Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Darkest Dungeon (I & II)

Рекомендуемые сообщения

Если база будет с тобой, как походный лагерь, то идея не плохая. Отдельные побочки на получение нужных людей в лагерь и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее будет как в баннер саге,путешествуешь набираешь персов в отряд,у них будут свои загоны.

Типо не пойду с этим персом  в бой,т.к.он меня раздражает.

Караван можно будет прокачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! А куда деваются найденные драгоценные камни? Где их можно видеть в деревне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, sergio8 сказал:

Приветствую всех! А куда деваются найденные драгоценные камни? Где их можно видеть в деревне?

Они как и ценные находки Антиквара по окончанию подземелья переводятся в золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2019 в 12:20, Zenforso сказал:

Они как и ценные находки Антиквара по окончанию подземелья переводятся в золото.

Понятно, спасибо. 

Вообще эта игра меня убивает. Я делал только простые быстрые задания, пока они не исчезли. Собрал отряд, пошёл на среднее задание, подразумевающее привал. Проходил я его хорошо, но рюкзака не хватило на всё. Решил за три комнаты до конца сделать привал, чтобы освободить место в рюкзаке от хвороста, ну и заодно подлечиться. Я думал, что привал - это что-то хорошее... В итоге я подлечил только одного персонажа на несчастные 4 ОЗ. Для другого получил +50 стресса (непонятно зачем лагерные навыки, которые делают хуже???), ещё на одного получил +15 стресса в обмен якобы на увеличение УРН для другого, но нигде это +УРН не прописалось. После всей этой малопонятной вакханалии очков на навыки не осталось и я нажал "Отдых", желая как-то прекратить бестолковый и уже разочаровавший меня привал. Но тут огни факелов погасли напрочь, ряды перемешались и появились разбойники, которые в этой кромешной тьме уничтожили пару моих не самого низкого уровня персонажей. Просто отпад!!! По окончании боя у меня места для награды за него не было. Более того, на освободившиеся от пищи и хвороста места, я мог взять только артефакты с одного из погибших, остальные пришлось выкидывать или выкидывать деньги, чтоб освободить место для них. У меня оставалось три комнаты и на них три факела и 2 персонажа, один из которых ударного класса, но нулевого уровня. Я дошёл с ними до последней комнаты с учеником некроманта. Три факела были полностью израсходованы и свет был =0. Посмотрел на босса и слинял. Хорошо ещё, что дали ноги унести. Но даже с такой "удачей" настроение моё от игры было хуже некуда. Зачем я стал играть в неё, если она делает моё настроение хуже? - спрашивал я себя. Я уверен, что я завершил бы это задание и сохранил бы своих персонажей, если бы не делал привал! Мне даже в голову не приходило, что можно так убить всю игру. Это как в фантике конфетки получить какашку. Если привал - такая сомнительная вещь, то почему меня обязывают таскать хворост для него, который занимает место в рюкзаке? Ведь они же дают мне право выбирать брать еду и факелы или нет. Почему с хворостом для привала не так? У меня в мыслях не было, что привал может мне убить игру! Я просто в какой-то прострации......((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergio8 У некоторых персов есть лагерные навыки защита от ночных нападений,Псарь ставит собаку,Оккулильтист делает ритуал,но получает трохи стресса, и тп и тд,стоит дорого,но такой хрени как у тебя выше больше не будет.

А в Темнейшем Эпическом подземелье дают целых 2 топки дров,где отдых реально помогает,там очень сильные мобы особенно на тьме,играть в темнейшем  надо только правильное пати собрать и лагерные навыки выбрать.В темнейшем защита от ночных нападений очень нужна  иначе — Смерть.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а паладин ваще полезен как-то на темнейшем данжоне?

На чемпионских подземельях он, конечно, играет... но толку от него, прямо скажем, не очень. В основном танкует, да кидает станы в 1-2 ряды, всю работу делают другие 3 перса. Имеет ли смысл брать его в даркест данжон? Может ему пати какую собрать? А то сам по себе паладин нравится, хочется найти ему применение.

 

И с шутом вопрос, чето я не вкурил его. Носится туда сюда, только мешает порядки нормальным пацанам. На зеленых-желтых-красных и так не особо стресс набирается, что бы ради его снятия брать шута. В темнейших он нужен?

 

Но вообще какие же крутые в игре персонажи. У иных ААА рпж герои скучнее, чем тут. Прям тащусь от ростера, всех хочется в свои патьки запихать хотя бы по разу.

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Jarl сказал:

И с шутом вопрос, чето я не вкурил его. Носится туда сюда, только мешает порядки нормальным пацанам. На зеленых-желтых-красных и так не особо стресс набирается, что бы ради его снятия брать шута. В темнейших он нужен?

