Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

20 лет вместе с PlayStation! Выиграй юбилейную PS4 в нашем конкурсе эссе! [UPD]

Рекомендуемые сообщения

если вкратце. помню тогда был телефон самсунг x100 у меня. вот я его обменял на соньку. правда меня немного развели сказав что будет пс2, а как позже я выяснил это была пс1. с соньками до этого дела не имел, да и сам малой был вот и не щарил. но не пожалел. так дело и пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты, как мимолетное видение, видеоплеер с цифрой 3

Изменено пользователем Pawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1421676196' post='4631003'] чему ты не веришь? [/quote]

Ой, да ладно тебе ACE, тут и так все понятно. Простому пользователю вряд ли дадут выйграть PS4, которая не много не мало стоит 28000 руб.

 

[quote name='ACE' timestamp='1421676196' post='4631003'] в магазине эту лимитированную пс4 ты не найдешь. их 100 штук на всю Россию. [/quote]

Прочитай еще раз, но уже внимательно ) И да, из 1С СофтКлаб мне уже присылали письмо на электронную почту с предложением, приобрести у них лимитированную PS4 за 28990 руб. У них насколько я помню, было всего 30 консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх если б я не был таким ленивым, то чавонить да изложил бы.



[member='Dima Legendary'], на гомаке конкурсы проводились честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1421677540' post='4631048'] Ой, да ладно тебе ACE, тут и так все понятно. Простому пользователю вряд ли дадут выйграть PS4, которая не много не мало стоит 28000 руб. [/quote]

ну айфоны, пс3 и другие приставки мы разыгрывали среди обычных юзеров. с чего бы вдруг в этот раз все должно быть по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу конкурс, пока не придет победитель.

расскажу про свою любимую консоль от Sony.

 

PSX-Console-wController.jpg

 

Это было жаркое лето 1996го года. Ему было 12 лет. Он жил беззаботной жизнью школьника в Санкт-Петербурге.

Невский проспект, Гостиный Двор. Там зачастую было много всего интересного, по большим ценам. И, собственно, именно там, мальчишке впервые открылся Sony PS, сверкающий на прилавке. Тогда это что-то было дикое. Рядом на ТВ показывали геймплей какой-то игры (даже не вспомню сейчас, какой). Мальчишка долго простоял рядом, глазея на эту вещь. Родителей было как-то неудобно просить купить это вместо очередной пары зимней обуви, поэтому пришлось просто попрощаться.

 

Затем была осень 1997го года. После школы мальчик часто забегал к своей маме на работу, чтобы посидеть в интернете за ее рабочим компьютером (просто, провести интернет домой было немного проблематично). Какие сайты он посещал - останется тайной за семью замками. Но суть в другом - в этом же офисе обитал очень крутой охранник. Так как это был очень большой склад техники и аппаратуры, соответственно, что же еще делать охраннику? Конечно же, сидеть в своей каморке и играть в Sony PS, вместо того, чтобы делать обходы. Тогда мальчишка увидел первую игру на playstaion, которая поразила его до глубины души - Resident Evil. И тогда же, он начал выпрашивать у своих родителей эту консоль. Но, получил жесткий отказ. Обидно.

 

Январь 1998го года. Поездка в столицу Москву. Мальчишка гостил у своего хорошего друга, который был обладателем Playstation. Друг показывал ем разные игры от Crash Bandicoot до Resident Evil и FinalFantasy VII. Мальчишка снова начал упрашивать родителей купить ему консоль, обещая лучше учиться и прочие школьные уловки, на которые его родители с трудом, но велись. Его мама пообещала, что если он будет хорошо учиться, то через год получит свою Sony Playstation.

 

Февраль 1999го года. Посткризис. Но, обещание было сдержано. Sony Playstation была в руках у мальчишки. Вместе с кучей новых игр. Resident Evil 2, Syphon Filter, Tenchu, Twisted Metal 2. Это было счастье, которое он ждал почти 3 года. 

