Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Fable Legends выйдет на PC

Рекомендуемые сообщения

В США даже не пишут про эту новость, у них все поиграют на консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю Майкрософт, зачем отдавать почти все проекты на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позорники, им наоборот больше эксов надо...

 

Не такой уж это ценный экс из-за которого кто то может теперь не купить консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад новости, теперь у игры есть шанс, что её не забудут спустя месяц после релиза и народу в ней будет побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, нужно ненавидеть игры и игровое сообщество, чтобы бучить по поводу релиза игры на ещё одной платформе.

Соль в том, что покупая определенную консоль, ты выбираешь её по определенным параметрам, чаще всего это эксклюзивный контент. Ну и когда анонсируют релиз еще на одной платформе, естественно это вызывает бурление масс, ибо зачем платить грубо говоря полтонны зеленных за консоль, если можно поиграть на пк(который и так есть в наличии). 

Изменено пользователем FreddyFreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Squall007' timestamp='1421870551' post='4635383'] Но, а если считать пк платформой майков , то зачем тогда вообще им нужен ван???? Чисто для фанатов Halo что ли. [/quote]

почему все забывают что ПК как игровая платформа котируется только в СНГ, китае, и еще паре стран? в европе и США поцаны даже и не подумают играть в игры не на приставке.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FreddyFreed'][/b], Я всю жизнь на консолях играю, нафига мне пк, который ещё нужно купить, чтоб он игры современные тянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='FreddyFreed'], Я всю жизнь на консолях играю, нафига мне пк, который ещё нужно купить, чтоб он игры современные тянул?

Я тоже играю всю жизнь на консолях и в том посте я не имел ввиду всех геймеров, а только тех у кого подобный новости вызывают бурление.

 

\\\

 

P.S. К предыдущему моему посту.  Вторая причина разрывов это фанбойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1421872796' post='4635453'] А то что это уже не самостоятельная,приоритетная вещь. а часть чего то большого (ненужного) простому геймеру. [/quote]

Тем кому это не нужно этим и не будут пользоваться (я про геймеров), тем кто чуть более "гикнут" все эти нововведения будут как минимум интересны и нужны.

Когда Сони замутила нечто подобное на своей системе (я про ремоут плей на мобилах, планшетах, вите), то все сказали как это круто. Когда же майки делают что-то подобное, но еще более универсальное, то это "всё пропало".

От Вас ощущается постоянный скепсис в сторону Майкрософт. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время все больше релизов на сони, так же выходят и на ПК, из громких примеров СФ5 и игра от NT; И да, хочу напомнить что Windows - платформа Майков, то у большинства форумных воинов эта незначительная деталь постоянно вылетает из головы.

ну тада я уже лет 10 как билибой  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так забавно заходить в подобные темы, столько непонимания, разочарования и ненависти каждый раз. pff.gif  Казалось бы, почему каждый раз одно и то же. Видно с каждого потерянного экза, фанат той или иной платформы теряет деньги с собственного кармана из-за нереализованных в будущем приставок, не иначе, ибо с чего бы еще такие переживания и эмоции. Теория о том что у каждого дома игровой пика, способный в любое время тянуть современные, фигово оптимизированные игры и типо обидно за покупку ненужной консоли - то же как то слабо верится, веет прохладой как по мне. В чем же все таки дело...think.gif  Похоже все же банальное фанбойство. trollface-new.png

Впрочем, все мы не без греха, чего уж там, разделиться на лагеря и всеми способами пытаться унизить/убить/переубедить представителя другого, "неправильного" лагеря - это почти вся история человечества.

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,ч то игру поливают каллом. Ну и что , что не тот Фэйбл, тех уже три части было. Тут вроде интересно сделали. Мне кажется, хорошая игра получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему все забывают что ПК как игровая платформа котируется только в СНГ, китае, и еще паре стран? в европе и США поцаны даже и не подумают играть в игры не на приставке.
 

поржал

на любой зарубежный сайт зайди, поменяешь мнение

хватит судить по вконакту и рус. форумах  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что дальше? Квантум и Сансет?

Квантум может выйти на пека. Ни одна игра ремеди не выходила онли он хбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы нормально выпустили - в Стиме, как полагается.

А то возьмут и сделают лишь для своего плиточного магазина приложений - тогда это провал конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких эксклюзивов и за даром не нужно. В первые два Fable наигрался. Выпустили бы что нибудь посущественнее, типа Master Chief Collection - всё равно старые же части Halo, что жлобиться то? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в европе и США поцаны даже и не подумают играть в игры не на приставке.

 

 Это не так. Достаточно зайти в стим треды на неогафе.

 

 

Я тоже кстати этому был удивлён. Мне то Wren в СИ годами проповедовал обратное.

Изменено пользователем Animus777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше хотелось бы Sunset Overdrive увидеть в Steam :agree: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, в какой момент с серией фейбл что-то пошло не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1421918402' post='4636114'] Напомните, в какой момент с серией фейбл что-то пошло не так? [/quote]

Когда третью часть надумали портировать на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы нормально выпустили - в Стиме, как полагается.

А то возьмут и сделают лишь для своего плиточного магазина приложений - тогда это провал конечно

В бесплатном магазине приложений тоже выпустят, на крайний случай.mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×