Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ливень в Project CARS

Рекомендуемые сообщения

В Youtube выложили очередной ролик гоночного симулятора Project CARS, в котором демонстрируется удивительно реалистично воссозданный в игре эффекта потоков воды, как это бывает во время ливня. Выход игры...

http://gamemag.ru/news/liven-project-cars-103150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень круто. понравилось как свечение приборной панели преломляется через неровные капли на стекле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Лагуна Сека чувак катается, ох сколько же я кругов намотал  в Gran Turismo на этом треке, а по теме ливень ни че так смотрится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очешуительно. Мне аж руль захотелось прикупить, хотя я никогда на нем не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DanteNero'], Это в первую очередь симулятор, причем онлайновый. Если нужна дорогая и дружелюбная к игроку сингловая гонка, то лучше гт или форзу купить. Тут сингл куцый и унылый, сделали для галочки. К тому же руль строго обязателен, даже на геймпаде нормально хрен поиграешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво... НО, что за пузыри на стекле, должны быть струи воды которые идут вверх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="den.ace" post="4664171" timestamp="1423319771"][quote name="Stasprav" post="4664160" timestamp="1423319342"] Что касается дождя я так понимаю у них сильно бомбит после того как Driveclub показал намного более реалистичные погодные условия. Неплохо но в Driveclub гораздо лучше[/quote] Ты о чём? В Дк капли слишком большие и по стеклу катаются, как масло по сковородке, может это и красиво, но ни разу не реалистично, сорри[/quote] А как тебе не шевелящиеся при скорости в 200км/ч и просто исчезающие капли? У меня в реале подобного не было, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять дождик при скорости как шторы вниз фигачит и нету никакого расчета при скорости машины. До уровня ДК далековато ребятам.

 

[quote name='The Terminator' timestamp='1423326717' post='4664364'] но на голову реалистичнее чем в драйвкалабе [/quote]

 

тру стори бро

 

MXxAYQJ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять дождик при скорости как шторы вниз фигачит и нету никакого расчета при скорости машины. До уровня ДК далековато ребятам.

 

 

но на голову реалистичнее чем в драйвкалабе

 

 

тру стори бро

 

MXxAYQJ.gif

Сразу видно что ты ни разу не ездил в метель за рулем авто, да и походу вообще в машине даже не сидел  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Terminator' timestamp='1423327991' post='4664392'] Сразу видно что ты ни разу не ездил в метель за рулем авто, да и походу вообще в машине даже не сидел  [/quote]

 

Такое ощущение что ты о себе только что написал, и то наверное пассажиром на такси.  



Ну и по факту сразу видно что сказать то больше нечего как переходим на личности и че кто и как там ездил. По факту в Прожекте дождик прикручен на скорую и никак рядом не лежит с ДК где погода планировалась с самого начала разработки.



http://www.youtube.com/watch?v=glcIU8ozzC0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то реальный симулятор к которому можно подсоединить руль и педали, а не переоценённая аркадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему капли проходят сквозь стекло и оседают на шлеме гонщика? Или это открытый вариант? Тогда почему только шлем гонщика в каплях, а все остальное никак не реагирует на дождь? opr0JDE9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], я и не знал, что драйвклаб в 2012 году вышел, ведь по твоим словам, в проджект карсе дождь появился после того, как разрабы увидели какой он в драйвклабе.

Изменено пользователем WildWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WildWind'], Я про усиленный пиар его говорю, начался он ровно после показа ДКшного дождя, раньше он и был возможно но никто на нем внимание свое не концентрировал, а сейчас прям вау. Странно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], так нет никакого пиара, эти ролики, как и миллионы других роликов делают пользователи, а пиар от разработчиков о том, что в игре будет динамическая смена погоды, суток и т.д. и т.п., это было давно с самого начала, еще задолго до показа первых геймплейных роликов драйвклаба.

Да и вообще это разные игры, у кого-то что-то сделано лучше, что-то хуже, так что теперь и игру что-ли не выпускать из-за этого? 

 

P.S. Разработчики еще говорили, что возможно выпустят патч, который улучшит дождь после релиза. Их об этом на форуме очень сильно просят, но в этом конечно же есть влияние драйвклаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче выйдет, проверю, так будет с чем сравнить так как есть дк. Но то что я вижу реально в Прожекте это намного хуже того то что есть в ДК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NetSky'][/b], лол, о каком пиаре ты говоришь. Разработчики за все время два с половиной трейлера выпустили. А аесь этот шум в информационном пространстве пользователи сделали, как и 99% скриншотов и роликов. К тому же дождь в карсе еще с самой патлатой альфы был, причем он не изменился толком с тех пор. А уж какое отношение к онлайн симулятору для задротов имеет аркадный и попсовый дк - это вопрос. Ты бы их еще конкурентами марио карта назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Project CARS, в котором демонстрируется удивительно реалистично воссозданный в игре эффект потоков воды

Ето где там потоки воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Драйвклаб погодные эффекты больше понравились, уже не впечатлило, круто сделано но у DC круче...



[quote name='NetSky' timestamp='1423328475' post='4664401'] Да мне пофиг, факты говорят за себя когда разработчики увидив какая реакция на погоду в ДК, вдруг переносят игру и за полгода начинают лить тонны видосов какой у них вдруг дождик появился, никакой. [/quote] 

 

Тоже к стати об этом по думал. До этого было видео, тоже с погодными эффектами, но намного хуже драйвклаба, тут они исправились, уже лучше но хуже чем у DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='IQman26'], кто исправился и где? Дождь в карсе практически не менялся с самого первого его появления, в этом видео и в том, которое было до этого, дождь ни чуть не поменялся, разработчики ничего не исправляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо но не более , до погодных эфектов драйвклаб как до марса пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1423333874' post='4664507'] А уж какое отношение к онлайн симулятору для задротов имеет аркадный и попсовый дк - это вопрос [/quote]

 

Ты прежде внимательно почитал, где ты мне уже сравнение приплел, мы пока тут говори только о дожде и более того, я где тут игры в целом по жанру сравниваю? вот так всегда/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×