 

Со временем, он опробовал много классных игр на этой консоли. Но самыми любимыми были и остались: Metal Gear Solid, Resident Evil 2/3, Silent Hill, WWF Smackdown 1/2, Front Mission 3, Driver, Tenchu 2, Tony Hawk's Proskater 2! Несчитанное количество часов было проведено за играми с друзьями после школы. Веселье и радость от игры в консоль. 

 

Теперь, этот мальчишка, то есть я, вспоминает эти моменты с теплотой.

Ведь, это был классный игровой опыт, сформировавший вкус у ребенка к интересным играм. Многие серии (такие как Tekken, RE, MGS, Silent Hill) стали горячо любимыми и каждый раз с трепетом ожидаемы. 

 

Хочется иногда вернуться в те времена, чтобы так же, как когда-то, позвать своих школьных друзей, включить PS1 и начать играть в игры на небольшом телевизоре, смеясь и угорая над всем тем, что происходит на экране. 

Изменено пользователем DGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oops' timestamp='1421677786' post='4631053'] на гомаке конкурсы проводились честно [/quote]

А почему в прошедшем времени?  :icon_lol:

На самом деле, тоже думаю, что выиграть может любой. Но претенденты и так ясны. Разве что они не будут участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], объем любой и в любом виде. можешь хоть видео сделать.

судить будет сони

 

пиши как было. хотя как проверить? логика разве что. понятное дело консольку тебе каз хираи сам бы не подарил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'], призы легитимные, но вот когда ты соничку получишь, это уже другой вопрос :agree:  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EthelWulf'], ну ее сама сони отправит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал поностальгировать, но тут случилось нечто, и я накатал кучу текста. Было бы круто, конечно, выиграть, но я реалист)) В любом случае, спасибо за конкурс, который оказался отличной причиной вспомнить такие чудесные времена.

 

Мое знакомство с первой Playstation произошло летом 1998 года. В один прерасный день я и двое моих друзей пошли в салон видеоигр, который открылся буквально пару дней назад. В те времена играми я увлекался, конечно, но без фанатизма, и если у меня был выбор поиграть в какого-нибудь Чипа и Дейла или погулять, я выбирал второе. Да и знания об игровых платформах ограничивалось моей Денди и Mega Drive соседа. В тот день все изменилось.

