Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Ушла из жизни российская певица Орига, песни которой звучали в популярных играх и аниме

Рекомендуемые сообщения

Неожиданная новость, я растерялся! Я следил за её песнями, и думал что еще долго буду слушать её душераздирающие композиции, которые согревали мне душу. Поклонem51.gif

Изменено пользователем Slevvnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же печально все это, кажется еще вчера смотрел Gits и восхищался тамошними опенингами.

Лично для меня, она была обладательницей одного из самых красивых женских голосов т_Т

Изменено пользователем NamelessRocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На компе до сих пор её дискография хранится, красивый и необычный голос. Очень жаль, что она так рано ушла из жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть...

 

А я даже не знал, что Хистория Крукс она исполняет. Я столько раз слушал этот трек =(((

 

Часть японской поп-культуры умерла в месте с Оригой. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kawa77' timestamp='1421658215' post='4630582'] Часть японской поп-культуры умерла в месте с Оригой [/quote]

Ой, да ладно вам. В Японии много талантливых певцов и певиц. Да и для аниме лучше японский вокал, а не смесь русского и английского. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно так. Живешь и не знаешь о том что выходец из России был исполнителем опенинга в таком культовом аниме как Призрак. И тут такая новость. Прийду с работы обязательно послушаю то что сюда напостили форумчани. Не являюсь поклоником j-pop, j-rock и т.п. Но мы живем пока жива память о нас. Как минимум нужно оценить ее творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие новости у меня вызывают искреннее удивление.

Каждую минуту кто-нибудь умирает, а эта девушка имела отношение к играм не больше чем Серёга со своей песней для ГТА4, может теперь и про него новости писать будем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие новости у меня вызывают искреннее удивление.

Каждую минуту кто-нибудь умирает, а эта девушка имела отношение к играм не больше чем Серёга со своей песней для ГТА4, может теперь и про него новости писать будем? 

36704-7876af5999f9beecd7f9fb7042025aae.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие новости у меня вызывают искреннее удивление.

Каждую минуту кто-нибудь умирает, а эта девушка имела отношение к играм не больше чем Серёга со своей песней для ГТА4, может теперь и про него новости писать будем? 

 

 

Ну Серёга-то жив, слава Богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень всё это печально, грустно и несправедливо, может гамаг настроение испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так надеялся на ее участие в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, такие новости всегда неожиданны и несут частичку агнста в себе. Пусть даже я не был ее фанатом, но вокал дико доставлял одно время. Знать, что она ушла в таком раннем возрасте - грусть берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно эту песню пожалуйста 

https://www.youtube.com/watch?v=XYUncQmA4Pw

 

так получилось что это моё тысячное сообщение

Изменено пользователем Venom_Rus48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], это называется лицемерии интернет хомяков. Ведь странно никто особо не плакал из них когда пример не стало вот этих людей например.

Да чего же говорить каждый час умирают люди, почему вы не поете оды им? Чем пару сотен тысяч мертвых кусков мяса отличаются от этой дамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это печально, на днях пересматривал Ghost in the Shell - Stand Alone Complex... ((

Изменено пользователем F.E.A.R.boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=_IV-ePMmbCk Светлая ей память...

 

Ведь странно никто особо не плакал из них когда пример не стало вот этих людей например.

 

Откуда ты знаешь, что ни кто не плакал? В душу людям научался лазить? Другое дело, что не все из этих имён, имели отношение к игровой тематике (и как следствие тематике сайта) чтобы о них писать.

 

Чем пару сотен тысяч мертвых кусков мяса отличаются от этой дамы?

 

Талантом. Тебя разве не грустно, когда в мире погибает нечто красивое? Мне - да. Люди еще ведь и такие хрупкие. Со смертью одарённого поэта, умирают все стихи, которые он мог бы ещё написать. Со смертью композитора - вся музыка, которую он мог бы ещё сочинить. Со смертью певца - все песни, которые он мог бы спеть. Это всё невосполнимые утраты. Какого лешего мы не имеем права об этом взгрустнуть? Лицемерие - это когда ты делаешь постную мину на похоронах двоюродной бабушки, к которой приезжал ребёнком 5 раз в жизни на каникулах. Здесь и сейчас, лицемерия гораздо меньше. 

Кстати. Мне тут вспомнилась волна самоубийств, прокатившихся по США после смерти Курта Кобейна. Ты наверное и этих бедняг суицидников, назовёшь позёрами?

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, так рано ушла.  :icon_sad:

Рак - ужасная болезнь, иногда смерть остается единственным облегчением, если все зашло далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в гитсе опенинг на русском услышал, даже не поверил сначала. Не переводили наши опененги. А потом все ясно стало. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда в гитсе опенинг на русском услышал, даже не поверил сначала. Не переводили наши опененги. А потом все ясно стало. Очень жаль.

Там не только русский, а ещё латынь и английский. Если мы об одном и том же говорим (I`m a soldier). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×