Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Скриншоты Battlefield: Hardline на самых высоких настройках

Рекомендуемые сообщения

Зарубежный игровой портал DSOG опубликовал новые скриншоты из открытого бета-тестирования Battlefield: Hardline. В момент съемки экрана в игре были выставлены максимальные настройки (Ультра). Игра показывает...

http://gamemag.ru/news/skrinshoti-battlefield-hardline-na-samih-visokih-nastroykah-103040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в бету. Дешевое подобие нормальной батлы, с динамикой кода и незамысловатыми картами без разрушений.

А скриншоты ничего, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Фарике на ПС4 графика куда лучше будет чем тут :icon_lol:

Изменено пользователем Flamersys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал что здесь скрины 4-ой батлы делают  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять эти цифры в углу.

всегда с ними играю, привычка уже =) 

http://fastpic.ru/view/66/2014/1118/_4cb9a31e4d767799e74581d9fe375705.png.html

http://fastpic.ru/view/68/2014/1118/_2d91adeb0b1e1051d9599b8f769be8c5.png.html

 

Текстуры в бете явно не максимальные, а так летает без проблем на любом среднем корыте.

Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БФ для бедных.

 

 

А вообще забавно: решили самостоятельно нарисовать оружие и руки - в итоге получилось в сто крат хуже, чем у Дайс :D Вопрос тут логичный можно поставить - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже ГТА 5 от первого лица смотрится в разы красивее чем это! Как вообще можно было так коряво нарисовать руку и автомат?  Кстати физика в бэте года так 2007-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в бету. Дешевое подобие нормальной батлы, с динамикой кода и незамысловатыми картами без разрушений.

А скриншоты ничего, да.

 

А чем динамика Кода не нравится?

 

Нормальная Батла это на твой взгляд какая именно? Неужто 4-я? :)



даже ГТА 5 от первого лица смотрится в разы красивее чем это! Как вообще можно было так коряво нарисовать руку и автомат?  Кстати физика в бэте года так 2007-го

 

В ГТА5 от первого лица играть невозможно. Насчет красиво - раньше некоторые в графон играли, а теперь походу новая тенденция - играть в красивое. Нам не нужна красота, нужен треш и угар и тут он присутствует.

Играется ништяк, валит с пары пуль, кровь во все стороны, оружие нарисовано получше чем в той же BF4 (эталон моделей оружия все равно - Колда), песчанная буря.

Режимы новые вызывают вопросы, особенно Угон.

Графон на ПК если верить скринам не особой отличается от PS4 версии, я разницы совсем не уловил. Это странно, но это ж пока бета.

Кстати на PS4 управление более отзывчивое чем в BF4 и с глубиной резкости они тут намутили весьма неплохо.

 

Лично мне Бета очень нравится но хотелось бы классического TDM и карты поменьше. Пока и Ограбление сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл вчера, модели оружия тихий ужас. А так весело на пару вечеров, но покупки явно не стоит.

 

Мне наоборот показалось что MP5K очень симпатичный и полигонов там много.

В БФ мне оружие никогда не нравилось, гранатометы шестиугольные, текстуры слабенькие, но тут не плохо.

Но почему как в Колде не сделать не понимаю.

 

Я сомневался что буду в HL играть, но после бетки убедился что не зря предзаказал. Режимы только дурацкие (особенно Угон), надо смотреть что в полной будет, пока она какая-то однобокая, но угарная.

Я вообще за пехотные бои на маленьких картах. Серьезный недостаток колды - отсутствие серверов, а у HL теперь есть все шансы.

 

Ну а что, в BF4 дальше играть что ли? Надоела уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластмасса, пластмасса эвривер. БФ4 выглядит в разы лучше.



[quote name='clark15b' timestamp='1423042726' post='4657994'] эталон моделей оружия все равно - Колда [/quote]Ути умничка какой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×