Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Darkest Dungeon (I & II)

Рекомендуемые сообщения

мерзкая игра какая. никак оторваться не могу. раздражает и безумно нравится одновременно.

сегодня трижды ходил к боссу. и трижды чет огреб. при чем два раза почти его вальнул. самое обидное, что обычно, к нему иду в хорошем настроение, а прихожу в стрессовом, потому что перед ним обязательно будет какая-нибудь пати с чертовыми придурками, кастующими стресс. 


Юзай стан, он есть и неплохо работает у крусейдера, хелиона и баунти хантера (кмк у него он лучший), у клирика не очень, но иногда спасал, и бери шута с абилкой на понижение стресса. Иной раз имеет смысл держать в стане одного-двух оставшихся врагов, пока клирик с шутом несколько ходов хиляют группу. Получается нудновато, но более надежно, чем вера в то, что вот щас-то герой кританет и все наладится :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1424588855' post='4689160'] Иной раз имеет смысл держать в стане одного-двух оставшихся врагов, пока клирик с шутом несколько ходов хиляют группу. [/quote]

Это уже давно нерфанули, ибо абузно было. Нужна норм пати на контроль - берешь доктора/хелионку и фейсролишь руины с их аое станами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], ну а что, по этому принципу здесь половина не аркадных игр расположено.men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто давно пора раздел с инди сделать и подраздел "Ранний доступ\Кикстартер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1424631668' post='4690096'] инди и рогалик с элементами рпг , окей ? [/quote]

 

И че не так? Инди это не жанр, а рогалики исторически к рпгхам всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инди и рогалик с элементами рпг , окей ?

 

 

И че не так? Инди это не жанр, а рогалики исторически к рпгхам всегда

 

К тому что инди это не ААА проект . И с чего бы этой игре делать среди DA:O  ,ведьмака итд итп ?

Рогалик , рогаликам рознь . Ты посты что ли набиваешь ? А то ведь можно и в Аттилу кинуть камень и сказать ,а чей-то игра делает в стратегиях ? Там тоже есть прокачка

Если есть вопросы , пиши в личку. Не надо засорять тему .

 

Больше на подобные вопросы я не отвечаю .

 

 

Да просто давно пора раздел с инди сделать и подраздел "Ранний доступ\Кикстартер".

 

ууууууууууух я бы в этих разделах развернулся на полную бы ) :gigi:

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говря непонял. Игру надо куда-то перенести (в рпг, стратегии или куда?) или вы просите отдельный раздел под инди?

 

Чем этот раздел не устраивает? Если надо я переименую его в Arcade / Indy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], можно сделать раздел под рогалики, но туда много чего перенести надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], Отдельный раздел был бы неплох, чисто под инди (Ранний доступ и кикстартер туда же). Просто не каждая инди игра является аркадой и наоборот, так что вместе их не очень логично держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню чтоб рогалики были популярны на нашем форуме и отдельный раздел заводить чтоб он пустовал мне кажется лишним. Да поначалу заполнится играми, но жанр у нас не популярный. И тем более рогалик это не совсем жанр, а больше стиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], я напирал на то, что игра - тактическая рпг-рогалик. Мне отвечают что, видите ли, раз indie, то не место в РПГ разделе. Поэтому появилась мысль у людей об еще одном разделе, а то arcade то ли для аркадных игр типа Пак Мэна и Битемапов, то ли для казуалок типа Puyo Puyo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Просто не каждая инди игра является аркадой и наоборот

Это я как раз понимаю, но понятие инди оно тоже расплывчатое. SuperStardust это не инди, а какой-нибудь Ведьмак теоретически тоже считается инди, не говоря уже о Старкрафт2 и Диабло3... 

 

Это как с СурвайворХоррор, раздел существует только только по исторически сложившимся причинам. Там все время идут споры. Одни говорят что игру надо в шутеры или экшены, а другие настаивают что это хоррор... Здесь скорее всего будет так же.

