Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bioware получила престижную награду GLAAD за гей-персонажей в Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Опять пидерасты, омг..

Изменено пользователем zirex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так говорите, как будто в геях есть что то плохое(((( Гамак заполонили одни гомофобы((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так говорите, как будто в геях есть что то плохое(((( Гамак заполонили одни гомофобы((((

Если в будущем твой отрок пополнит ряды гейпарада - для тебя это будет вполне хорошее событие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Testick' timestamp='1422214095' post='4641802'] Если в будущем твой отрок пополнит ряды гейпарада - для тебя это будет вполне хорошее событие?) [/quote]

я к нему же и присоединюсь, потому что я поддержу выбор своего отрока  и буду поддерживать его в любых начинаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу... Ребята, это начало конца. 

Если за гомосексуализм начинают награждать, тоооо... Мне даже комментить противно. Одни маты в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member="Всеми любимый и уважаемый"],

Скорее, он к тебе присоединится.

Перепись геймаговцев в теме. Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1422214737' post='4641822'] я к нему же и присоединюсь [/quote]

оу, пардон:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Награды куплены,не может быть такого,чтоб почти все критики в один голос кричали ваууу. Иначе бы ЕА повязла в тени,так как кроме DA нет игр на данный момент. Да и Хардлайн чувствую затеряется

Во второй части Детмольт был гомосеком. Ему отрубили яйчишки и перерезали горло, вот так надо делать игры.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Всеми любимый и уважаемый'][/b], интересно, ты сам то понял, что ты написал? Ппц!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую часть игры бегал с на 75% радужной пати. Нет, ну с количеством геев тут перегнули, да и выбор романсебельных персонажей для натуралов не ахти.

Но в целом-то и Сера, и Бык, и даже Дориан вполне крутые персонажи.

Да и в третьей части это хотя бы ненавязчиво подано: если не выбирать гейские реплики - никто тебя не трахнет.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvaaak'], если ты будешь презирать выбор своего ребёнка, тот ты хреновый отец. Он будет ждать поддержки от самых близких для него людей а не унижение и презрение. Он не наркоман (хотя тут тоже нужно помочь ребёнку в решении этой проблемы), не бандит, не убийца и не негр. Просто решил пойти по другому пути, не такому как все . Меня родители воспитали уважать людей независимо от их половых предпочтений, расы или религии. Мы живём в цивилизованном обществе, где все равны, не зависимо от его пола или расы и больно видеть, что творится в моей стране.

А вообще рекомендую послушать подкаст СП шоу, как раз таки от человека который пришёл к этому выбору и так же его рассказ о том как это всё было, что бы лучше понимать эту тему

Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissTheGirl' timestamp='1422224260' post='4642046'] Яроя гомофобия - первый признак латентной гомосексуальности, я не троллирую. [/quote]

геепромыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что многие гей-сообщества поддерживают свою популярность за счет разрывов у гомофобов.

[offtopic]

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1422228844' post='4642096'] не негр [/quote] 

А тут ему уже ничем не помочь? 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

 

А тут ему уже ничем не помочь? 

[/offtopic]

 

[offtopic]Разве что, скрепя сердце, в звездные войны послать на кастинг.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"объективно освещающим проблемы ЛГБТ-людей"

 

Котаны, я в драгонагу не играл, расскажите, какие проблемы у тамошних глиномесов?

 

Гамак заполонили одни гомофобы((((

Не волнуйся, появляется все больше гомолюбов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Всеми любимый и уважаемый'],Ты написал, что будешь поддерживать его в любых начинаниях! Слово "любых" значит, что даже, если будет он насильником, убийцей и т.п. то ты к нему присоединишься, ты считаешь это нормальным???
Что касается геев, то я вроде как и не против них, если это не касается меня, но и нормальными я их назвать не могу! Не вижу ничего хорошего в том, что два мужика ходят за ручку(мягко говоря) и присовывают друг дружке по ночам! Если не дай Бог мой ребенок будет таким, то я конечно выращу его и дам ему образование, в общем дам ему самое необходимое, только потому, что я обязан ему это дать как отец, но после, я закрою перед ним дверь и буду считать, что у меня нет детей и что жизнь свою я прожил зря!
Это мое личное мнение и отношение к данному вопросу! Ты в праве не соглашаться со мной, но только не надо мне доказывать обратное!
Что касается игр с подобными темами, то мне впринципе всё равно, главное чтоб протагонист не был геем Изменено пользователем Chuvaaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chuvaaak' timestamp='1422260599' post='4642348'] Ты написал, что будешь поддерживать его в любых начинаниях! Слово "любых" значит, что даже, если будет он насильником, убийцей и т.п. [/quote]

Ппц, ну как с такими людьми разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='raziel'][/b], Тебя никто за уши не притягивает, не хочешь не разговаривай

[b][member='Всеми любимый и уважаемый'][/b], ..."не бандит не убийца не негр"??? Т.е. это одно и тоже?! Так тебя ж вроде воспитывали уважать людей независимо от их половых предпочтений, расы или религий!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"объективно освещающим проблемы ЛГБТ-людей"

 

Котаны, я в драгонагу не играл, расскажите, какие проблемы у тамошних глиномесов?

 

Не волнуйся, появляется все больше гомолюбов.

единственное с чем ты можешь столкнуться, выбирая нормальные ответы - неодобрение отца усача в его предпочтениях, это его стори квест и на этом всё

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×