

По факту CA делает деньги, и проще всего реализовать механику ВХ:ФБ, потому что ничего не нужно будет переделывать (практически). Однако новости несказанно рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Битвы будут хорошими, но отсутствие строительства для меня перечеркнуло игру сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туговато представляю как реализовать 40к. А за фентези рад, по нему не делали ничего очень давно. А тут ещё и Тотал Вар.
В 40000 уже была простенькая глобальная карта с битвами за территории и ресурсы между несколькими сторонами. А такие профи, как CA смогли бы сделать всё красиво. Изменено пользователем Walkie_Talkie_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вселенной Вархаммера\40000 и так нормальных игр единицы, так они еще решили в кучу догнивающую Total War приплести, разработчики которой своим позорным вторым римом явственно показали, что уже мало на что способны. Это наверное был единственный для них шанс продать следующую игру - примазаться к известному бренду, фанаты которого купят любую новую игру во вселенной не взирая на качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем две игры по 40.000? Релик сейчас явно как раз работают на Dawn of War III, а Creative Assembley над фентези вахой и в итоге все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Релики делают нормальную Dawn of War 3 по 40к, а Fantasy battles идеально подходят под существующий формат Total War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А старенькая Mark of Chaos вышла настолько ужасной, как все говорят? Или что-то в ней есть?

Я с удовольствием прошел, потому что тащусь от сеттинга. Не шедевр, но игра хороша, даже иногда тянет снова поиграть. Dark Omen в детстве на первой плойке играл, очень сложный для меня был. Может сейчас попробовать... think.gif

 

Анонс года для меня, любимый Total War и Вархаммер слились в любовном экстазе, я готов кидать деньги в экран mother-of-god.png happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшая стратегия по фентези вахе это еще более старенькая Dark Omen

аминь. она просто божественна. правда, как ни странно, в неё проще всего на пс1 играть, т.к. на компах она жутко глючила с точки зрения графона. артефактов полно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аминь. она просто божественна. правда, как ни странно, в неё проще всего на пс1 играть, т.к. на компах она жутко глючила с точки зрения графона. артефактов полно было.

ну не, я и на пк играл и на первой соне, на геймпаде неудобно ппц по сравнению с мышью и графон хуже есесно, багов никаких не видел, по краней мере на пека с 3дефиксом  :D

 

 

Пусть Релики делают нормальную Dawn of War 3 по 40к, а Fantasy battles идеально подходят под существующий формат Total War.

 

 

пусть кохи лучше делают ваще, они как то интересней выходят, сингл по крайней мере имхо

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб креатив асамблея стали типо телтейл 

тотал вар стар варс или 40к(где вместо поселений были бы планеты) и тд

Изменено пользователем kendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогатая крыса спасибо!!!! Наконец-то со времен dark omen появится годнота в FB. Хочу скайвенов во главе с Рогатой, сметающей силы людишек и эльфов. Обожаю FB, надеюсь будет игра по End of times!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на компах она жутко глючила с точки зрения графона. артефактов полно было.

 

глюков не помню, играл без 3д ускорителя, даже ролики не сразу пошли, пришлось докупать дополнительный 1мб видеопамяти :icon_mrgreen:  но игруха была реальный хардкор, никаких тебе сейвов во время сражения, одна оплошность и можно начинать битву сначала. да чего битву, всю игру, в моем случае так и получилось. дошел до последней миссии, после н-го количества попыток решил обзавестись гайдом, подходящий был найден в журнале гейм-ехе, изучив который понял, что видимо не светит мне пройти игру без прокаченного мага, на прокачку которого я забил. в общем был взят перерыв на 1-2 месяца, после чего начал заново и мага уже прокачал, как надо. но битва была все равно жесть, в самом конце осталось 3 отряда, по 3-4 человека в каждом. Маг был убит катапультой, а зная точность этой самой катапульты, бомбануло у меня тогда нехило. Но игра все равно была пройдена  :up:

Изменено пользователем MHG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×