Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В сети появилось новое геймплейное видео The Order: 1886

Рекомендуемые сообщения

[member='Anticraft'], бред какой-то, как эта вселенная впринципе может быть солнечной и яркой, да и при чем здесь графон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ōkami" post="4663824" timestamp="1423306601"][b][member='Anticraft'][/b], бред какой-то, как эта вселенная впринципе может быть солнечной и яркой, да и при чем здесь графон?[/quote] Какая вселенная лол? Я говорю о том, что сочетания пережатого ютуба 720 и серости самой игры дает повод для фантазии, какой же там на самом деле графон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ōkami'][/b], Так рассчитан, но темп и стиль игры ты волен выбрать сам ибо механика позволяет и располагает. А в ордере что? Сидишь за пеньком и все. Ни перекатов нормальных ни темпа я по роликам не вижу. Как вообще с такой механикой можно реализавать битвы с оборотнями? Вероятно, как рельсовые эвенты. Хорошо это? Абсолютно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], бред какой-то, как эта вселенная впринципе может быть солнечной и яркой, да и при чем здесь графон?

Какая вселенная лол? Я говорю о том, что сочетания пережатого ютуба 720 и серости самой игры дает повод для фантазии, какой же там на самом деле графон?

Не переживай графон действительно очень хороший, стрим был вчера ночью.

Открою секрет, стримят еще не вышедшие игры в  основном ночью, днем стрымы быстро банят

Изменено пользователем Rivaldo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Niakron' timestamp='1423305381' post='4663786'] А что делать новоиспеченным игрокам, тыкаться как котятам? [/quote] пускаю делают обучалку которую можно скипнуть и что бы она не была где-то в сюжете запихнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anticraft'], бред какой-то, как эта вселенная впринципе может быть солнечной и яркой, да и при чем здесь графон?

Какая вселенная лол? Я говорю о том, что сочетания пережатого ютуба 720 и серости самой игры дает повод для фантазии, какой же там на самом деле графон?

Ну, извини уж, ты в том посте просто написал что-то в духе "все серое, вот графон и лучше".

Изменено пользователем Ōkami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перекатов
 

Госпаде!!!  banghead.gif   Пирикатаф! Больше пирикатаф!!!11 ато никрута! 

[s]и каапиративаф![/s] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик опять не смотрел) Шен, привет . Забрел в тему почитать впечатления, а тут как всегда: графон не тот, игра на 5 часов, полоски нинужно, геймплей не оч. Хотим по другому, да за это и 4000. Ничего нового для себя не увидел, короче. Хорошо, что осталось еще немного и я сам смогу поиграть (не по ютюбу), заплатить 2600, получить удовольствие от игры а не подсчета минут и часов которые я потрачу. Если понравится, просто буду ждать их следущий проект, впрочем, я и так уже жду их следущий проект, так как студии очень хорошее отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик опять не смотрел) Шен, привет . Забрел в тему почитать впечатления, а тут как всегда: графон не тот, игра на 5 часов, полоски нинужно, геймплей не оч. Хотим по другому, да за это и 4000. Ничего нового для себя не увидел, короче. Хорошо, что осталось еще немного и я сам смогу поиграть (не по ютюбу), заплатить 2600, получить удовольствие от игры а не подсчета минут и часов которые я потрачу. Если понравится, просто буду ждать их следущий проект, впрочем, я и так уже жду их следущий проект, так как студии очень хорошее отношение.

Если еще 3 месяца назад я думал что ордер будет проходняком, то на сегодняшний день, после всех этих новых геймплейных видео, новой информации об игре, я уверен что игра будет просто конфеткой. 

А теперь представь, если всяким тохам, которые заплатят за игру 4000 игра отобьет эмоции 10 раз, это 100%, так тебе она отобьет эмоции намного сильнее. НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели графики? Хотели еще наверное лет 10 назад что бы CG был в риалтайме? И вы тут еще лицемерно пишите что не под впечатлением? Игра действительно сделает шаг вперед в этом отношение, все по честному, нету пререндеренных роликов. А ролик как я понял это начало и это есть обучалка, 99% игр еще со времен царя гороха имеет такую секцию, когда первые 10-16 минут нам показывают че да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что сюжетка коротка?

ну была же новость-слух на гамаке. ну думается мне что так оно и будет, не более 10 часов. почему-то все видят в моих словах не то что я имею ввиду. то сарказм, то умничают. суть в том что мне не нравится эта миссия, обучалка  или что это. пусть даже и не в начале игры. она не нужна. лишь занимает драгоценное место в отведённое время для сюжетки.

