Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Arcania: The Complete Tale для PlayStation 4 засветилась на немецком Amazon

Рекомендуемые сообщения

Торговая сеть Amazon продолжает сливать в сеть анонс за анонсом. На этот раз на сайте немецкого отделения засветилось переиздание ролевой игры Arcania (также известной под названием Arcania: Gothic 4)...

http://gamemag.ru/news/arcania-the-complete-tale-dlya-playstation-4-zasvetilas-na-nemetskom-amazon-103060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел написать что-то вроде "ну всё, докатились, с такими темпами скоро переиздадут и ..."... и понял, что не могу вспомнить примера более позорной игры в прошлом поколении.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KOZIK LAVEY" post="4657676" timestamp="1423022890"]Хотел написать что-то вроде "ну всё, докатились, с такими темпами скоро переиздадут и ..."... и понял, что не могу вспомнить примера более позорной игры в прошлом поколении.[/quote] Да не, надо было 3 готику сразу)) или ризен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, надо было 3 готику сразу)) или ризен

Шутишь? Ризен классный, в третью Готику тоже можно играть вполне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутишь? Ризен классный, в третью Готику тоже можно играть вполне. 

Тем не менее, первая и вторая готика вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из мёртворождённого младенца, монстра Франкенштейна не сделаешь. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, надо было 3 готику сразу)) или ризен

Первый Risen очень даже не плох, не ожидал после Gothic 3 такой крутой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как покакать второй раз и продать свою "какулю" снова, зачем они делают такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ведь убийца ведьмачка 3:пьяная охота, и систем селлер четвёртой соньки в одном лице...

за этой игрой стоит будущее всей игровой индустрии, даже межгалактические космические владыки будут в неё играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно же.лучше бы переиздание в hd 1-2 часть+3 которая была эксом пк,до сих пор красивая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худшая готика, и плохая игра в целом... видимо рассчитывают на тех, кто совсем в танке и не слышал про этот шедевр. Я даже пиратку не осилил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю...

Они могли бы месяц уделить внимание, чтобы прикрутить к оригинальной трилогии управление с геймпадом и трофеи, затем просто портировать её (архитектура и железо позволяют теперь без проблем перенести даже Готику 3). Вот тогда это реально было бы шикарно.

А вот это... Вы конечно извините, но выглядит как плевок в рожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел написать что-то вроде "ну всё, докатились, с такими темпами скоро переиздадут и ..."... и понял, что не могу вспомнить примера более позорной игры в прошлом поколении.

Two Worlds (1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю...

Они могли бы месяц уделить внимание, чтобы прикрутить к оригинальной трилогии управление с геймпадом и трофеи, затем просто портировать её (архитектура и железо позволяют теперь без проблем перенести даже Готику 3). Вот тогда это реально было бы шикарно.

А вот это... Вы конечно извините, но выглядит как плевок в рожу.

Не могли. Если не ошибаюсь, права на Готику к Piranha Bytes вернулись, а Арканию Nordic Games издает. Да и копеечный порт Аркании к сожалению выгоднее, чем переработка классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×