Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки Dying Light

Рекомендуемые сообщения

Ахаха лучшая игра про зомби эвер? Бывает

Мне показалось, что идея была одна, а потом все кардинально поменяли. Может дальше лучше, но первые докации вызывают дикое уныние. Ей богу трущобы в 6 резике такие же унылые были

Но в любом случае жаловаться не приходится)) если б купил то плакал бы, а так стянул с торрента глянул шо за зверь и в корзину...а ведь хотел покупать

я переиграл в 90% игр про зомби, кроме zombie u на wiiu и составил свое мнение поиграв 10 часов с другом, а не запустив и удалив игру, а вы мисьё видимо из тех

 

людей которые с оттопыренным мизинцем с шампусиком в руках катируют первый резик и не принимают ничего нового, чтож, да, действительно, бывает)

 

докажи мне, что я не прав или примеры более годных зомби игр в студию.

Изменено пользователем igorzvezdunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500 рублей в версии на PS4, в ДНС лежит на полочке, прямо и не знаю как быть... реально, и хочется и колется... или подождать месяц и за 4 косаря Ордер присумонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на amd все еще хуже

у меня msi radeon r9 280, играю в 1080р на выскоих настройках с отключенными плюшками от нвидии, 35-60 фпс, ниже 35 не было, меня всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Прокрастинатор' timestamp='1422515611' post='4647821'] Жаль демоверсии нет [/quote]

есть

trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра нравится, хочется играть. Графика крутая. Графика стремная если не на максимальных настройках играть. У многих она не потянула, поэтому неудивительны отзывы через пол дня после выхода игры что игра фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня msi radeon r9 280, играю в 1080р на выскоих настройках с отключенными плюшками от нвидии, 35-60 фпс, ниже 35 не было, меня всё устраивает.

некоторые жалуются что у них на 290 жесткие просадки. Я со своей gxt 760 вообще в пролете фпс падает до 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебство. У меня игра идеально работает. Как обычно слабо понимаю от чего жалобы на оптимизацию у людей. 

 

Хотя нет, был забавный баг. Не работало управление на клавомыши, WASD конкрентно, фиксится установкой английской раскладки "по умолчанию". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тот про кого ты сверху написал)

Deadrising первый был очень крутой! Про зомби хороших игр по пальцам руки перечесть. Мое сердце принадлежит трилогии резика)

 

лол да я просто ванга. первый dead rising крутой? просто ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sergey Lomanov' timestamp='1422516317' post='4647842'] некоторые жалуются что у них на 290 жесткие просадки. [/quote]

там не просадки, просто при увеличении дальности прорисовки или увеличении FOV резко падает производительность... ну дальность прорисовки фиг с ней, ее уменьшение практически не сказывается на картинке, но вот FOV для меня лично очень критично, не могу я играть с видом через замочную скважину(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые жалуются что у них на 290 жесткие просадки. Я со своей gxt 760 вообще в пролете фпс падает до 11

У меня всё круто. Я отключил вертикальуню синхронизацию, убрал плюхи от нвидии и отключил вырвиглазный цветофильтр. FOV у меня 90 градусов, дистанция прорисовки на серединке, если честно разница между серединой и максимумом вообще минимальна, а прирост производительности дает. Играл с другом в коопе, у него тоже 760, он не жаловался. Я вообще не понимаю, у некоторых проблемы на топовом железе, а у некоторых нет. Возможно проблема как обычно находится между креслом и монитором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На момент выхода был очень крутой, революция в жанре какбе

на момент выхода может быть, но 50% игрового времени ты наблюдаешь загрузку, единственное что я помню это загрузку из этой игры, а ну и ублюдское управление если у тебя в руках был огнестрел и "замечательное" ограничение по времени на прохождение. Революция в жанре? Не слишком ли громко? Единственная тамошняя инновация это толпы зомби, да и то, их  сделали дабы показать, смотрите какой крутой иксбокс и сколько он может выдержать зомби на экране, ууу, круто.

Однако отмечу, что у игры была какая-то ламповость, которой не было во второй и третьей части.

Изменено пользователем igorzvezdunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], DI2 вроде ягер делает , которые последний спек опс выпустили, да и издатели тоже разные.

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй , парни, она когда появится в ритейле для PS4? Говорили вроде, что переносят ритейловую версию . И все таки, как игра? Сам от нее вообще ничего не ждал, а потом случайно посмотрел один из трейлеров на Playstation Expiriense ... то ли трейлер был очень граммотный, то ли игра действительно неплохая, но захотелось купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилась дефолтная игрушка, сделанная по трафарету, без индивидуальности, но сделана на это раз не так плохо, как дед айленд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='LevelEnd' timestamp='1422517029' post='4647863'] razgulnov, DI2 вроде ягер делает , которые последний спек опс выпустили, да и издатели тоже разные. [/quote] я чет не врубаюсь, франчайз перекупили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], techland были заняты dying light, просто не было свободных рук и время к деад айленд 2 приступать, вот так и получилась, что другая студия делает 

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чет не врубаюсь, франчайз перекупили?

Нет права на Dead Island у издателя Deep Silver и они нашли себе разрабов для DI2 - Yager. У Dying Light издатель WB и разрабы DI1 - TechLand.

 

У TechLand не было прав на Dead Island, хотели сделать сиквел, но не договорились по бабосам с издателем, поэтому пошли к другому издателю и назвали игру по другому. 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], права на серию деад айслен изначально были у дип силвер, это они пригласили techland разрабатывать первую часть, а так как времени на разработку второй у них не было, вторую часть разрабатывать отдали яджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чет не врубаюсь, франчайз перекупили?

Да вроде нет, издатель как и у первой части deep silver, просто разработчика сменили, правда не знаю у кого права на игру.

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×