Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

На обложке нового номера Game Informer красуется Rise of The Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

[warn]Заканчивайте оффтопить-флудить-флеймить про Анч, "поиграю в лучшую версию" и т.д.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BLitz' timestamp='1423057162' post='4658469'] А не убивает людей сотнями [/quote] 

 

эм, она всегда этим занималась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Limon'], найди мне строчку где говориться о том, что они делают игру с оглядкой на старые платформы? В сканах гейминформера я не увидел ни строчки про это. Как раз наоборот, они и в видео говорили о том, что они делают игру на новое железо, а на 360й будет другая студия адаптировать насколько сможет.

 

 Тебе напомнить про разницу между ФХ2 на хуане и 360? Учитывая то, что это эксклюзив майков полновесный.

 

А то что у них стоят девкиты говорит о том, что они не фёрст-парти студия и могут делать игры на любые платформы.

 

ЗЫ: повторюсь - харош дрочить на ЗЫ4 и анч как на ману небесную.

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь - харош дрочить на ЗЫ4 и анч как на ману небесную

 

потрудишься указать где ты такое увидел в моих сообщениях, или так и будешь свои фантазии выдавать за мои слова?)) Может быть это у тебя какие-то проблемы с пс4 и анчем?!))  

п.с. 

кстати, я буду только рад, если версии на Х1 и Х360 будут отличаться и на карентгене будет максимально возможное качество. 

Изменено пользователем Limon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×