Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Visceral о количестве участников в бета-тесте Battlefield: Hardline

Рекомендуемые сообщения

Напомним, что ещё вчера было объявлено, что бета-тест нового проекта Visceral Games под названием Battlefield: Hardline был продлён до понедельника, 9 феварля. А сегодня из стана разработчиков поступила...

http://gamemag.ru/news/visceral-kolichestve-uchastnikov-betateste-battlefield-hardline-103163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Visceral сами удивляются такому кол-во игроков. Сами видать не верят

Бета кстати отменная, но на PS4 я бегаю только с дробовиком, ибо ни со снайперской, ни со штурмовой винтовок я попросту не попадаю

Нуб кароч  :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Visceral сами удивляются такому кол-во игроков. Сами видать не верят

Бета кстати отменная, но на PS4 я бегаю только с дробовиком, ибо ни со снайперской, ни со штурмовой винтовок я попросту не попадаю

Нуб кароч  :icon_sad:

Тю, я даже автоприцел отключил, потому что он имбовый и все время куда надо прицеливает, а я так не люблю (надо же скилл на геймпаде прокачивать), а кому то даже так тяжело  :icon_confused:

Игра, кстати, не очень понравилась. Все таки батла без техники и огромных карт - не батла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Visceral сами удивляются такому кол-во игроков. Сами видать не верят

Бета кстати отменная, но на PS4 я бегаю только с дробовиком, ибо ни со снайперской, ни со штурмовой винтовок я попросту не попадаю

Нуб кароч  :icon_sad:

Тю, я даже автоприцел отключил, потому что он имбовый и все время куда надо прицеливает, а я так не люблю (надо же скилл на геймпаде прокачивать), а кому то даже так тяжело  :icon_confused:

Игра, кстати, не очень понравилась. Все таки батла без техники и огромных карт - не батла.

Ну так то это бета там всего 3 карты и 3 режима, никто не говорит что в релизе также будет, а бетка весьма доставила, особенно кастомизация оружия, навесы за деньги и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VisedFAQ' timestamp='1423390171' post='4665066'] Тю, я даже автоприцел отключил, потому что он имбовый и все время куда надо прицеливает, а я так не люблю (надо же скилл на геймпаде прокачивать), а кому то даже так тяжело  [/quote]

Омг, позорят консольный гейминг своими автоприцелами. Ладно в сингле, но в мультиплеер его пихать? Финиш.

В BF4 он вроде тоже был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Visceral за этот бета тест! Благодаря ему я понял, что игру покупать не буду!) 

ЗЫ: Как и в свое время батлу4))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в бету не залезал, ибо недобатла даром не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетка понравилась (пс4). Режимы интересные, только захват что то вообще не вкалывает( Предзаказ сделал (мало ли цена подскочит), а так ближе к релизу как по финансам будет всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VisedFAQ' timestamp='1423390171' post='4665066'] Игра, кстати, не очень понравилась. Все таки батла без техники и огромных карт - не батла. [/quote]

Ох уж эти фанаты, то они говорят, что это просто пакет скинов и ДЛС, теперь это уже не батла полноценная. Может хватит смотреть на название и просто насладитесь игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 пропустил. ибо не нашел сильной разницы от третьей. в которой я залипал года 2. а эта определенно понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 млн в бесплатной бете на 5 платформах, ну так себе достижение... меня лично заинтересовал только режим с ограблениями, реально доставляет... в любом случае игру уже купил, так что придется играть trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная бэта. Даже сподвигла Sharefactory опробовать. 

 

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=ADFoqCUEeGw[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 млн в бесплатной бете на 5 платформах, ну так себе достижение... меня лично заинтересовал только режим с ограблениями, реально доставляет... в любом случае игру уже купил, так что придется играть trollface.gif

 

Если не путаю, кто-то писал, что только если на распродаже купит  :icon_wink: В итоге аж предзаказ сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на безрыбье бесплатная бета это всегда круто. Я в восьмом поколении стараюсь вообще во все подряд беты записываться и все открытые качать сразу, просто чтоб было, вдруг понравится.

Правда хардлайн я с момента скачки так и не запустил ни разу. Но это скорее потому что не с кем играть в неё.

