Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony закончила третий квартал в плюсе, продажи PlayStation 4 растут

Рекомендуемые сообщения

[quote name='FoxHounder' timestamp='1423150690' post='4660669'] За исключением Dinosaurum Games, конечно же. [/quote]

парни скоро индустрию поднимут!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А программисты, которые эти игры делают, находятся где угодно, но только не в России!!!!1АДИНАДИН*

 

Ну а он то умный парень, думает наверное, что они в рублях бабки получают)))

 

Вообще убивают такие заявления "Ппааачаму игры подаражали, СОни ты чоооо ващееее?"

 

Кризис у нас, а не у Запада или Востока.

Изменено пользователем nindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]
У них еще и программисты есть?  :confused:  
Ну, а как же? Воображаемые программисты - чем тебе не кадры виртуальной студии? think.gif[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно обанкротятся
Потребитель не будет вечно терпеть подобное отношение, даже если это и Сони

Изменено пользователем kinco2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безмерно рад за Сони!

Готов даже открыть бутылочку шампанского :)

В последнее время слышу сплошную печаль, статистика только подтверждает убытки. 

 

Пускай бомбит крутыми играми для плойки и будет им радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyLink2007'], ссылочку можно на то, что НЕ растут в РФ?  em27.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, что не телефоны

 телефоны вроде пошли наконец-то. Z2 (телефон и планшет) были приняты хорошо, (особенно планшет), Z3 линейка была принята критиками тепло и видимо продается.  А вот Pictures не перестает удивлять конечно. Обладая широчайшим набором торговых марок, включая мегапопулярного супергероя, они не могут ничего... При том что ещё несколько лет назад они обходили Дисней по общей прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], почему это не могут? [предварительно] они не в минусе, что не так и плохо, как было с ПК, где нескончаемые громадные убытки...

у Диснея сейчас такой портфель франчайзов, что с ними даже смешно сравнивать вообще всех остальных... а то, что у SonyPictures хреновое руководство - это аксиома, но видно Казу пока не до них

а может они независимы, как были SOE - тут и не знаешь, что думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может они независимы, как были SOE

Они были независимы от SCEI (От Шухея Йошиды и PlayStation),  но небыли независимы от всей корпорации. Так что да Sony Pictures независимая в принятии решений и прочее (что там у них в уставе я не знаю), но это часть Sony Corporation.

 

 

Так что менять руководство через управление контрольным пакетом в совете директоров (или как там по структуре положенно) он может. Другое дело что он перестраивает систему, а не двигает фигуры туда-сюда. Так что дело дойдет и до Sony Pictures. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b] Отчасти большие проблемы с Пикчерз случились из-за взлома их сети, да и в 3-ем квартале у них каких то блокбастеров не было. Да и если честно на ближайшие пол года у них вроде только Чаппи из крупных релизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen" post="4660655" timestamp="1423150421"] Наконец-то люди начали ценить Xperia, качество запредельное  :agree:  :up:[/quote] Не поймите не правильно, мне нравится Сони. Но цены на их телефоны и телевизоры не менее за предельные. При том они были таковыми ещё до этого кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NickFiji'], [offtopic]цена на уровне качественного товара корейских фирм - это "запредельные"? или ты ждал цены цены как у "хреновых китайцев"? не много ли ты ждал?

может скажешь прямо, что ты не в курсе цен и просто лажанулся?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поймите не правильно, мне нравится Сони. Но цены на их телефоны и телевизоры не менее за предельные. При том они были таковыми ещё до этого кризиса.

Ты не прав. Верней не совсем прав. В дешевом сегменте смарты и ТВ сони действительно не самые дешевые(но там и корейцы в последнии пару лет цены задирают), но в этом сегменте они практически не представлены. А вот в среднем и топовом они либо такие же как у конкурентов, либо даже дешевле. Например Z2 стоил 30т.р, когда практически все конкуренты по 32+. А вообще уже много раз разбирали что расказы о дорогоих ТВ и смартах Сони это не более чем миф уже последнии лет 5-ть. Достаточно изучить рынок. Просто кто то хочет чтоб 42" Бравия стоила как 26" Витязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефоны не такие уж и дорогие. брал флагман хперию зет за 13р - а всего пол года с момента его выхода прошло. на старте стоил в 2 раза дороже, но это не так уж и дорого тоже для нового телефона

то есть и скидки тоже отличные делают

про телики хз не смотрел как там с расценками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1423158867' post='4660963']Так что дело дойдет и до Sony Pictures. [/quote]

 

Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Сопредседатель Sony Pictures Эми Паскаль покидает свой пост. Изначально об этом со ссылкой на свои источники сообщило издание Deadline, позже компания Sony Pictures подтвердила информацию об отставке Паскаль.

