Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Arcania: The Complete Tale для PlayStation 4 засветилась на немецком Amazon

Recommended Posts

Торговая сеть Amazon продолжает сливать в сеть анонс за анонсом. На этот раз на сайте немецкого отделения засветилось переиздание ролевой игры Arcania (также известной под названием Arcania: Gothic 4)...

http://gamemag.ru/news/arcania-the-complete-tale-dlya-playstation-4-zasvetilas-na-nemetskom-amazon-103060

Хотел написать что-то вроде "ну всё, докатились, с такими темпами скоро переиздадут и ..."... и понял, что не могу вспомнить примера более позорной игры в прошлом поколении.

Edited by KOZIK LAVEY

[quote name="KOZIK LAVEY" post="4657676" timestamp="1423022890"]Хотел написать что-то вроде "ну всё, докатились, с такими темпами скоро переиздадут и ..."... и понял, что не могу вспомнить примера более позорной игры в прошлом поколении.[/quote] Да не, надо было 3 готику сразу)) или ризен

Да не, надо было 3 готику сразу)) или ризен

Шутишь? Ризен классный, в третью Готику тоже можно играть вполне. 

Шутишь? Ризен классный, в третью Готику тоже можно играть вполне. 

Тем не менее, первая и вторая готика вне конкуренции

Из мёртворождённого младенца, монстра Франкенштейна не сделаешь. Зачем?

Это как покакать второй раз и продать свою "какулю" снова, зачем они делают такое ?

да это ведь убийца ведьмачка 3:пьяная охота, и систем селлер четвёртой соньки в одном лице...

за этой игрой стоит будущее всей игровой индустрии, даже межгалактические космические владыки будут в неё играть

говно же.лучше бы переиздание в hd 1-2 часть+3 которая была эксом пк,до сих пор красивая игра

Худшая готика, и плохая игра в целом... видимо рассчитывают на тех, кто совсем в танке и не слышал про этот шедевр. Я даже пиратку не осилил =)

Я не понимаю...

Они могли бы месяц уделить внимание, чтобы прикрутить к оригинальной трилогии управление с геймпадом и трофеи, затем просто портировать её (архитектура и железо позволяют теперь без проблем перенести даже Готику 3). Вот тогда это реально было бы шикарно.

А вот это... Вы конечно извините, но выглядит как плевок в рожу.

Хотел написать что-то вроде "ну всё, докатились, с такими темпами скоро переиздадут и ..."... и понял, что не могу вспомнить примера более позорной игры в прошлом поколении.

Two Worlds (1)

Я не понимаю...

Они могли бы месяц уделить внимание, чтобы прикрутить к оригинальной трилогии управление с геймпадом и трофеи, затем просто портировать её (архитектура и железо позволяют теперь без проблем перенести даже Готику 3). Вот тогда это реально было бы шикарно.

А вот это... Вы конечно извините, но выглядит как плевок в рожу.

Не могли. Если не ошибаюсь, права на Готику к Piranha Bytes вернулись, а Арканию Nordic Games издает. Да и копеечный порт Аркании к сожалению выгоднее, чем переработка классики.