Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые подробности и скриншоты Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Рекомендуемые сообщения

Компания Bandai Namco опубликовала сет новых скриншотов грядущего переиздания Dark Souls II: Scholar of the First Sin, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Также был представлен более подробный...

http://gamemag.ru/news/novie-podrobnosti-skrinshoti-dark-souls-ii-scholar-of-the-first-sin-102727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный патч с 3-мя дополнениями и прочими улучшениями... То есть, если не покупал дополнения, их засунут всё-равно в этот патч? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Androy93'], в патч не войдут дополнения, они войдут в переиздание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость по сути всего лишь ссылка на англоязычную новость про новый патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а также обзаведется различными нововведениями (новые NPC, расширенная сюжетная линия, улучшенная графика, новые виды врагов и другие геймплейные нововведения).

А вот это я как-то мимо себя пропусти. Эх, придётся в очередной раз перепройти игру. ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшение графики на скриншотах замечено не было.

Лучше реально ждать Бладборн - ну тем, у кого есть PS4 конечно) Хотя и на ПК, думаю, портируют через год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улучшение графики на скриншотах замечено не было.

Лучше реально ждать Бладборн - ну тем, у кого есть PS4 конечно) Хотя и на ПК, думаю, портируют через год

Про Демон соулс тоже много чего думали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё таки интересно, где эта графика с первых демонстраций игры. На чём то же игру запускали(на РС естественно) и все эти настройки графики существовали, с которыми игра выглядела так по суперски. На скриншотах просто FullHD с повышенной контрастностью. 

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], так "графика" была даже на PS3 в тесте, но вот потом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небо и земля конечно,паст ген 1080р и изначальный каррент ген Бладборн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на старте на PS3 и выбил платину, потом прошел на ПК из-за графики и модов, теперь вот не знаю брать еще ли на ps4, чет изменения какие то для галочки, больше похоже на срубку бабла еще раз, да и Bloodborne в это же время выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графоном и не пахнет. На ПК это все и так было. Решили игру еще раз продать. Спасибо мне хватило тех 200 часов которые я в нее уже наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переиздание не нужно, а вот за патч разрабам спасибо, очень вкусные изменения и для любителей коопа, и для фанатов адекватного ПВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит ужасно, если честно. Так что лучше ограничусь апдейтом на PS3.
Лучше бы сразу сборник с первой частью портировали - вот там реально тяжело играть на пастгене (по крайне мере Блайттаун проходить).
Мне всё таки интересно, где эта графика с первых демонстраций игры. На чём то же игру запускали(на РС естественно) и все эти настройки графики существовали, с которыми игра выглядела так по суперски. 
Та убер графика даже не с ПК, а с консолей была (людям давали поиграть). Порезать - порезали, но освещение вроде как не хотят возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×