Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

2,499 рублей: В российском Steam засветилась цена на PC-версию Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

Пекари 2 года ждали ГТА5,теперь еще столько же прождут пока она подешевеет :icon_mrgreen:

Изменено пользователем axe360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гта на пк если сделает 10% продаж от консолей, это будет неимоверный успех.
Что ты мелишь вообще, совсем ахинею не надо нести уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной инсайдер в треде. Не позорься.

Очередной диванный знаток, который за пределы клавиатуры носа не совал. Я торговлей медиа несколько лет занимался. И знаю что и откуда. Так что кто тут позорится, так ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За качество приходится платить, а к самим покупкам подходить более взвешанно.

 

 

у нас геймеры изнежены пиратством. если не получается поиграть во все игры в срок (раньше) релиза то всё - трагедия.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная цена-это игра стоит этих и даже больших денег. Кому дорого - ждите дальше распродаж, джевел в корзинках... Изменено пользователем Юрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас геймеры изнежены пиратством. если не получается поиграть во все игры в срок (раньше) релиза то всё - трагедия.

 

Все, кто реально хотел сыграть, сделали это в 2013-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='r0m1988' timestamp='1421528359' post='4628857'] сделали это в 2013-м [/quote]

мне мало, я ещё хочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"На странице отмечается, что «все оформившие предзаказ до 1 февраля получат 1,000,000 GTA $ в сюжетном режиме и 300,000 GTA $ для Grand Theft Auto Online".

 

 

В.

Внимательность.

 

Данная информация отмечена на правой стороне страницы:

 

VHlngdA.png

 

С деталями игроки разберутся при покупке, которая пока недоступна в нашем Steam. Как только цена подтвердится и появится возможность оформить предзаказ, мы напишем еще одну новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1421525733' post='4628804'] у нас геймеры изнежены пиратством. если не получается поиграть во все игры в срок (раньше) релиза то всё - трагедия. [/quote]

Я вот купил DA3 на старте и до сих пор не запускал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все равно мы, консольщики, элитнее ;) У нас игры по 4 косаря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все равно мы, консольщики, элитнее ;) У нас игры по 4 косаря :)

Как мне противно стало от твоей реплики, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду честен. последние 10 лет я придерживался позиции покупать только лицензионные игры, но сейчас перестану. вернусь к схеме - играю пиратку, а потом покупаю по скидке лицку, когда подешевеет.

 

реальные доходы не выросли, а стоимость игры выросла.

да, она дешевле полной стоимости, но и стоит при этом по нашим меркам дорого.

 

я закинул фираксис 1200 рублей за циву, но 2500 за двухгодовалую игру - это много лично для меня.

 

сейчас я бы, как и в 90-е, предпочёл бы накинуть эти денежки на железо, а не софт.

играть пиратку и купить эту гта5 на распродаже, когда она станет дешевле.

 

ну и отошёл от консолей.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BLitz'], ну как бы соснольные цены еще не поднимали (не поспевают, осторожничают). уверен вместе с плюсом и игры вырастут в цене на 25-30%. по курсу-то 4.5 на пс4 игра должна стоить, а соне его и придерживается.
но и это еще не придел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гта на пк если сделает 10% продаж от консолей, это будет неимоверный успех.

Что ты мелишь вообще, совсем ахинею не надо нести уже.

Кстати да, спасибо что поправил.

Согласно четвертой части и продажам 20 лямов на консолях и менее ляма на пк(то есть менее 5%), а в нынешней ситуации, когда на консолях ова 40млн копий, и задержка на пк полтора года, то тут 3% будут успехом  :icon_lol:

 

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Grand+Theft+Auto+IV

Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], ты не учитываешь стим, где как минимум по 20 лямов делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мне на PS4 за 2300 обошлась гта, купил купон пополнения PSN со скидкой за 2200 сто на кошельке было, и цена на тот момент в PSN стоила 2599. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консольный рынок он работает на рынках развитых стран, в перечень которых РФ не входит. Нет никаких специализированных сервисов обмена, т.к. по сути консоли это удел меньшинства. Барыжить не многим лучше того, что ты скачал игру с торрента, потому, что платформодержатель и издатель от этого не получает ни копейки. Зато очко здорово горит, когда купил то, что тебе нафиг ненужно, тем более за ощутимые деньги. "Нет денег - не играй" это тупейшая фраза эва, вы сами должны думать своей головой прежде всего, как вам сбалансировать свой бюджет на развлечения, чем брызгать ядом и орать "ссаная пэката снова пролетела!!11!11адыныдын" - это ненормальная реакция, это не троллинг это рваное очко, что очевидно глядя на ценник на консольные игры. Нет ничего удивительного в том, что именно сейчас любой топик посвященный каким либо проблемам на ПК становится за день просто залит ядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1421563741' post='4629112'] Зато очко здорово горит, когда купил то, что тебе нафиг ненужно, тем более за ощутимые деньги. [/quote]

Вот это зашквар, я тут купил пару бу игр которые мне нафиг не нужны, почему у меня здорово не горит. Огнеупорный пукан или просто не истеричная девочка которая бьется в агонии от того что на пека игры цены становятся как во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что купить игру не представляется возможным (только для России). Возможно, что цена будет другая, но и 2,5к нормально для игры такого уровня. Да, Rockstar обнаглели, но не играть же в пиратку. 

 

Достижения и прочее будут в Steam, но ближе к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1421537674' post='4629003'] Я вот купил DA3 на старте и до сих пор не запускал))  [/quote]

А зря. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×