Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

10 минут геймплея Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Рекомендуемые сообщения

На официальной YouTube-страничке PlayStation Access представили новый 10-минутный видеоролик с демонстрацией PS4-версии переиздания ролевого экшена Dark Souls II: Scholar of the First Sin, которое поступит...

http://gamemag.ru/news/10-minut-geympleya-dark-souls-ii-scholar-of-the-first-sin-103156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь в курсе,переиздание будет отдельно продаваться или бесплатным апгрейдом дадут обладателям основной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь в курсе,переиздание будет отдельно продаваться или бесплатным апгрейдом дадут обладателям основной игры?

Будет продаваться отдельно со всеми дополнениями и изменениями. Для владельцев обычной игры на PS3/Xbox360/PC выйдет апдейт с изменениями основной игры, где изменится баланс, расположение мобов и вроде как добавят новых npc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветовую гамму приблизили к ранним версиям и правильно настроили контрастность, это хорошо. Но на этом графические улучшения заканчиваются.  :icon_cry:

Изменено пользователем NamelessRocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все еще выглядит похуже чем оригинальная пк-версия с енб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже может им задать прямой вопрос - что, кроме перестановки врагов, должно мотивировать к покупке обладателя PC-версии? Нет, серьезно, я понимаю смысл выхода на некстген консолях, там игры ранее просто небыло, но игроки на ПК все эти 1080р@60fps видели изначально.

Я, как фанат серии, естественно предпочел игру на ПК, ибо это был лучший экспириенс, и теперь не понимаю, что мне делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Madari' timestamp='1423335024' post='4664531'] Будет продаваться отдельно со всеми дополнениями и изменениями. Для владельцев обычной игры на PS3/Xbox360/PC выйдет апдейт с изменениями основной игры, где изменится баланс, расположение мобов и вроде как добавят новых npc. [/quote]

понятно,значит покупать не имеет смысла по новой,если будет апдейт основной игры. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь уже может им задать прямой вопрос - что, кроме перестановки врагов, должно мотивировать к покупке обладателя PC-версии? Нет, серьезно, я понимаю смысл выхода на некстген консолях, там игры ранее просто небыло, но игроки на ПК все эти 1080р@60fps видели изначально.

Перестановки врагов будут и на PC, так что покупать версию на некстген есть смысл только тем, кто покупал ее на пастген или вообще прошляпил в свое время.

[quote name='lambdass' timestamp='1423335527' post='4664542'] Я, как фанат серии, естественно предпочел игру на ПК, ибо это был лучший экспириенс, и теперь не понимаю, что мне делать.  [/quote]Дождаться патча для PC версии и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перестановка врагов и улучшение графики не выйдет как патч, придётся покупать игру заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], нынешний патч пока что содержал только баланс, дополненный лор и новую концовку. Я беспокоюсь, как бы владельцы DX9-версии с ним бы и не остались.

И да, в Стим DB уже имеется новый релиз со Школяром, но не исключено, что это будет просто аналог ГОТИ-эдишена.

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='lambdass'], они с ним и останутся, все остальное будет только в переиздании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тысячи за две,учитывая что длк 1200р стоят,купил бы на пс4.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], ну, в этом уверен и я. Отчего и бомбит от такой наглости. Я купил игру с длц на двух платформах для первой части, но покупать обычный решафл врагов за возможный фуллпрайс я не стану даже для одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='lambdass' timestamp='1423336709' post='4664560'] нынешний патч пока что содержал только баланс, дополненный лор и новую концовку. [/quote]

Т.е. новый патч добавил все геймплейные фичи кроме графона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот раз я куплю лицуху DS2, раньше всё собирался купить на PS3, но всё ни как не получалось, теперь всё! Обязательно к покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за нуб опять играет ёмаё  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему единственная стоящая вещь, мотивирующая повторную покупку на ПК это подкрученный мультиплеер, всё остальное на ПК и так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всетаки не верю что в Стиме будут продавать это за фуллпрайс, предположу что сделают скидку для владельцев оригинала и за каждое купленное длс скидка будет расти, было бы отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я в упор не вижу никаких графических изменений, кроме разрешения. Халтура откровенная. Жаль, конечно. em29.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим что за Дх11 версия будет на ПК, а вообще, кто захочет новый экспириенс - купит, кто не захочет -нет... все просто...кстати есть еще 39399339 людей кто не поиграл в Дс2 в силу разных причин, для них это просто подарок  :up:  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы, он имел в виду что на ПС4 и ХБ1 нет этой игры, а вы тут сразу в штыки, читать учитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×