В сообщении отмечается, что Паскаль уйдет с поста сопредседателя Sony Pictures Entertainment и председателя Motion Picture Group, но останется в студии на позиции продюсера.

В частности, она будет продюсером нового фильма об охотниках за привидениями, все главные роли в котором исполнят женщины, а также картин из серии "Новый Человек-паук".

Увольнение Паскаль было ожидаемым шагом после мощнейшей хакерской атаки на Sony Pictures, отмечает The Hollywood Reporter. Компания потерпела большие финансовые и репутационные потери. Хакеры выложили в Сеть содержимое личной переписки Паскаль, в которой она и ее собеседник позволяли себе шутки над президентом США Бараком Обамой. Кроме того, в интернете оказались личные данные сотрудников компании, сценарии фильмов и другие документы. Также хакеры сделали невозможным широкий прокат фильма "Интервью".

УРА :gigi:

[offtopic]а вот за это - "она будет продюсером нового фильма об охотниках за привидениями, все главные роли в котором исполнят женщины" - нет слов... одни пожелания полного провала и ухода в небытие :icon_twisted: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поймите не правильно, мне нравится Сони. Но цены на их телефоны и телевизоры не менее за предельные. При том они были таковыми ещё до этого кризиса.

 

Я  3 месяца назад начал полностью шестерить рынок на эту тему, искал себе телефон Sony. В итоге выбрал Sony Xperia C3 (в короле лицух можно найти, при большом желании). Я его купил за 320 долларов( с картой памяти, чехлом, пленкой, автомобильным зарядным и прочим), но в Москве его можно купить дешевле. Сначала я хотел себе Z3, но в целом он стоил 600-700 долларов на тот момент.

В моем телефоне батарея держит 2-3 активного пользования( подзаряжается час-полтора), я снимаю кадры на улице не останавливаюсь, могу делать это на ходу и кадр размывает очень редко, а фронтальная камера еще лучше ( основная фича телефона - селфи смартфон). Очень чистый звук, хороший дизайн, экран 5,5 дюймов, игрухи не тормозят ( но я не играю, т.к. на андройде одно говно практически). Он не глючит,не тормозит, а вот его минусы, говоря как юзер, 3 месяца использовавший

1. Экран 5,5 дюймов, но он не Full HD . Однако я не вижу пикселей, это будет минусом для тех, кто тычет себе телефоном в глаз. 

2. Экран сильно оставляет отпечатки пальцев на экране, решение есть - матовая пленка ( стоит 2 бакса, защищает такие громадные экраны от пыли, отпечатков пальцев и прочего)

3. Игрухи нельзя переносить на флешку.

Всё, мои минусы на этом заканчиваются. В качалке ставлю играть в колонки, т.к. там музыка так себе - за 2 часа тренировки батарея садится на ...2-3 % bte.gif

 

И такой телефон я купил за 320 долларов, где фирма = качество. У меня ни разу на нем не заглючила система, ни разу не заглючили браузеры. Единственное что у меня на нем сразу не получилось - это настроить менюшки, такую чушь наделал, что пришлось  вообще заводские настройки поставить.

 

Весит 130-150 грамм. Очень стильный, пару раз случайно стукал его об предметы ( он большой прост  :icon_mrgreen:, стукал не сильно,но все же ) - нет ни царапин, ни чего-либо еще.

 

в 2014 телефон вышел,в конце 2014 и купил, 320 баксов, о да, большая цена за новинку и такой телефон bte.gif . Конечно я мог взять какой-нибудь Xiaomi, huawei или как они там называются, как сделали многие мои знакомые, но я знаю и проблемы у этих знакомых с телефонами сейчас побольше моих. У кого кнопки заедают,у кого при малейшем падении с экраном что-то. Если уж выбирать из телефон, то лучше Sony брать или, если не воротит от виндоус фон, Nokia новые, Lumia линейку например. 

