Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Treyarch Studios покажет новый проект про зомби

Рекомендуемые сообщения

Меньше всего бы хотелось CoD в сеттинге WW2, если честно. Как то уже закормили такими играми, что до сих пор отрыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зомбей одобряю только в случае с Ходячими Мертвецами и Ласт оф ас, остальные - задолбали вы уже со своими зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут только как и код тематикой WW2 и спасет, "будущее" уже приелось, "настоящие" вот недавно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man'], А я и не играю. Просто зомби реально везде, от них невозможно абстрагироваться, т.к. вокруг все их обсуждают. Разве что в лес уйти жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще они сделали Call Of Duty 3,  но об этом мало кто знает:)

А перед этим они еще допы для кода 1 и 2 делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если зомби режима не будет в новом КоДе от Треярхов, то они очень многих этим разочаруют. Я вот, например, оба Блэк опса только ради зомби покупал. Да и этот режим мало чем похож на другие зомби игры, разве только тематикой, так что сравнивать их не стоит. А на полноценный КоД по зомби вряд-ли они решатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет сюжет завязанный на зомбаков, это не так уж и плохо, но отдельный режим уместнее. Качественных зомби проектов мало, может код что нибудь привнесёт нового. Блек опс3 маловероятен, скорее что то новое, хочется возвращения к корням, т. е. ww2 плюс налет si-fi, надоели милитари шутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

• Согласно данным большинства журналистов, грядущий анонс Treyarch будет являться небольшой игрой, связанной с зомби и основанной на опыте разработки данного режима в подсерии Black Ops.

• Как говорят инсайдеры, эта игра понравится многим любителям зомби, желающим провести время весело.

• Ожидается, что студия представит игру 4 февраля на пресс-конференции разработчиков D.I.C.E. Summit



По сути жду любого кода от трейарч.После MW1 только они что то новое и интересно с серией делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зомбе, зомбе евривэа.. Уже достали, чесслово. Видать других мотивов для апокалипсиса геймдизайнерская головка выдумать не может, всюду пихают мертвяков.

Но в других Колдах нет зомби.



А какая не вызывает отвращение? Dying Light?

TLOU, L4D, Black Ops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стрим

Treyarch’s Zombies tomorrow at 10:45am/PDT,

streamed here: http://www.twitch.tv/DICE

Буду беливить в какой нибудь Call of Duty Zombies или какой нибудь Call of Duty Hd edition от трейарч.

Главное что бы не калл для мобилок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше всего бы хотелось CoD в сеттинге WW2, если честно. Как то уже закормили такими играми, что до сих пор отрыжка.

А в Каком сеттинге делать?

Современную войну уже задоили, будущее уже тоже.

Остаётся ввернутся либо ко второй мировой, либо... Ну Call of Duty про древний рим быть по идее не может ведь так? think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, у них теперь 2 проекта параллельно в разработке: один про зомби, другой - калда. Все-таки февраль довольно раннее время для анонса калды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей Treyarch! Где мой нормальный CoD!?!?! Что за дерьмо с зомби вы там делаете?!

А в нормальный унылый Cod не надоело играть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будет какой-нибудь спин-офф от серии про зомби, как это было на мобилках уже. Мне в своё время очень нравился World at War и Nazi Zombies в ней, было в этом что-то немного Вульфенштейна. Потому очень жду World at War 2, уж на некс-гене сделают как надо.

 

И еще они сделали Call Of Duty 3,  но об этом мало кто знает:)

Так там и упомянуто, что за последние шесть лет, CoD3 вышел почти 9 лет назад)

 

А какая не вызывает отвращение? Dying Light?

А сами по себе зомби не должны вызывать отвращение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДААААААААААААА! КОЛДА В ЗАМБИ АПОКАЛИПСИСЕ!!!!!!!!!! ХОЧУУУУ!

 

Я обожал зомби мод в BO, в BO2 мне он чуть меньше понравился.  

 

Зомби много не бывает.

Бывает. Даже более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится, зомби это тема, которая пока что далека от совершенства, много игр хороших, но каждая из них полна изъянов, пусть пробуют...  :agree:  :up:

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
One day to go: Treyarch’s Zombies preso tomorrow (10:45am/PDT), streamed here: http://www.twitch.tv/DICE  #DICE2015

 

Эт сколько по нашему то??

 

B87lW5DCIAIVaZ4.png

Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Cart_Man'], А я и не играю. Просто зомби реально везде, от них невозможно абстрагироваться, т.к. вокруг все их обсуждают. Разве что в лес уйти жить.

пам-пам-пам, а в лесу зомби )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×