Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: На следующей состоится таинственный анонс, связанный с Fahrenheit

Рекомендуемые сообщения

[member='Ark'], я к тому, что никто не запрещает Кейджу сделать HD версию для консолей/ПК/планшеты/портатив.

 

Похоже первый ремейк, которому все рады. =)

 

Grim Fandango. 27 января.

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже первый ремейк, которому все рады. =)

Интересно, на пк тоже будет или в не в этот раз?

 

Это пока подробностей нет :icon_smile:

Потом пойдут подробности, и польётся желчь, как обычно.

Почему только на Виту, какого фига такая высокая цена, почему графика говно, почему релиз так нескоро, почему обязателен Мув, зачем поменяли это, почему не поменяли то? И так далее по списку. Вероятность что всем угодят КРАЙНЕ МАЛА :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремейк Фаренгейта с допиленой концовкой

 Концовка в сюжете всегда самое сложное. Он не смогёт.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремейк с механикой Heavy Rain или же Beyond: Two Souls em08.gif 
А если ещё и к Новому Году выйдет...



Хотя сайт может просто напросто оказаться фейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ku6opr'], ледышкой? 

Ну или сосулькой.

 

Эхъ, когда-то этот трек до дыр заслушал... Как идеально он вписался в игру...  http://www.youtube.com/watch?v=NM6gTE7TNe8

Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], айм нот андестенд. Я догадываюсь, что сосулька это то, что у Лукаса в штанах, но почему сосулька? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], ну попробуй включить разум. Мертвый. Член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну попробуй включить разум. Мертвый. Член.

 

Ребзя, ну вы вообще. :-D

Вопрос из серии: Является ли секс с вампиршей некрофилией?

vampire-the-masquerade-bloodlines_38075.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рад и не жду, закидайте меня хоть тапками, хоть чем. На удивление мне больше Heavy Rain понравился, а долгое время из-за впечатления от Фаренгейта за него не хотелось браться, боялся провала.

Фаренгейт замечательная игра с интересным сюжетом, пока сюжет не уходит в полную мистику. Какие-то демоны, сектанты, Майя, призраки, суперсила у ГГ, убогий стелс и прочее. Я так сильно был разочарован, что просто не мог на это смотреть, а ведь первую половину игры сидел с открытым ртом. И все из-за сюжета, я не ожидал ухода в подобную банальщину аля дешевые фильмы класса B для показа на видео и каком-нибудь захудалом ТВ3. Клише на клише, и клише погоняет. Это же надо было так слить всё. Я не знаю, кому такой бред сивой кобылы сегодня понравится.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребзя, ну вы вообще. :-D

Вопрос из серии: Является ли секс с вампиршей некрофилией?

vampire-the-masquerade-bloodlines_38075.

Мммм Bloodlines Masquraed отличная игра, прошел 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если QTE вместе со сценарием перелопатят, то я даже рад буду такому переизданию/ ремейку. Если же оставят всё как есть, слегка подтянув текстуры, то могут идти в одно место. P.s. До сих пор лежит пека-версия от Акеллы, которой мне более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал тут ностальгировать и вспомнил от чего у меня бомбило больше всего во время прохождения игры. И это не концовка (хотя она и вызвала некое чувство недоумения), это был баг с вертолетом >.< Я во время прохождения этого эпизода в первый раз сломал клаву (а точнее несколько кнопок). Самое печальное в том, что если у тебя было больше 1-ой "жизни", то баг во время 2ой попытки пропадал, а у меня, на тот момент, 1 осталась. Пол дня тогда сидел и фейлился на этом месте, но под конец с такой скоростью начал долбить по клавишам, что даже сквозь баг продолбился  :gigi:

А меня бесили стелс миссии из детства Лукаса, особенно последняя. Я чуть из-за неё не забросил игру, но всё-таки осилил. Сюжет после погони вводил в ступор, суперспособности были не уместны, но всё равно прикольно было как Нео всех раскидывать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zaIN' timestamp='1421859973' post='4634793'] Full HD Pack от QD с фариком, ливнем и двумя душами.  [/quote]

+  фотки голой эллен пейдж в 4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомжи и кибернетические бабули навсегда остались в моей душе

а потом кейдж почему-то решил, что он гениальный режиссер и сценарист и начал снимать интерактивные катсцены с аутистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один ждал от них совершенно новую игру? Квантики какие римейки? Вы шедевры создаете от игры к игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fahrenheit - это было что-то новое для меня, я даже мечтал о такой квартире, как у главного героя. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='car breaker'], эта идея мне нравится, перепройти на Нексусе в метро

Надеюсь будет эксклюзивно под iOS, на Android, как мы видим по многочисленным статистикам (например monument valley) денег нет и не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cliff' timestamp='1421825400' post='4633574'] Но Фаренгейт и на ПК выходил, а не был экзом. [/quote]

И что? Это было до тех времен, когда Квантики стали близкой для Сони студией. В любом случае, скоро все узнаем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×