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kv83'][/b], я в курсе. Но как мне кажется та же самсунг по качеству выпускаемого товара (если например взять сектор телевизоров) не хуже. По одной и той же цене можно взять абсолютно разные модели, где корейцы будут выигрывать у японцев. Взять элементарный минус у sony - отсутствия функции проигрывания видео формата mkv. Для многих простых людей (не фанбоев и не геймеров) это имеет большое значение. Я без какого либо хейтерства. Хз, может и неправ в чем-то (все мы люди). В чём же тогда их проблема, если в своей нише они хороши? Реклама плохая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NickFiji' timestamp='1423161352' post='4661048'] Я без какого либо хейтерства. Хз, может и неправ в чем-то (все мы люди). В чём же тогда их проблема, если в своей нише они хороши? Реклама плохая? [/quote]

В телефоны долгое время вставляли вшивый говно-экран, им это аукается до сих пор. 

У меня в городе, если зайди в магазины, которые продают телефоны, часто телефонов Sony просто не найти. Завалены xiaomi, huawei, samsung, htc или как там его. Дешевле просто почему-то считается, ну и более раскрученные бренды у нас в плане телефонов. Если и лежит Sony, то или Z2 или Z3, которыми можно под водой снимать ( крутые короче) но и цена на них соответствующая,а вт линейки М2 Aqua ( отличные ) или Xperia C - линейка почему-то нету практически на полках.

 

 

По поводу телеков не знаю,у меня филипс дома стоит.( покупал очень давно ). Сейчас бы тоже телевизор Sony взял, если бы нужен был. Простон а момент покупки еще не разбирался в телевизорах, да как и сейчас в принципе, и теперь очень жалею об этом. Придет время и разбирусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NickFiji']
Не обижайся, но ты походу отстал в знаниях по ТВ сегменту года на 3. МКВ сони научились проигрывать еще в 2012-ом, в 14-ом у них вообще с кодеками все хорошо. В этом году их тв вообще будут на Андройд ТВ(с возможностью поставить например VLC плеер). Ну и с 13-го года ТВ от сони обладают самым низким инпут-лагом, при очень хороших VA панелях и демократичных ценах, что делает их лучшей покупкой для гейминга и кино на ЖК рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], в таком случае забираю свои слова назад по поводу мкв. В своём комментарии опирался на слова друга, его впечатления. Он взял свой сони-тв, коль мне изменяет память, в 2012 году. Но жить прошлым это глупо. Собственно, как и судить компанию за то, что они делали три года назад что-то не так. Но всё же вопрос остаётся открытым. Почему их ТВ покупают меньше тех же самых лыж или самсунгав? Отсутствия познаний у простого среднестатистического потребителя? Или же не самая лучшая репутация и малое количество рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NickFiji' timestamp='1423164934' post='4661179'] Но всё же вопрос остаётся открытым. Почему их ТВ покупают меньше тех же самых лыж или самсунгав? [/quote]

Тут несколько факторов:

1)У Корейцев куда более агрессивная реклама и ее количество

2)У них очень часто большие проценты продавцам с каждой продаже, так что они заинтересованы продавать их. Причем сам видел как продавец яростно отговаривал девушку, предлагая купить LG лучше(правда она его вроде в итоге послала  :icon_mrgreen: ).

3)Больше платят за самые лучшие полки

4)Сони почти полностью ушла с рынка дешевых моделей и если я не ошибаюсь то и из диагоналей меньше 32"

5)И вот как и на твоем примере часть людей в России до сих пор думаю что Сони это очень дорого. 

К сожалению очень много факторов есть помимо качества и цены которые влияют на продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и знал что за евро разговор пойдёт, Гамаг!)) лишь бы перевести Базары на что то другое!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], я всегда за тебя, бро, но тут ты не прав на все 146%...  цена на почти любой товар у нас будет сравнима с ценой в Европе,

чтобы не было соблазна реэкпорта - именно поэтому в UK продают диски только с одним языком...

я понимаю, что можно и нужно находить варианты оптимальные для нашего рынка, но это будет в течении года, а не сейчас - сейчас бардак у всех в голове...

если раньше можно было плакать, что в US игры дешевле, то сейчас и это не так, если ты получаешь в рублях, а не в валюте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×