Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Heroes of the Storm: Комплект первопроходца уже в продаже!

Рекомендуемые сообщения

Компания Blizzard Entertainment сообщила о поступлении в продажу «комплекта первопроходца» Heroes of the Storm. В него, как говорится в разосланном СМИ пресс-релизе, входят «великолепные...

http://gamemag.ru/news/heroes-of-the-storm-komplekt-pervoprohodtsa-uge-prodage-102837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем все начнут жаловаться что бесплатная игра стоит слишком дорого имейте в виду что героев то можно купить за голду, а облики и маунта - нет. К тому же маунт судя по всему будет рарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем все начнут жаловаться что бесплатная игра стоит слишком дорого имейте в виду что героев то можно купить за голду, а облики и маунта - нет. К тому же маунт судя по всему будет рарный.

Этот маунт только в комплекте и покупается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, продажа доступа в закрытую бету. А я думал, когда допрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл сегодня, благодаря раздаче на GameMAG, вроде нормальная игра, она явно проще чем Dota 2, ну меня как явного не любителя жанра МОБА(а именно из-за того что у меня обычно в нём ничего не получается) вполне смогла заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KissTheGirl'], Самое смешное в этой картинке, что в хотсе фуру нужно покупать, а в доте все герои бесплатны xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tpGnsZM.png

Vмолодец, сравнивать игру 2011 года и 2014



Во, продажа доступа в закрытую бету. А я думал, когда допрут.

Sony со своим H1Z1 делает так же. Но близзарды хотя бы и бесплатно всем раздают доступ.



Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры.  :icon_sad:

Или время или деньги. каждый выбирает по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vмолодец, сравнивать игру 2011 года и 2014

В Хотсе куча моделей со Старкрафта 2 из 2010ого года. Давай с ними сравню.



[member='KissTheGirl'], Самое смешное в этой картинке, что в хотсе фуру нужно покупать, а в доте все герои бесплатны xD

Фуру покупать не нужно. Но иногда я мечтаю, чтобы дота 2 была платной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KissTheGirl'], а это тут при чём? Кстати, какие модельки?) Нужно осозновать что между играми достаточно лет разницы, ты же не будешь сравнивать на полном серьезне сравнивать, например,  финалку 12 и финалку 13? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре очень высокие цены по сравнению с конкурентами (на персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ultari'], В хотсе постоянно дорабатывают модельки, можешь посмотреть каким Малфурион был и стал 

 

http://www.youtube.com/watch?v=1bzQvbgxiSA

 

Это проблема дотана что там ни ума ни фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KissTheGirl'], а это тут при чём? Кстати, какие модельки?) Нужно осозновать что между играми достаточно лет разницы, ты же не будешь сравнивать на полном серьезне сравнивать, например,  финалку 12 и финалку 13? 

Нужно осознавать, что препятствий для создания нормальных героев для доты - нет. И они периодически это делают в том же 2014ом поменяли некоторые модели героев в доте, например ЛЕОРИКА. На еще худшего. И меняют они - совсем редко, хотя ничего не мешает им это делать чаще. И опять же вопрос больше в дизайне а не в разрешении текстур графона.
Десятки героев с одинаковыми голосами, это тоже потому что в 2011 ом году, технологии еще не шагнули так далеко?

110 героев озвучивает 7 человек.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×