 

По этому объединив в более широкое понятие Инди и Аркады, сюда будут попадать небольшие игры разных жанров и стилей.  



[member='Azzy'], я напирал на то, что игра - тактическая рпг-рогалик. Мне отвечают что, видите ли, раз indie, то не место в РПГ разделе. Поэтому появилась мысль у людей об еще одном разделе, а то arcade то ли для аркадных игр типа Пак Мэна и Битемапов, то ли для казуалок типа Puyo Puyo.

изначально этот раздел создавался для небольших игр разных жанров. тут же и  платформер Limbo  и  скрол шутер Sölidnes...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Понятно, этот раздел - местное чистилище.

 

А словом "аркады" сейчас принято называть что угодно конечно, что платформеры (которые и были тем самым ААА в 89м году скажем), что Bejeweled какой-нить.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как будто есть большая разница от того, в каком разделе игра находится. Нахождение DD в этом разделе смертельно опасно? Из-за этого у кого-то инфаркт будет? Сомневаюсь. Тема есть, игру обсуждают и мало кто парится по поводу раздела, так к чему весь этот сыр-бор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Azzy'], я напирал на то, что игра - тактическая рпг-рогалик. Мне отвечают что, видите ли, раз indie, то не место в РПГ разделе. Поэтому появилась мысль у людей об еще одном разделе, а то arcade то ли для аркадных игр типа Пак Мэна и Битемапов, то ли для казуалок типа Puyo Puyo.

 

Если пробежаться по разделам , то тогда очень много игр будет не в своих разделах :  7 days to die,Papers, Please (это вообще можно в симуляторы пихать) , Far Cry 3: Blood Dragon (а чего он делает в аркадах , ведь это шутан) , Trials Evolution , Besiege (симулятор постройки всякой всячины) , This War of Mine (симулятор выживания) , Арма 3 в FPS  (но ведь её тоже можно к симам причислить ) , Aliens: Colonial Marines с натяжкой к хоррорам  итд итп .

 

 

 

[member='Azzy'], можно сделать раздел под рогалики, но туда много чего перенести надо будет.

 

Да давайте кучу разделов сделаем . Гонки (аркада,симулятор) , симуляторы (авиа,выживания,профессий(Astragon будет рад) танчики,корабли,космос), Стратегии (пошаговые,ртс,экономические) и к рпг обязательно добавить еще Jrpg  . В общем больше топиков красивых и разных !


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Far Cry 3: Blood Dragon (а чего он делает в аркадах , ведь это шутан)

 

Вот вот, это вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Far Cry 3: Blood Dragon (а чего он делает в аркадах , ведь это шутан)

 

Вот вот, это вообще жесть.

 

И не говори !!! Анархия, беспредел  !!! Куда смотрит администратор )

Смею предположить , что игру записали в аркаду из-за того что она вышла в лайве и псн .

Но при этом никто не поднимал эту тему ,а почему игра находиться в аркадах ? yuno.gifwhy.gifwhat.gifmother-of-god.pngammm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздули из мухи слона господа. Аззи правильно сказал приписать к разделу аркадок еще и инди и  будет норм. Блад Драгон конечно пинком отсюда надо отправлять туда же где и сам фар край, в остальном это уже дело привычки что здесь вся индюшатина почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говря непонял. Игру надо куда-то перенести (в рпг, стратегии или куда?) или вы просите отдельный раздел под инди?

 

Чем этот раздел не устраивает? Если надо я переименую его в Arcade / Indy

 

Я за переименование раздела .

А может быть еще сделать подраздел "Ранний доступ" как это сделано Болталка→ Кинематограф

Я если что в течении нескольких дней наполнил бы раздел "ранний доступ" играми :gigi:

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже за переименование раздела в Arcade / Indie.

[member='Lolobot'], пожалуйста, не ставь пробел перед точками и запятымиwhy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×