Народу было очень много, и, забегая вперед, скажу сразу, поиграть тогда мне так и не удалось. Но посещение салона все равно изменило мою жизнь навсегда. То, что я увидел на экранах телевизоров поразило, удивило и свело меня с ума. Чего там только не было... К сожалению, конкретных игр я вспомнить уже не могу. Кроме одной. На самом близком ко мне экране происходило что-то невероятное. Девушка, такая реалистичная и живая, прыгает и стреляет. О да, мальчишеские фантазии почти на яву. И тут, я даже не знаю как описать свои чувства в этот момент, тут на нее выбегает динозавр!!! Я не верил своим глазам, я думал, что сплю. Я знал, во что буду играть, когда приду сюда в следующий раз.
Tomb Raider стала настоящим потрясением и одним из ярчайших моментов в жизни. Наверное, месяца два я ходил в тот салон и играл только в эту игру. Постоянное помешательство на TR бесило и родителей, потому что я целыми днями говорил только о ней, и друзей, потому что играя во дворе в "ролевые игры", я непременно был Ларой Крофт)))
Со временем, конечно, игра мне приелась, поэтому вскоре я открыл для себя Tekken 3, Spyro, Crash Bandycoot, Rayman, Twisted Metal
Салон, к сожалению, прожил не так долго, как бы мне этого хотелось, а в другие ходить было лень и очень далеко. Поэтому пришлось клянчить себе собственную консоль. Родители отказывались, я злился и бесился на них, но в итоге с тринадцатой зарплаты они выделили бОльшую часть средств и осуществили мою мечту. И одной из первых игр для моей собственной консоли стала Resident Evil 2. Сколько бессоных ночей я провел за ней вместе с отцом. Мне было сложно и страшно, поэтому пришлось просить о помощи. Так я заодно подсадил на игры платежеспособного члена семьи))
Играли мы пости всегда с отцом, а если игра была рассчитана на одного, то либо я сидел и смотрел, либо отец помогал мне с игрой и особенно с переводом (хоть и сам английский почти не знал). Эти дни я не забуду никогда. Черт, я даже пока писал это немного прослезился)) Как сейчас помню эти дни, когда я сидел на полу перед диваном, завернувшись в плед, и, не отрывая взгляда от телевизора, следил за происходящим. Или те летние дни, когда даже днем было темно из-за бесконечного дождя. Тогда из соседних подъездов ко мни прибегали двое - трое лучших друзей, и мы до самого позднего вечера сидели за Vigilante 8, Gran Turismo 2 и, конечно, Tekken 3.
Игр было не очень много, но, к сожалению, некоторые я даже не вспомню. Диски часто переходили из рук в руки, некоторые не самые интересные игры задерживались совсем ненадолго. Но одна из них не забудется никогда. Дал мне ее друг моего друга в обмен на Twisted Metal 2. Я не испытывал горячих чувств к TM2, поэтому решился попробовать какую-то странную ерунду под названием Final Fantasy, да еще и IX. Сколько боли причинила мне эта игра, моя первая в жанре RPG вообще! Тонны текста, с которыми мне никто не мог помочь. Сам я англиийский тогда уже учил, но знаний очень сильно не хватало. И я бы бросил ее, но вы видели какой там графон и дизайн??? Мне ничего не оставалось, как начать изучения английского и правил jRPG. Именно тогда мне пришлось в первый раз вооружиться словариком и тетрадкой, куда я записывал все самое сложное. Столько мучений и боли я, наверное, не испытывал больше с тех пор никогда, но в то же время игра подарила невероятное количество счастливых дней, месяцев и даже лет.
FFIX а за ней и VIII с Tactics стали одними из последних игр перед покупкой PS2. Отец мой тогда уже подсел, так что вымаливать не пришлось. А вместе с PS2 ко мне попала Metal Gear Solid 2. Именно с нее началось мое знакомство с консолью и серией. Когда я прошел ее, понял, что мои знания английского, полученные при прохождении FF ничтожны, в сюжет в итоге я вообще не врубился, но неописуемый восторг просто не покидал меня во время всего прохождения. Вау, какой дождь!.. Что... Что происходит?? это мужик?? ООО... да..... Фффффортуна... о... Вамп... Сестра этого очкарика... она... что сделала?? ну и так далее.
MGS стала еще одним предметом моего обожания, и как я жалел, что не поиграл в первую часть раньше! После прохождения MGS2 я ходил по всем магазинам в городе в течение года, пока не нашел заветную коробочку. В тот день я плакал от счастья))

Кстати, я забыл отметить одну из важнейших функций PS2. Она стала моим средством от безделья. Если PSone была у меня чипованная, то PS2 была официальной, и покупка игр стала для меня проблемой. Многие знакомые обладатели PSone в это время пересели на ПК, так что поменяться с кем-то диском и, тем более, одолжить было нереально. Родители, конечно, покупали, но мои запросы удовлетворить не особо стремились. Так что пришлось мне договариваться с ними, и, в обмен на дополнительные игры, все лето копаться в огороде, а в остальное время помогать по дому. А когда в 2005 году мне исполнилось 14, я, получив паспорт, тут же устроился на работу. Летом работал в школе, помогал с озеленением города, разносил газеты, чуть позже даже работал на стройке. И наградой за это стали новехонькие игры, купленные на мои собственные деньги. Первой такой стала Metal Gear Solid 3. То чувство, когда я сам пришел, и заплатил с трудом заработанные деньги за самую желанную тогда вещь останется со мной навсегда. Я тогда одновременно и радовался покупке, и гордился собой.
Ладно, пора заканчивать, у меня уже пальцы заболели, давно столько не печатал. В общем потом было много игр, для обоих консолей, потом ps3 - первая консоль на которую я сам заработал, а с ней такие шедеврища как MGS4, Uncharted, Demon's Souls... Ну а покупку ps4, к несчастью, отложил из-за переезда, ну и дотянул. Теперь не знаю, когда буду брать, но возьму обязательно.