 

да ладно тебе, на мой взгляд она отлично вписывается, тебе дают возможность по шляться по базе, по разглядывать всякие там приборы, это ж все атмосферы ради! а что касается продолжительности, то пусть лучше она будет короткой но захватывающей, чем когда игру искусственно растягивают, заполняя лишние часы унынием и несвязностью, когда вначале игра вроде цепляет все норм, в середине хочешь спать и начинаешь терять всякий интерес и под конец вроде как просыпаешься... нет уж извольте...  

он видимо привык к играм от юбисофт, где 70% игры выполнение одних и тех же заданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ku6opr'][/b], Очень круто сидеть за пеньком, не иметь возможности прыгать и не иметь нормальных увопотов, перекатов. Вы можете воспринимать мои слова, как угодно, но отсутствие нормальной механики это не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ku6opr, Очень круто сидеть за пеньком, не иметь возможности прыгать и не иметь нормальных увопотов, перекатов.

 

Галахад может уворачиваться и перекатываться. Лично видел как киданули гранату под ноги и играющий перекатывался на другое место ( и то граната его задела ) ( позавчера смотрел 25 минутный стрим )

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вы про эту графику здесь такие мемуары пишете? Вы меня простите бога ради, но здесь уровень Райса, если не меньше, при этом между рендерингом персонажей и детализацией окружения просто пропасть, да, модельки НПСей очень красивые, но на фоне стерильных комнат выглядит бедно.

Изменено пользователем BarugooUnBanned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen" post="4663991" timestamp="1423311750"][quote name="SENEL" post="4663987" timestamp="1423311564"]Ku6opr, Очень круто сидеть за пеньком, не иметь возможности прыгать и не иметь нормальных увопотов, перекатов.[/quote]   Галахад может уворачиваться и перекатываться. Лично видел как киданули гранату под ноги и играющий перекатывался на другое место ( и то граната его задела ) ( позавчера смотрел 25 минутный стрим )[/quote] Подтверждаю. Вроде как нужно было вовремя нажать треугольник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shen'], ты б уже меньше смотрел и читал, а то так всю игру себе проспойлеришь, потом не получишь такого удовольствия от игры;)

[quote name="BarugooUnBanned" post="4663997" timestamp="1423312206"]Вы меня простите бога ради[/quote] Прощаю. Следующий! Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>не иметь возможности прыгать и не иметь нормальных увопотов, перекатов.

>Галахад может уворачиваться и перекатываться. Вроде как нужно было вовремя нажать треугольник

kek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел ролик и просто офигел  :icon_eek:  Серьезно, в наше то конвейерное время, когда игры буквально за год на коленке собирают, видеть и любоваться таким шикарным и проработанным дизайном окружения, где каждая мелочь, каждый болтик имеет свою поверхность, метал выглядит действительно как метал, заклепка выглядит действительно как заклепка, а не как плоская текстура из нескольких пикселей... освещение очень мягкое и приятное, создает шикарную самобытную атмосферу, ткань выглядит очень реалистично! да тут все, буквально каждая мелочевка проработана! А когда он крутил в руках винтовку... вы видели эту анимацию, как он ее перекладывал в руках? это просто выше всех похвал, и когда загонял патрон в патронник, то прям чувствовалось натуральность этого действия! короче я просто в шоке от, того насколько детально разработчики подошли к подобным мелочам, думается раз они такие внимательные и старательные, то и с сюжетом и геймплеем все будет в порядке! пойду еще раз пересмотрю  :icon_eek:

Люди зажрались, не все но многие, большинство! Я вот например тоже ценю всё что делают и стараются делать красивее, более приближенно к реальности, в играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штучная игра ручной работы, как бы коротка не была, станет одним из мастхэвов для пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он видимо привык к играм от юбисофт, где 70% игры выполнение одних и тех же заданий

нет, он играет онли в гта. ибо там реиграбельность как в одиночке, так и в онлайне запредельная. и советую не умничать впредь.

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BarugooUnBanned' timestamp='1423312533' post='4664003'] kek [/quote]

 

 Это могла быть типичная подсказка, присущия многим нынешним играм,  я видел так же в геймплее обычный гирсовский перекат.



Либо как бывает в новых играх когда наводишь на укрытие тебе показывает кнопку чтоб туда занырнуть, типичный пример это Последний Splinter Cell или WD, и эта система очень удобная и не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dimon1989202" post="4664040" timestamp="1423314200"][quote name="RIDDICK" post="4663976" timestamp="1423311289"]он видимо привык к играм от юбисофт, где 70% игры выполнение одних и тех же заданий[/quote] нет, он играет онли в гта.[/quote] Ну а тут что тогда делаешь, если "онли гта". Кстати, слышал что на нее 250лямов поиратили и туча команд работала и там открытый мир, вроде, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×