Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

\"Я влюблена в Дотера!\" На Филиппинах начался показ телевизионного сериала о любви девушки к игроку в Dota

Рекомендуемые сообщения

Компьютерная многопользовательская командная игра Dota пользуется безумной популярностью во всем мире, но в некоторых странах эта популярность особенная, выходящая далеко за рамки привычного интернета...

http://gamemag.ru/news/ya-vlyublena-dotera-na-filippinah-nachalsya-pokaz-televizionnogo-seriala-lyubvi-devushki-igroku-dota-103041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, жанр или драма, или фантастика.

 

Романтическая история с драматическими поворотами...

[spoiler]cdc113df042319a0cc5b7c185b66d312.jpg[/spoiler]

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру видел пару минут на ютюбе, срань какая-то, не понимаю что некоторые человеки в ней нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то неправильный дотер... 

Я еще могу поверить, что тру дотеру приходится на учебу ходить, но чтоб настоящий дотер тратил свое драгоценное время на прогулки на свежем воздухе и шкур - никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zeemann" post="4657290" timestamp="1422995283"]Видимо, жанр или драма, или фантастика.   [center][spoiler][url=http://fastpic.ru/][img=http://i63.fastpic.ru/big/2015/0203/12/cdc113df042319a0cc5b7c185b66d312.jpg][/url][/spoiler][/center][/quote] Дорама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MadKing'], да, в Азии там адовая движуха просто)) Ну, за исключением Японии разве что только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это не правильный дотер, раз у него есть время не только на доту, но ещё и на учёбу и девушку. 

 

Не поедет парень на International.  :icon_cry:

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игру видел пару минут на ютюбе, срань какая-то, не понимаю что некоторые человеки в ней нашли

 

Тоже, что и в любой другой игре.

 

Капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное пошлые шуточки за 100 не забыть завезти:  
Кто на низ, а кто на топ сегодня? 
Подожди, подожди дорогая - сейчас ульта отктатится и снова в бой. 
 
Ну, можно и бытовые, все-таки семейный сериал: 
А давай заведем маленького миленького песика? - Точно, курьер не помешает - будет носить мне тапки и колу. 
Любимая, у меня от тебя башню сносит... серьезно - не мешай.ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал эва, по версии пк игроков.

 

[quote name='skaid' timestamp='1422995832' post='4657307'] игру видел пару минут на ютюбе [/quote]

[quote name='skaid' timestamp='1422995832' post='4657307'] не понимаю [/quote]

лал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игру видел пару минут на ютюбе, срань какая-то, не понимаю что некоторые человеки в ней нашли
2 минуты как-то много, повышай скилл. Следующую игру оценивай по скриншоту главного меню, потом по обложке и в итоге выходи на высший уровень - по названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MickeyMouse" post="4657475" timestamp="1423001777"]2 минуты как-то много, повышай скилл. Следующую игру оценивай по скриншоту главного меню, потом по обложке и в итоге выходи на высший уровень - по названию.[/quote] Толще не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть озвучит на русский Анкорд, я попалю  :icon_mrgreen:

Вилат пусть озвучит. Вот тогда я попалю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тогда буду снимать свой альтернативный сериал про парня, который души не чает в сталкере, а его полюбила некая катя веточкина, но он не может ответить ей взаимностью, потому что каждый день пропадает в лесополосе, где готовится к апокалипсису и играет в сталкера сутками напролёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×