Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Новый патч для The Crew исправит проблемы с частотой смены кадров и добавит 10 новых трасс для PvP

Recommended Posts

Ubisoft приготовили новый патч для своей гоночной игры The Crew, в котором содержатся важные изменения и дополнения к игре. Разработчик заявил, что работает "с некоторыми изменениями и обновлениями для...

http://gamemag.ru/news/noviy-patch-dlya-the-crew-ispravit-problemi-chastotoy-smeni-kadrov-dobavit-10-novih-trass-dlya-pvp-103173

Досталась на халяву, а играть в это желания нет и не будет.

Им ее F2P нужно было делать, может хоть тогда какая-никакая жизнь в ней была бы. А так как я и ванговал, никому ненужное уныние.

Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было?

[quote name='PITOS' timestamp='1423415618' post='4665585'] Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было? [/quote]

больше миллиона в рознице на одной PS4 

В три+ раза больше, чем Форза Хоризон 2

1.8 vs 1.41. Где тут в три раза?

ОСТЕРЕГАЙТЕСь ИДИОТОВ В ЛАЙВЕ

Это если кто в лайве рубит, сегодня мне чувачёк попался, пришлось даже новость про него накатать, знаменитость))
Сорри, что ссылку сюда кинул, просто во первых не знал куда швырануть, что бы удобнее была, а во вторых, прошу прощения у модераторов данного портала, что кинул ссылку к вам, надеюсь буду прощён))
А по сути, почитайте, какие идиоты встречаются))

1.8 vs 1.41. Где тут в три раза?

Ладно, всё равно игры одного уровня

За что минус - то? Я обидел что ли кого?)
Или это я с тобой переписку вёл? Если да, то сорри друг)

И когда выйдет патч на пс4 ? Надеюсь этот патч исправит проблему когда не видишь друга на карте кроме ника с авой.

Как можно сравнивать это с харайзн 2?

Тем более то экз для одной платформы, а это мульти. Хотя бы раза в 3 по продажам превзошла?

[quote name="MWorld II" post="4665608" timestamp="1423416371"][quote name="PITOS" post="4665585" timestamp="1423415618"]Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было?[/quote] больше миллиона в рознице на одной PS4 [/quote] мерзость какая!

Классные гонки ) Конечно ничего нового, но все сделано очень качественно: тачки, красивые пейзажи, графон. саунд, гемплей интересный Для меня больше не надо... Кому не нравится вы просто зажрались

UPD: У кого мало игроков "цепляется" в онлайне, сделайте себе статичный IP и будет у вас полная карта )

Edited by Мой господин

больше миллиона в рознице на одной PS4

"Люди - инвалиды" Edited by M0rr0

[quote name='q^4' timestamp='1423424997' post='4665779'] Как можно сравнивать это с харайзн 2? [/quote]

Некоторые утверждают, что The Crew > Horizon 2. Главный аргумент это конечно же огромный мир, тюнинг и стайлинг. Так же говорят, что в crew физика и графика лучше. Ну а две сотни авто не нужны, так как Ubisoft изобрели идеальное количество машин, которое должно стать стандартом. Зеркала заднего вида тоже не нужны, ведь это не симулятор зеркал, лол. Фанбои-фанбойчики в общем.

[textspoiler]В The Crew играл только один день на бета тесте. Хватило.[/textspoiler]

ОСТЕРЕГАЙТЕСь ИДИОТОВ В ЛАЙВЕ

Это если кто в лайве рубит, сегодня мне чувачёк попался, пришлось даже новость про него накатать, знаменитость))
Сорри, что ссылку сюда кинул, просто во первых не знал куда швырануть, что бы удобнее была, а во вторых, прошу прощения у модераторов данного портала, что кинул ссылку к вам, надеюсь буду прощён))
А по сути, почитайте, какие идиоты встречаются))

я тебя не минусовал, но здесь твоя переписка никому не интересна.

ну то есть вообще.

лучше бы глюки с запуском решили, уже 2 месяца поиграть не могу (про проблемы с инетом или роутором не вспоминайте, бетку играл без всяких проблем)  :icon_cry:  :icon_cry: