Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Геймплейный трейлер Hatred

Рекомендуемые сообщения

Ого гамаг радует, думал тут все критиковать игру будут. На счёт сюжета думаю у него ребенок умер из-за равнодушия прохожих, которые не стали помогать, ну или он конченный псих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моралфаг. Наоборот, только уничтожение сотни-другой виртуальных противников успокаивает лучше всего после сумашедшего рабочего дня. Но одно дело убивать убийц, психов, фашистов и бандитов, и совсем другое - мирных людей. ГГ в этой игре - слабак, морально раздавленный, разбитый, униженный человек. Миллионы людей сталкивается с трудностями и проблемами, миллионов жизнь перемалывает в труху каждый день без исключения, и эти самые миллионы стойко переносят все трудности и идут дальше, выживают. Сильнейшие это делают с улыбкой на лице. Абсолютное большинство просто с этим справляются, молча и терпеливо. Более слабые топят проблемы в бутылке или в виртуальном пространстве. И только слабейших жизнь ломает полностью и они либо сводят счёты с жизнью, либо идут на такие вот самоубийственные "миссии по очищению" Земли.

За подобное ничтожество играть нет желания.

Изменено пользователем Thai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал комментарии, заметил, что все зачем-то пытаются оправдать мотивацию ГГ, выдумывая различные обстоятельства, приведшие его к подобному поступку, будь то потеря ребенка, или же просто "моральная слабость" и т.д. А почему нельзя предположить, что ГГ делает это просто потому что ему так НРАВИТСЯ? Что он делает это просто ради удовольствия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на PlayStation эту красоту)) А волосы у гг это ужас...
я думаю все моменты с приближением камеры нужно удалить и никогда больше не показывать вновь эти скрупулёзно и с любовью воссозданные волосы главного героя

 

Он просто не помыл голову.

 

А почему нельзя предположить, что ГГ делает это просто потому что ему так НРАВИТСЯ? Что он делает это просто ради удовольствия?)

Игра называется HATRED. И ГГ говорит, что он fucking hate this world. Помоему все просто, зачем придумывать еще мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне насрать, я просто люблю в играх крошить и мочить, чтобы total fucking destruction. Мне плевать какая подоплека у гг к тому, чтобы устраивать тотальный геноцид и разрушения - это всего лишь игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Miles-Tails" post="4650807" timestamp="1422636437"]Пожалуйста пожалуйста пожалуйста выпустите на пс4 (((((((((([/quote] Создан петицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×