Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Capcom: В Resident Evil: Revelations 2 будет реализована система микротранзакций

Рекомендуемые сообщения

осилили же 1ю, и Зиро с нуля запилили) 

Ремейк первой части делал Миками.

 

А Зиро - абсолютно новая игра была, а не ремейк чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем жопораздирающий хоррор от мастеров жанра, добавляем в него патроны по 99 центов - профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], да уж

вот бы увидеть статистику где и на какой платформе чаще платят за подобное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить за респавн..? Капкома понесло.. Скоро будем платить за сейвы.

Первая игра с оплатой за сейв выщла в свет в 1991 году. Разработчики преследовали благие цели: чтобы игроки реже сохраняли игру ( бабосы то капают) и получали больше адреналина от того, что могут потерять прогресс последнего часа-двух игры.

Капком не будет первооткрывателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему у крапкома никто не купит права на оригинальный DMC? Почему моя любимая игра находится в этом дне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая игра с оплатой за сейв выщла в свет в 1991 году. Разработчики преследовали благие цели: чтобы игроки реже сохраняли игру ( бабосы то капают) и получали больше адреналина от того, что могут потерять прогресс последнего часа-двух игры.

Капком не будет первооткрывателем.

что за игра? если на автомате, то не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, а правда, что в Rev для больших приставок так лазерный прицел и не завезли?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='voyager' timestamp='1422380970' post='4645186'] Если они и в Street Fighter V засунут донат, то их надо казнить. [/quote] 

 

Представляю: проиграл бой, соперник радуется, а у тебя появляется окошко "Вы хотите выиграть этот бой? Ок, заплатите 1 бакс". Теперь соперник проиграл и у него появляется окошко. И так до бесконечности (или конца кошелька одного из соперников). Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за игра? если на автомате, то не в счет

На компе. Этот факт есть в книге "Играй" Т.Донована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

популярная на пк и мобилках система проникает в типично консольные игры, и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с игрой...ужаснулся...(( графика устаревшая, локации ГОВНО полное! Еще когда вышла первая  Reveations я уже понял что вся эта игра говно даже видео прохождение на ютубе  не смотрел, честно не цепляет никак.
Вторая часть по тем же стопам пойдет.

Мммммм..как обидно...((((

 

Ну ведь знают же Capcom что поклонники серии ждут только одного - ремейки 2 и 3 части Резидента!! Ну почему не слышат и не хотят делать??!!!!

Ведь первая часть ну просто заглядение.

уже столько лет ждем а нас кормят этим бредом...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на это даже больно смотреть, особенно после только что вышедшего ремейка первой части.  ремейк взял для PC и PS4,  пока с них,  моих денег, хватит - пусть думают  :icon_smile:

Изменено пользователем Dee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А патроны продавать будут?) Ещё нужна ачивка - прошел без микротранзакций, под названием "Жмот!" :icon_mrgreen:

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капком я смотрю таки серьезно взялась за идею фритуплея на консолях, ну на пк то ясно зачем их клепают, а эти чего, первопроходцами нового рынка мечтают стать? trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BLitz'], Чего уж так мелко.Сразу игропром

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто загубили всю серию, мне уже стыдно говорить в слух что я фанат резидента, просто ироды!!!
А самое смешное то что найдутся придурки, готовые платить, и игровая индустрия скатится в полное говно и ВСЕ игры будут с похожей политикой, всё к этому и шло, а началось с каких то ДЛС и сизон пасов которые уже есть в каждой игре почти, а дальше еще хуже и страшнее...это грустно, мир уже не станет прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто загубили всю серию, мне уже стыдно говорить в слух что я фанат резидента, просто ироды!!!
А самое смешное то что найдутся придурки, готовые платить, и игровая индустрия скатится в полное говно и ВСЕ игры будут с похожей политикой, всё к этому и шло, а началось с каких то ДЛС и сизон пасов которые уже есть в каждой игре почти, а дальше еще хуже и страшнее...это грустно, мир уже не станет прежним.
Я об этом говорил еще с 2007 года.
Длс, сизон пассы.
Дошло до того, что начали делать массово патчи, на консольные игры! Контроль качества скатился в полное говно.
А хомячки рады, что их доят как коров.
Есть такая категория людей, которые будут защищать игровые компании, даже если игры будут стоить по 100 баксов и с фритуплей механикой.

Есть стандартных отговорки.
Чем тебе не угодили длс? Ведь ты и так типо игру пройдешь. А то что игру уже до релиза по-любому порезали так конкретно, чтоб потом в виде длс продавать части- это их не волнует.
Чем тебе мешает донат? Да хотя бы тем, что наличие доната в серьезном ааа проекте- это нонсенс. Это меняет механика, подстраивает под фритуплей стандарты, а значит игра по дефолту будет дерьмом.


Раньше не было длс, так как в играх обычно изначально было тонны контента. Если и что-то выпускали, то дополнения. Некоторые дополнения по масштабу были примерно равным играм, к которым выходили. Изменено пользователем wagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончились патроны плати хочешь в начале игры базуку плати послать крепком нахер плати :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×