 

лол, копировал текст из блокнота, и потрерял первый абзац)) исправил.

Изменено пользователем Lermontka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'], потому что я не следил за последними событиями на гомаке, мож админка где-то накосячила за пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну айфоны, пс3 и другие приставки мы разыгрывали среди обычных юзеров. с чего бы вдруг в этот раз все должно быть по другому?

Хмм... А то что если у меня уже есть PS4, это никак не отразится в результате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'], ну тогда в этом случае курьер просто отнимет старую :icon_sad: [spoil]  :icon_lol: [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то когда мне было 6 лет Я пришел к другу у него была плойка One у него было два геймппада что было примечательно у него были какие-то проблемы с приводом и вечно приходилось диск протереть то консоль перезагрузить это создавало атмосферу которая запомнилась и посей день мы вечно играли в такие хиты как MGS Twisted Metall Gran Turismo Spider-Man Aladin. Позже и у меня она появилась. С выходом PS2 все изменилось мое восприятия о играх изменилось в целом благодаря таким шедеврам как GTA Vice City GTA San Andreas God of War Crash кстати прорыв великой компании Naughty Dog  Tekken эта консоль сделала своё дело. Я ждал выход каждой новой части этих шедевров настолько сильно как неждал выхода самой приставки. И когда начинал играть то просто балдел. Когда объявили о выходе Ps3 Я был в шоке ведь это новое поколение консолей а не на PC железо поменять. Как не как а консоли диктуют то как будут выглядеть игры в ближайшие годы. После её выхода покупка была мега хорошей так как это был бандл с Uncharted и тут Я понял за что Я купил Ps3 эта серия самая любимая в игровой индустрии большое спасибо Naughty Dog. Потом новый God of War MGS Gran Turismo Heavy Rayne. Но честно когда я узнал о выходе Uncharted 2 Это было восхитительное чувство. Я полагал на разработчиков такие надежды что самому не верилось что они их исполнят. Но они их оправдали. И с этого момента Uncharted стала моей самой лучшей игрой в которую Я играл. Потом пришел черёт Uncharted 3 всё на уровне но нет такого скачка как между 1 и 2. И тут неожиданно анонс The Last of Us. Ну что тут сказать это игра про зомби сильную историю и людей которые в ней выживают. И Я думаю она от Naughty Dog Я не знаю как сильно верил в игру. Наверно никакую так сильно не ждал. Я ждал все выставки только с одной целью увидеть её. И приходит E3 и конечно же в конце её таки показывают и все с этого дня все игры ушли на второй план я ждал только её. И вот за пару дней до выхода начинают сливать оценки и что Я вижу одни 10. Мои ожидания увеличились в сто раз таких оценок даже у Uncharted небыли. И вот она выходит Я запускаю игру и как же это было круто я прошел её за один заход. Спасибо большое Naughty Dog в то время начинал  думать что игровой индустрии нужен толчок и она его получила. Это игра сделала невозможное сравнялась с серией Uncharted. Это не странно  ведь её сотворил те же люди короли этой индустрии. В этом же году выходит GTA V от великой Rockstar и тут плойка показывает что консоли необходимы ведь она уже на ps4 вышла а на PC нет. Sony подарила мне знакомство с игровой индустрией. Как вы видите Я реально прошел с Sony все поколения Playstation и мне бы очень хотелось получить юбилейную Ps4. Чтобы пройти Uncharted 4 и другие есче не анонсированные шедевры на века.

