Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gametrailers: 10-ка игр 2015-го года, которые могут оказаться отстоем

Рекомендуемые сообщения

Всем сёстрам по серьгам, как говорится. Вот только больше всего лебезят перед Нин, хотя и у них отыскались бы спорные игры.

[quote name='TheVS' timestamp='1421519527' post='4628659'] Квантум точно нет. [/quote]

Орден точно нет.

Такой же силы аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью согласен, а анчартед4 нет в топе потому что он не может оказатся отстоем, он уже, заведомо, отстой

Поставил тебе плюс, а то ты все за минусы постишь. Так сказать, наказал тебя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне противно стало от твоей реплики, сразу повеяло запахом пивасика, водочки, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов

я промолчу что мне на ум пришло :)когда я этот стереотип прочитал  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ладно, такие игры станут либо хитами либо отстоем, просто потому что даже если окажутся середнячками, в глазах игроков после хайпа будут днищем. Тоже мне - пророки. Если чесно - сомневаюсь что из этой десятки хоть что либо провалится из того что я жду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что ревелейшенс 2 окажется отстоем я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1421523280' post='4628754'] кстати что за игра battleborn? впервые слышу про такую [/quote]

фпс моба от геарбокс, вообщем ничего хорошего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, отчего у всех так бомбит что квантум тут..

"Квантум точно нет" - уже поиграли? Увидели что шедевр?

Алана Вейка тоже с таким настроением ждали, о боде мой грядет шедевр 100500/10!! А по выходу разочаровались. Хотя лично мне он понравился.

В общем простое фанбойство и негодование от того, что игру которую ждешь запихнули в "возможно-щет топ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1421519527' post='4628659'] Квантум точно нет. [/quote] Да. Хотя бы потому, что точно не выйдет в 2015.trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ELka_sq' timestamp='1421537854' post='4629005'] А по выходу разочаровались. [/quote]

Все до одного разочаровались? Ты проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный топ, но вот я бы убрал но мэн скай, хотя бы потому что это инди, а не ААА-игра и даже просто попытка реализовать такую идею маленькой компанией без большого бюджета уже очень круто. На первое место поставил бы эволв, не вижу откуда столько хайпа, очередной титанфол, про который все быстро забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1421538383' post='4629013'] но мэн скай [/quote] 

[offtopic]репортнул за коверканье ника  :agree: trollface-new.png [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не топ, а откровение какое-то. Согласен со всем, кроме первых двух позиций, тк студии зарекомендовали себя хорошими проектами.

Хотя, все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все до одного разочаровались? Ты проверял?

Я сказал что все до одного?

Да, проверял, разочарованных хватало. От изначальной концепции с открытым миром показанной на анонсе осталось не так много как хотелось бы. Ждали много атмосферы - получили много пострелушек. Этого вполне хватило многим людям, чтобы разочароваться, особенно тем кто ждал алана с огромным хайпом. Как сейчас многие ждут квантум.

Изменено пользователем ELka_sq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для доброй половины слово "могут" можно смело убирать, это и так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к разработчикам, у меня есть мнение полагать, что Куантум Брейк может оказаться просто слабой игрой, не взирая на яркий геймплей.

Ордер я понимаю почему всех пугает, потому что концепция задевает несколько составляющих концепции игры... т.е. мы видим порой лютый хоррор, а порой обычный асасин, как бы из-за этого игра выглядит двусмысленно, хотя я думаю это наоборот неплохо для мистики.

Что касаемо Асасина, ну что тут ругать, игра обычный конвейер.

Дайн Лайт может оказаться однообразной и больше рассчитанной на многопользовательский режим, как и Еволв и Хардлайн, игры чисто атмосферы мульта.

Небо вот хз, пока по всем трейлерам не ясно, тёмная лошадка, тоже может оказаться обработанной в одном стиле, хотя речь идёт о перемещениями между планетами, всё должно как раз кардинально меняться.

Фэйбл так Фэйбл, давно уже подзабили на развитие и улучшении вселенной, хотя есть шанс из пучины вылезти, тут сомнительно пока что...

Изменено пользователем Konami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ неадекватов  :icon_evil: почему нет бладборн, бэтмена, ведьмака, колды ? Они ведь тоже могу оказаться не ахти чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хардлайн то че тут делает?))

Без всяких топов ясно, что он тем еще дерьмищем будет

 

Еволв туда же...

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратный топ - никто не задет, ничто не задето. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 "Квантум точно нет" - уже поиграли? Увидели что шедевр?

А для тебя всё, что не шедевр, то сразу отстой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что, что не бывает? Все равно, процент фейла (хоть и мелкого), но все же есть. Причем не только геймплейного, но и технического плана (порт MGS 2 на PC)

Новость от Gametrailers на 50% выглфдит как гадание, на 50% как заказ от "конкурентов"

Сравнил тоже. Изначальная игра работает хорошо. Порт - это другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Konami" post="4629082" timestamp="1421555981"]При всём уважении к разработчикам, у меня есть мнение полагать, что Куантум Брейк может оказаться просто слабой игрой, не взирая на яркий геймплей. Ордер я понимаю почему всех пугает, потому что концепция задевает несколько составляющих концепции игры... т.е. мы видим порой лютый хоррор, а порой обычный асасин, как бы из-за этого игра выглядит двусмысленно, хотя я думаю это наоборот неплохо для мистики.[/quote] 1) любая игра может оказаться слабой, даже та, которую ты больше всего всего ждешь в этом году 2) ордер всех пугает из-за геймплея, который всем уже надоел (укрывайся - стреляй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×