Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Just Cause 3

Рекомендуемые сообщения

В игре глючные трофы на пс4 есть. Трофей на 100к хаоса не выпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], физика примитивная, там наверно и не такое можно настроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре самое убогое поведение мотоциклов за последние лет 10, я даже не знаю, кем надо быть, чтобы срыгать такой откровенный кал. Из-за этого даже испытание "Уличные гонки" на байках вообще кажется невыполнимой задачей. Изменено пользователем stig09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stig09'], согласен) к утюгам на 4 колесах я хоть как то привык, мотоциклы это ужас, нажимаешь поворот немножко он почти не реагирует, нажмешь чуть сильнее улетает в занос :facepalm:

 

кстати, после вчерашнего большого патча игра вроде лучше стала работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицухе проверил, не пашет.

 

Но по файлам похоже на правду, толи эмулятор толи ещё что, у меня ошибка. Качать невзломанный репак не буду, чтобы проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое ДЛС уже в марте

  • Pack 1: Sky Fortress – March 2016
  • Pack 2: Mech Land Assault – TBC 2016
  • Pack 3: Bavarium Sea Heist – TBC 2016

 

http://www.youtube.com/watch?v=6sEUrJSWOQg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хуане говорят, что ничего не изменилось (также плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проигрыш года: разработчики Just Cause 3 надеялись последним патчем исправить крупные проблемы консольных версий, но в итоге версия для #PS4 стала работать ЕЩЕ ХУЖЕ. 

У #XboxOne оптимизация не улучшилась, но и не ухудшилась.

 

Похоже главный костяк делал все же MAD MAX, а индусы ваяли JC3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], об этом же еще с анонса известно, JC3 делала нью-йоркская новая студия аваланчей, а основная в Швеции делала макса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Прошёл игру давно, но сегодня угораздило включить. ЭТО ПРОСТО КОШМАР. Игра на пс4 в нерабочем виде. И без того самый ужасный фреймрейт на этом поколении превратился в слайдшоу. Я серьезно, в это играть не возможно. Нужно нафиг свои деньги вернуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производительность поправили? Думаю взять пока в псн скидка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D12WD нет, все также почти неиграбельно

вообще забавно, за просадки намного меньшие тот же юнити всей прессой засрали и даже вынудили юби выпустить длц бесплатно

а тут вообще ноль реакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку, конечно задолбало что для открытия сюжетных миссий нужно захватывать кучу объектов(читай стрелять по всему красному), в целом игра кривая донельзя(два раза пришлось суицид делать, потому что хренова агит-газелька тупо не появлялась), но иногда очень веселая. У игры вообще очень много проблем: тупейший сюжет, несбалансированный геймплей(часто в миссиях кол-во патронов вообще не рассчитывают, если не хватило то только рестарт), ужасная производительность, не самое удобное управление(где спринт и адс в 2016), но за одни только полеты на вингсьютах этой игре очень многое прощается, ни в одной игре нет такого ощущения от полета. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в ДЛС про мехов дверь открыть тросом (после убийства меха) .Открывал кто? . Я 100500 тросов запустил (к полу и рычагу желтому, который должен вниз опуститься) , ноль эмоций , хотя на ютубе все открывают с трех тросов всего . Может их прокачать надо? .Кто проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×