Изменено пользователем assassins23132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, давайте писать грамотно, мне интересно почитать, но я уже не могу

 

13629347316335.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гдето в когда мне было 6 лет Я пришол к другу у него была плойка One у него было два геймпада что было примичательно у него были какието проблемы с приводом и вечно приходилось диск протереть то консоль перезогрузить это создавало какуето атмосферу которая запомнилась и посей день мы вечно играли в такие хиты как MGS Twisted Metall Gran Turismo Spider-Man Aladin. Посже и у меня она появилась. С выходом PS2 все изменилось мое восприятия о играх изменилось в целом благодаря таким шедеврам как GTA Vice City GTA San Andreas God of War Crash кстати прорыв великой компании Naughty Dog  Tekken эта консоль сделала своё дело. Я ждал выход каждой новой части этих шедевров настолько сильно как неждал выхода самой приставки. И когда наченал играть то просто болдел. Когда объявили о выходе Ps3 Я был в шоке ведь это новое поколение консолей а не на PC железо поменять. Как не как а консоли диктуют то как будут выглядить игры в ближайшие годы. После её выхода покупка была мега хорошей так как это был бандл с Uncharted и тут Я понял за что Я купил Ps3 эта серия самоя любимая в игровой индустрии большое спасибо Naughty Dog. Потом новый God of War MGS Gran Turismo Heavy Rayne. Но чесно когда я узнал о выходе Uncharted 2 Это было восхитительное чувство. Я полагал на разработчиков такие надежды что самому не верилось что они их исполнят. Но они их оправдали. И с этого момента Uncharted стала моей самой лучшей игрой в которую Я играл. Потом пришол черет Uncharted 3 всё на уровне но нет такого скачачка как между 1 и 2. И тут не ожиданно анонс The Last of Us. Ну что тут сказать это игра про зомби сильную историю и людей котырые в ней выживают. И Я думаю она от Naughty Dog Я не знаю как сильно верил в игру. Наверно никакую так сильно не ждал. Я ждал все выстаставки толькоко с одной целью увидить её. И приходит E3 и конечно же в конце её таки показывают и все с этого дня все игры ушли на второй план я ждал только её. И вот за пару дней до выхода начинают сливать оценки и что Я вижу одни 10. Мои ожидания увеличильсь в сто раз таких оценок даже у Uncharted небыло. И вот она выходит Я запускаю игру и как же это было круто я прошол её за один заход. Спасибо большое Naughty Dog в то время наченал  думать что игровой идустрии нужен толчок и она его получила. Это игра сделала невозможное сравнялась с сериеёй Uncharted. Это не странно  ведь её сотворли те же люди короли этой индустрии. В этом же году выходит GTA V от великой Rockstar и тут плойка показывает что консоли необходимы ведь она уже на ps4 вышла а на PC нет. Sony подарила мне знакомство с игровой индустрией. Как вы видиите Я реально прошол с Sony все поколения Playstation и мне бы очень хотелось получить юбилейную Ps4. Чтобы пройти Uncharted 4 и другие есче не анонсированные шедевры на века.