Иногда полезно читать описание скилов ^_^

Ну, во-первых он ацко бафер всей команды на + скорость, меткость и крит. Стакается до x4. Под этими бафами даже самые слоу персонажи начинают обгонять мобов, все очень часто критуют, а самое главное никто не мажет.

Во-вторых, лучший снимальщик стресса. Просто лучший. Как в бою, так и на привале. В долгих походах не лишнее.

Носится туда-сюда - это его коронный скилл - финал. Бафф стакается до хрен знает сколько (+200% что ли) дамага с любых его действий, после чего с первой позиции даже некоторым боссам прилетает ваншот. После применения на шута вешается сильный дебаф, что в принципе еще раз оправдывает название скила.

Плюс хорошие обычные атакующие скилы  во вторую и третью позицию с кровотечением.

Топовый персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jarl Ну  на первое Темнейшие можно и паладина взять(это я так понимаю крестоносец),но во втором уже без одноглазого воина будет тяжко,воин кастует баффы на додж,крит,скорость и попадание,неплохо танкует на первой линии,под баффом неплохо критует и вводит в стан.

Баффы тоже стакаются.

Крестоносец эффективен против нежити,а в Темнейшем в основном Мистика и звери,поэтому Оккультист там мастхэв во всех темнейших,но есть одно но,нужно быть готовым к подхилу за 0 )),а  так культист неплохо дамажит мистиков,т.к. у него родной бафф против них.

Под шута нужно определенно пати из персов которым похер на какой позиции находиться,поэтому тяжелых персов лучше с ним не ставить.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на XBox/PS4 надеть на героя артефакт, в городе?

Нашел пару вещей с некроманта и не могу одеть в городе , как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lex Mercer сказал:

Как на XBox/PS4 надеть на героя артефакт, в городе?

Нашел пару вещей с некроманта и не могу одеть в городе , как?!

 

@Jem @St1Let @Zenforso

 

Помогайте, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer играл онли а пк с ерли аксесса там надо было банально нажать правой кнопкой по герою в линейке справа, чтобы вывести инфу о нем и там слота артефактов.

 

Поэтому скорее всего это тебе ничем не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zenforso сказал:

Lex Mercer играл онли а пк с ерли аксесса там надо было банально нажать правой кнопкой по герою в линейке справа, чтобы вывести инфу о нем и там слота артефактов.

 

Поэтому скорее всего это тебе ничем не поможет.

 

Да тыкаю я в слота артефактов, вроде должно выбирать, а хрен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Lex Mercer сказал:

Как на XBox/PS4 надеть на героя артефакт, в городе?

Нашел пару вещей с некроманта и не могу одеть в городе , как?!

Треугольник - открывается общий инвентарь со всеми артефактами.

Зажимаешь R2 и выбираешь нужного героя из списка справа. Не отпуская R2, нажимаешь квадрат - откроется его инвентарь.

Крестовиной выбираешь нужный артефакт. Нажимаешь крест. Выбираешь слот, в который хочешь его одеть. Крест еще раз =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Darkest Dungeon II выйдет в раннем доступе на ПК в 2021 году

И будет временным эксклюзивом Epic Games Store.

https://dtf.ru/games/236824-darkest-dungeon-ii-vyydet-v-rannem-dostupe-na-pk-v-2021-godu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде столько талероф начехлили, а все равно позорненько продались. Хотя такой своеобразный бета тест точно не помешает. Первую часть года два штопали патчами :troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Darkest Dungeon II стала темой нового выпуска журнала PC Gamer

Первый взгляд на игру опубликуют 28 мая.

 
webp

 

Официальный твиттер-аккаунт Darkest Dungeon объявил, что вторая часть игры стала темой нового выпуска журнала PC Gamer, который поступит в продажу уже 28 мая, то есть в эту пятницу.

 

Подробной информации о том, что именно расскажут о Darkest Dungeon II нет, но судя по заявлению авторов, это будет эксклюзивный первый взгляд от редакции PC Gamer.

 

Darkest Dungeon II выйдет до конца 2021 года в раннем доступе Epic Games Store.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FKNerv сказал:

 

 

 

Поправочка. 27, в четверг. Короче, рандомный четверг для всей индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где информация? Я только скриншот нашёл в говённом качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Взаимоотношения между героями, упор на roguelike и 18 классов после релиза — Darkest Dungeon II

 

Игра выйдет в раннем доступе Epic Games Store в третьем квартале 2021 года.

 

https://dtf.ru/games/746924-vzaimootnosheniya-mezhdu-geroyami-upor-na-roguelike-i-18-klassov-posle-reliza-darkest-dungeon-ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • Сражения в игре переработали — первым шагом к этому стал отказ от системы меткости из-за которой персонажи не всегда попадали по врагам. Этому поспособствовали отзывы фанатов, которые были не в восторге от того, что в ответственные моменты герой мог промахнуться по противнику.

ну все инстабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хороший результат. Но почему вторая часть снова в раннем доступе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×