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1423433834' post='4665889'] Если не путаю, кто-то писал, что только если на распродаже купит :icon_wink: В итоге аж предзаказ сделал. [/quote]

сделал предзаказ на распродаже :icon_lol: за 1300 это норм цена, ЕА такую скидку еще хз когда даст, если даст вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл в бету. Вроде бы режим с угоном тачек и хорош, но тут же бросаются в глаза дичайшие недочеты... Для начала физика вождения, она абсолютно ужасна. Многие говорили, что в вотч догс она ужасна, так вот там она божественна по сравнению с хардлайном. Второй минус менее значительный, подкрутить можно будет: вертолет- имба, разбирает эти тачки почти мгновенно. Ну и дальше стандартные "фишки" батлы: половина игроков сидят всю игру на цистерне со снайперкой, половина за кустами со взрывчаткой. И еще, добавили музон в тачки, вроде круто сначала, однако через два часа он начинает бесить своей однообразностью. Изменено пользователем JustOxyGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидят всю игру на цистерне со снайперкой

да какая, в жопу, простреливаемая отовсюду цистерна, когда с первой же горы у самой базы можно прекрасно дуэлиться со снайперами на противоположной стороне карты, еще и разложив триггеры, чтоб после r1 по тебе за иконками ничего не было видно - днем зашел, к вечеру задрочил обвесы снайперок :icon_lol:  

 

да, покупать полную не буду  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с первой же горы у самой базы можно прекрасно дуэлиться со снайперами

 

Физику пули снайперок тоже врооде убрали, пуля летит по центру на любом расстоянии (или я что-то не понял)

Изменено пользователем JustOxyGen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Visceral сами удивляются такому кол-во игроков. Сами видать не верят

Бета кстати отменная, но на PS4 я бегаю только с дробовиком, ибо ни со снайперской, ни со штурмовой винтовок я попросту не попадаю

Нуб кароч  :icon_sad:

Тю, я даже автоприцел отключил, потому что он имбовый и все время куда надо прицеливает, а я так не люблю (надо же скилл на геймпаде прокачивать), а кому то даже так тяжело  :icon_confused:

Игра, кстати, не очень понравилась. Все таки батла без техники и огромных карт - не батла.

 

Все отлично. После беты BC2 это первая стоящая бета Батлы. По крайней мере так же взахлеб играется. Ограбление больше всего порадовало.

Бета 3-й со своим Метро испортила впечатление, бета 4-й вообще не задержалась у меня больше 30 минут.

На огромных картах пехоте скучно, а в танчиках я давно уже накатался и хорошо что самолетов нет.

Даже в 2142 в основном в Титан на Суэцком канале играли ради мяса в коридорах а потом вообще исключительно на пехотных картах.

Давно пора сделать Батлу с акцентом на пехоту как в BC2. Надеюсь БТРы все таки завезут. Пехота при поддержке легкой бронетехники и вертушек самое оно.



Тю, я даже автоприцел отключил, потому что он имбовый и все время куда надо прицеливает, а я так не люблю (надо же скилл на геймпаде прокачивать), а кому то даже так тяжело 

 

Омг, позорят консольный гейминг своими автоприцелами. Ладно в сингле, но в мультиплеер его пихать? Финиш.

В BF4 он вроде тоже был?

 

В 4-й он очень даже агрессивный. Снайперкой в ребро мишеней можно было квикать. Народ говорит что сейчас - начинаешь стрелять, в процессе стрельбы нажимаешь прицел и он точно на грудак наводится. Мне кажется так не было раньше.

В 3-й он просто дергался в сторону быстро пробегающих мимо врагов (как в MW), но какой-то помощи я не заметил, только мешает это т.к. вскидываешь на одного, а тут хрен какой-то бежит и все планы рушит, там я отключал. В BC2 вроде нормально все было как в КиллЗоне, а BC1 он наоборот совсем лютым был.

Теперь не трогаю ничего, больше не парит, пускай целит если может... нафига из принципов себя в неравные условия ставить? :)

Мне вот в Колде нравится что прицел немного замедляется когда на врага наводишь, очень удобно при использовании геймпада.

В общем, на мой взгляд, не принципиально есть он или нет т.к. полюбому привыкаешь быстро и точно выцеливать падом. У меня с этим проблем нет, но мне все равно далеко до 14-ти летних пацанов которым вообще пофиг чем управлять и КД при этом выше двойки.

Главное что бы все были в одинаковых условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×