Да какая вообще GTA, тут над русским работать и работать, а тебе все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню однажды, давным давно, увидев на форуме гейммага конкурс, где главным призом была неподражаемая Плоечка4, я сразу решил участвовать. Не от того, что был скупердяем и любил всякое халявное и раритетное, но от отсутствия Плоечки4 на моей прикроватной тумбе. А мечтал я об этой консоли уже с год. Итак, полный решимости и вдохновения, полученного через астральную молитву - я принялся истошно стучать пальцами по клавиатуре. Первые десять раз ничего не получилось. Потом я включил печатную машинку в розетку, и дело пошло. Так как в литературе - я как рыба в воде, только пишу мало, плохо и с ошибками, сразу понял - совру и меня забанят. Буду резать заурядную правду матку. В рукаве у меня был козырь. Некоторое время назад, мне посчастливилось повстречать ps2 с набором Бога Войны первая-вторая часть. Благоговение доходило до слёз. Наши недолгие, но такие счастливые бессонные ночи, я держал её за её нежный изысканный геймпад, а она пела мне в уши свои сладостные похрустывания диском из привода. На утро она всё ещё была рядом. Я заварил нам обоим кофе, снял халат и принялся снова погружаться в мир клинков хаоса, кровищи и ярой мести одного простого но душевного паренька - Кратоса. Его улыбка, его хрипловатый ломаный английский и постоянные QTE, которые я уметь то не умел. PS2 подарила мне счастье. Потом была игра Black, или как её там? Стики я освоил через пару месяцев, а мышку к тому моменту я отринул и не собирался возвращаться на стул возле стола. Да много вообще разного было, и треш и "10 из 10". Вот она моя история... да, она простая как чёрствый бублик, что находишь спустя месяц где-то за диваном, но история моя ламповая и секси!
Победить в этом конкурсе мне было суждено, ведь я не был ни сыном Эйса, ни племянником Рокфеллера. Я был простым задротом, который вспоминал с ностальгией о временах, когда игры были на обычных дисках, а не имплантами внутри мозга, проецирующими на 5D изометрию кучу транзакций в DLC. Эх, вот это были деньки.
Не буду врать - зарабатываю я как обычный русский мужик, работающий в каменоломне, мне довольно трудно скопить денег даже на игру - мне нужен этот шанс, я бы очень хотел выиграть, ей Богу. Всем удачи, добра и хороших игр на любимых приставках.

 

PS4_logo.png

 

Не мучим жаждою я столько,
Как только лишь желанием обладать
Одной Сакральной вещью.
Миры и мириады,
Что проживают под крылом.
В то царство вход закрыт для смертных.
Но стоит лишь включить,
Водоворот затянет с головой.
Ах, что Да Винчи не создАл тебя.
PlayStation грация
Губительная для взгляда моего.
И я вот иду тропой незримой,
В порыве обладать
Одной Сакральной вещью.
Где знаком будет цифра,
И тач панель в геймпаде.
Слюну утру, надежду в кулаке сжимая,
Скрестив и пальцы за спиной.
Одной Сакральной вещью
Я обладать хочу.

PlayStation, что ты делаешь со мной :icon_rolleyes:

Изменено пользователем shagemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую, юных пейсателей будет тьма)
Эйс, давай приз читательских симпатий, я за shagemaster голосую. Изменено пользователем Прокрастинатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история PlayStation.
Когда-то давно, когда я был маленький в те самые 90-ые у меня появилась моя первая PlayStation, не PlayStation One а полноценный первая 30х20см.
Мало кто помнит игры из серии батл арена тошинден... Но это былая первая игра которую я увидел на консоле мощью в 32бита, это были 32 бита в 4 раза больше чем денди. 
Как не вспомнить те самые пал диски с черной стороной, и ту радость которая наполняет тебя.
У меня было порядка 150 различных игрушек, большая часть из которых не была пройдена и на половину.
Но то, чему суждено было стать не просто игрой, а сверх продаваемым бренд нэймом, были причесаны вдоль и поперек. Сколько времени было убито на crash bandicoot разумеется только первые три части, после 3й ноти дог продали свою игру бог знает кому, и этот кто-то засрал всю серию, но он продается ибо покаления подрастают и жмут на кнопки не думая и не оценивая. 
Моя консоль была привезена из Германии за год до появления ее в Москве. Именно с нее началась моя давняя дружба с PS.
Tekken, Crash, fighting force, Metl gear solid, syphon filter, kula world, resident evil, silent hill и даже страшилище "d".
Невозможно перечислить все то во что удалось поиграть, и все то, что доставило массу удовольствия, но одно можно сказать наверняка это была лучшая консоль того времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот... Серьезный вопрос к организаторам - а можно рассказ не в текстовой форме? Ну там видеообращение, комикс и т.д. А то текстом как то скучно, фантазии не где развернутся... А у меня между тем много веселых воспоминаний с пс1 связано... а тут как раз лимитка под нее. Не хочется мимо проходить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Or1s'], сделай хоть видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×