Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Heroes of the Storm: Комплект первопроходца уже в продаже!

Recommended Posts

Компания Blizzard Entertainment сообщила о поступлении в продажу «комплекта первопроходца» Heroes of the Storm. В него, как говорится в разосланном СМИ пресс-релизе, входят «великолепные...

http://gamemag.ru/news/heroes-of-the-storm-komplekt-pervoprohodtsa-uge-prodage-102837

Прежде чем все начнут жаловаться что бесплатная игра стоит слишком дорого имейте в виду что героев то можно купить за голду, а облики и маунта - нет. К тому же маунт судя по всему будет рарный.

Прежде чем все начнут жаловаться что бесплатная игра стоит слишком дорого имейте в виду что героев то можно купить за голду, а облики и маунта - нет. К тому же маунт судя по всему будет рарный.

Этот маунт только в комплекте и покупается :(

Во, продажа доступа в закрытую бету. А я думал, когда допрут.

Поиграл сегодня, благодаря раздаче на GameMAG, вроде нормальная игра, она явно проще чем Dota 2, ну меня как явного не любителя жанра МОБА(а именно из-за того что у меня обычно в нём ничего не получается) вполне смогла заинтересовать.

[member='KissTheGirl'], Самое смешное в этой картинке, что в хотсе фуру нужно покупать, а в доте все герои бесплатны xD

tpGnsZM.png

Vмолодец, сравнивать игру 2011 года и 2014

Во, продажа доступа в закрытую бету. А я думал, когда допрут.

Sony со своим H1Z1 делает так же. Но близзарды хотя бы и бесплатно всем раздают доступ.

Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры.  :icon_sad:

Или время или деньги. каждый выбирает по возможности

Vмолодец, сравнивать игру 2011 года и 2014

В Хотсе куча моделей со Старкрафта 2 из 2010ого года. Давай с ними сравню.

[member='KissTheGirl'], Самое смешное в этой картинке, что в хотсе фуру нужно покупать, а в доте все герои бесплатны xD

Фуру покупать не нужно. Но иногда я мечтаю, чтобы дота 2 была платной.

[member='KissTheGirl'], а это тут при чём? Кстати, какие модельки?) Нужно осозновать что между играми достаточно лет разницы, ты же не будешь сравнивать на полном серьезне сравнивать, например,  финалку 12 и финалку 13? 

В игре очень высокие цены по сравнению с конкурентами (на персонажей)

[member='KissTheGirl'], а это тут при чём? Кстати, какие модельки?) Нужно осозновать что между играми достаточно лет разницы, ты же не будешь сравнивать на полном серьезне сравнивать, например,  финалку 12 и финалку 13? 

Нужно осознавать, что препятствий для создания нормальных героев для доты - нет. И они периодически это делают в том же 2014ом поменяли некоторые модели героев в доте, например ЛЕОРИКА. На еще худшего. И меняют они - совсем редко, хотя ничего не мешает им это делать чаще. И опять же вопрос больше в дизайне а не в разрешении текстур графона.
Десятки героев с одинаковыми голосами, это тоже потому что в 2011 ом году, технологии еще не шагнули так далеко?

110 героев озвучивает 7 человек.