Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gearbox набирает людей для работы над продолжением серии Borderlands

Рекомендуемые сообщения

Появившиеся позавчера в сети слухи относительно продолжения серии Borderlands не подтвердились - как оказалось, разработка полноценной третьей части серии еще не начиналась. Об этом на мероприятии Borderlands...

http://gamemag.ru/news/gearbox-nabiraet-lyudey-dlya-raboti-nad-prodolgeniem-serii-borderlands-102887

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная студия. То они Дюка 14 лет делают, то каждый год по 2 Borderlands выпускают. Больше людей - еще больше игр? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CheZZter']

Изначально Дюка делали не они, а  Apogee Software - потом 3D Realms. 

Сейчас права на Дюка принадлежат Gearbox Software, которые и выпустили многострадальную Duke Nukem Forever, доделывая ее за 3D Realms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая будет фишка у 3 части? Надеюсь будет полноценная некстген версия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CheZZter'], вроде бы, игрок и сидишь на геймерском сайте, а таких банальных вещей, как то, что Дюк не был изначально их игрой - не знаешь. Гирбоксы только допиливали готовый продукт, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Pre-Siquel играю, пожалуй единственная существенная претензия это бэктрекинг, надо сделать возможность перемещаться по миру ещё быстрее, как вариант точек телепортов наплодить побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Swapik'], сделать по лучше сюжет, добавить лут шмоток меняющих внешний вид перса + некстген (уже каррент) графика = буст продаж новой части.

 

Я давно хотел чтобы в "борде" был лут доспехов, шлемов и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Peccatum'], главная проблема бордера - тухлый геймплей. Пусть перерабатывает вообще все, что связано с пушками и стрельбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Swapik' timestamp='1422257960' post='4642280'] Остановитесь, на pre-sequel стоило понять, что серия изжила себя. [/quote]

awwyeaa.gif  

 

Трэшаделы из 2k Austrelia все попортили, а не Гиарбокс. 

 

 

главная проблема бордера - тухлый геймплей. Пусть перерабатывает вообще все, что связано с пушками и стрельбой.

 

Теперь вы исправляйтесь, молодец.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановитесь, на pre-sequel стоило понять, что серия изжила себя.

 

Полностью поддерживаю.

 

Первую прошел три раза - два на платину и еще раз спустя несколько лет уже с ребенком в сплите. Все DLC, все задания.

Вторая прошлась со скриптом. Хоть и были интересные моменты но не понравилось что на одних сюжетках игру в принципе не пройти и слишком нервозные боссы как в слешерах, DLC слишком на высокий уровень, приходится зад..чивать.

Начал Пресиквел и за полтора часа совсем не проникся - Бордер как Бордер, только еще унылее и любоваться не на что - потеряли изюминку. А в первую я б и 4-й раз поиграл.

Вот что стоит переиздать так это первую, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1422260064' post='4642334'] Трэшаделы из 2k Austrelia все попортили, а не Гиарбокс.  [/quote]

А как объяснить убогость геймплея и шутинга в Б2? Если первой Борде это можно было простить из-за идеи и вообще потому что первая игра серии, то дальше так нельзя. Гирбокс - трешконтора, которая не сделала ничего толкового со времен последних Братьев по Оружию. Можно соглашаться, а можно отрицать, но факт останется фактом.



[member='clark15b'], я вообще не понимаю, как кто-то может с удовольствием играть в Бордер после последней игры Банжей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Swapik' timestamp='1422283501' post='4642937'] я вообще не понимаю, как кто-то может с удовольствием играть в Бордер после последней игры Банжей. [/quote] 

 

После той игры, в которой нет ничего увлекательнее стрельбы в дырку? Я тоже не понимаю. Этим же можно обмазываться вечно. А то, что сюжет подан из-под коленки, можно простить за космических эльфов в лосинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы они убрали cell-shader графику и сделали ее такой какая она должна была быть изначально в первом borderlands.... (У меня от целл шейдинга глаза быстро устают, не люблю я это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], во времена активной разработки Дюка другими студиями мне было 4 года. Играл я только в Moto Racers, Freddi Fish и Peter Pan Adventures In Neverland. Даже если бы меня тогда интересовала индустрия, то мне банально не хватило бы скорости интернета на новости и гамака не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Swapik' timestamp='1422283501' post='4642937'] Можно соглашаться, а можно отрицать, но факт останется фактом. [/quote]

 

 http://www.gamerankings.com/ps4/704532-destiny/index.html

 

http://www.gamerankings.com/xbox360/638784-borderlands-2/index.html

 

 

 

http://www.metacritic.com/game/pc/borderlands-2

 

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/destiny

 

Упс. 9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×