Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Если база будет с тобой, как походный лагерь, то идея не плохая. Отдельные побочки на получение нужных людей в лагерь и т.д.

Скорее будет как в баннер саге,путешествуешь набираешь персов в отряд,у них будут свои загоны.

Типо не пойду с этим персом  в бой,т.к.он меня раздражает.

Караван можно будет прокачивать.

Приветствую всех! А куда деваются найденные драгоценные камни? Где их можно видеть в деревне?

34 минуты назад, sergio8 сказал:

Приветствую всех! А куда деваются найденные драгоценные камни? Где их можно видеть в деревне?

Они как и ценные находки Антиквара по окончанию подземелья переводятся в золото.

В 22.05.2019 в 12:20, Zenforso сказал:

Они как и ценные находки Антиквара по окончанию подземелья переводятся в золото.

Понятно, спасибо. 

Вообще эта игра меня убивает. Я делал только простые быстрые задания, пока они не исчезли. Собрал отряд, пошёл на среднее задание, подразумевающее привал. Проходил я его хорошо, но рюкзака не хватило на всё. Решил за три комнаты до конца сделать привал, чтобы освободить место в рюкзаке от хвороста, ну и заодно подлечиться. Я думал, что привал - это что-то хорошее... В итоге я подлечил только одного персонажа на несчастные 4 ОЗ. Для другого получил +50 стресса (непонятно зачем лагерные навыки, которые делают хуже???), ещё на одного получил +15 стресса в обмен якобы на увеличение УРН для другого, но нигде это +УРН не прописалось. После всей этой малопонятной вакханалии очков на навыки не осталось и я нажал "Отдых", желая как-то прекратить бестолковый и уже разочаровавший меня привал. Но тут огни факелов погасли напрочь, ряды перемешались и появились разбойники, которые в этой кромешной тьме уничтожили пару моих не самого низкого уровня персонажей. Просто отпад!!! По окончании боя у меня места для награды за него не было. Более того, на освободившиеся от пищи и хвороста места, я мог взять только артефакты с одного из погибших, остальные пришлось выкидывать или выкидывать деньги, чтоб освободить место для них. У меня оставалось три комнаты и на них три факела и 2 персонажа, один из которых ударного класса, но нулевого уровня. Я дошёл с ними до последней комнаты с учеником некроманта. Три факела были полностью израсходованы и свет был =0. Посмотрел на босса и слинял. Хорошо ещё, что дали ноги унести. Но даже с такой "удачей" настроение моё от игры было хуже некуда. Зачем я стал играть в неё, если она делает моё настроение хуже? - спрашивал я себя. Я уверен, что я завершил бы это задание и сохранил бы своих персонажей, если бы не делал привал! Мне даже в голову не приходило, что можно так убить всю игру. Это как в фантике конфетки получить какашку. Если привал - такая сомнительная вещь, то почему меня обязывают таскать хворост для него, который занимает место в рюкзаке? Ведь они же дают мне право выбирать брать еду и факелы или нет. Почему с хворостом для привала не так? У меня в мыслях не было, что привал может мне убить игру! Я просто в какой-то прострации......((

sergio8 У некоторых персов есть лагерные навыки защита от ночных нападений,Псарь ставит собаку,Оккулильтист делает ритуал,но получает трохи стресса, и тп и тд,стоит дорого,но такой хрени как у тебя выше больше не будет.

А в Темнейшем Эпическом подземелье дают целых 2 топки дров,где отдых реально помогает,там очень сильные мобы особенно на тьме,играть в темнейшем  надо только правильное пати собрать и лагерные навыки выбрать.В темнейшем защита от ночных нападений очень нужна  иначе — Смерть.

Edited by Jem

Пацаны, а паладин ваще полезен как-то на темнейшем данжоне?

На чемпионских подземельях он, конечно, играет... но толку от него, прямо скажем, не очень. В основном танкует, да кидает станы в 1-2 ряды, всю работу делают другие 3 перса. Имеет ли смысл брать его в даркест данжон? Может ему пати какую собрать? А то сам по себе паладин нравится, хочется найти ему применение.

И с шутом вопрос, чето я не вкурил его. Носится туда сюда, только мешает порядки нормальным пацанам. На зеленых-желтых-красных и так не особо стресс набирается, что бы ради его снятия брать шута. В темнейших он нужен?

Но вообще какие же крутые в игре персонажи. У иных ААА рпж герои скучнее, чем тут. Прям тащусь от ростера, всех хочется в свои патьки запихать хотя бы по разу.

Edited by Jarl

20 часов назад, Jarl сказал:

И с шутом вопрос, чето я не вкурил его. Носится туда сюда, только мешает порядки нормальным пацанам. На зеленых-желтых-красных и так не особо стресс набирается, что бы ради его снятия брать шута. В темнейших он нужен?

Иногда полезно читать описание скилов ^_^

Ну, во-первых он ацко бафер всей команды на + скорость, меткость и крит. Стакается до x4. Под этими бафами даже самые слоу персонажи начинают обгонять мобов, все очень часто критуют, а самое главное никто не мажет.

Во-вторых, лучший снимальщик стресса. Просто лучший. Как в бою, так и на привале. В долгих походах не лишнее.

Носится туда-сюда - это его коронный скилл - финал. Бафф стакается до хрен знает сколько (+200% что ли) дамага с любых его действий, после чего с первой позиции даже некоторым боссам прилетает ваншот. После применения на шута вешается сильный дебаф, что в принципе еще раз оправдывает название скила.

Плюс хорошие обычные атакующие скилы  во вторую и третью позицию с кровотечением.

Топовый персонаж. 

Jarl Ну  на первое Темнейшие можно и паладина взять(это я так понимаю крестоносец),но во втором уже без одноглазого воина будет тяжко,воин кастует баффы на додж,крит,скорость и попадание,неплохо танкует на первой линии,под баффом неплохо критует и вводит в стан.

Баффы тоже стакаются.

Крестоносец эффективен против нежити,а в Темнейшем в основном Мистика и звери,поэтому Оккультист там мастхэв во всех темнейших,но есть одно но,нужно быть готовым к подхилу за 0 )),а  так культист неплохо дамажит мистиков,т.к. у него родной бафф против них.

Под шута нужно определенно пати из персов которым похер на какой позиции находиться,поэтому тяжелых персов лучше с ним не ставить.

Edited by Jem

Как на XBox/PS4 надеть на героя артефакт, в городе?

Нашел пару вещей с некроманта и не могу одеть в городе , как?!

12 часов назад, Lex Mercer сказал:

@Jem @St1Let @Zenforso

Помогайте, блин!

Lex Mercer играл онли а пк с ерли аксесса там надо было банально нажать правой кнопкой по герою в линейке справа, чтобы вывести инфу о нем и там слота артефактов.

Поэтому скорее всего это тебе ничем не поможет.

2 минуты назад, Zenforso сказал:

Lex Mercer играл онли а пк с ерли аксесса там надо было банально нажать правой кнопкой по герою в линейке справа, чтобы вывести инфу о нем и там слота артефактов.

Поэтому скорее всего это тебе ничем не поможет.

Да тыкаю я в слота артефактов, вроде должно выбирать, а хрен :(

20 часов назад, Lex Mercer сказал:

Треугольник - открывается общий инвентарь со всеми артефактами.

Зажимаешь R2 и выбираешь нужного героя из списка справа. Не отпуская R2, нажимаешь квадрат - откроется его инвентарь.

Крестовиной выбираешь нужный артефакт. Нажимаешь крест. Выбираешь слот, в который хочешь его одеть. Крест еще раз =)

Цитата

Darkest Dungeon II выйдет в раннем доступе на ПК в 2021 году

И будет временным эксклюзивом Epic Games Store.

https://dtf.ru/games/236824-darkest-dungeon-ii-vyydet-v-rannem-dostupe-na-pk-v-2021-godu

Вроде столько талероф начехлили, а все равно позорненько продались. Хотя такой своеобразный бета тест точно не помешает. Первую часть года два штопали патчами :troll_face_37: