Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый патч для The Crew исправит проблемы с частотой смены кадров и добавит 10 новых трасс для PvP

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft приготовили новый патч для своей гоночной игры The Crew, в котором содержатся важные изменения и дополнения к игре. Разработчик заявил, что работает "с некоторыми изменениями и обновлениями для...

http://gamemag.ru/news/noviy-patch-dlya-the-crew-ispravit-problemi-chastotoy-smeni-kadrov-dobavit-10-novih-trass-dlya-pvp-103173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досталась на халяву, а играть в это желания нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им ее F2P нужно было делать, может хоть тогда какая-никакая жизнь в ней была бы. А так как я и ванговал, никому ненужное уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1423415618' post='4665585'] Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было? [/quote]

больше миллиона в рознице на одной PS4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было?

В три+ раза больше, чем Форза Хоризон 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было?

В три+ раза больше, чем Форза Хоризон 2

1.8 vs 1.41. Где тут в три раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТЕРЕГАЙТЕСь ИДИОТОВ В ЛАЙВЕ

 

Это если кто в лайве рубит, сегодня мне чувачёк попался, пришлось даже новость про него накатать, знаменитость))
Сорри, что ссылку сюда кинул, просто во первых не знал куда швырануть, что бы удобнее была, а во вторых, прошу прощения у модераторов данного портала, что кинул ссылку к вам, надеюсь буду прощён))
А по сути, почитайте, какие идиоты встречаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было?

В три+ раза больше, чем Форза Хоризон 2

1.8 vs 1.41. Где тут в три раза?

Ладно, всё равно игры одного уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что минус - то? Я обидел что ли кого?)
Или это я с тобой переписку вёл? Если да, то сорри друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда выйдет патч на пс4 ? Надеюсь этот патч исправит проблему когда не видишь друга на карте кроме ника с авой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать это с харайзн 2?

Тем более то экз для одной платформы, а это мульти. Хотя бы раза в 3 по продажам превзошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="4665608" timestamp="1423416371"][quote name="PITOS" post="4665585" timestamp="1423415618"]Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было?[/quote] больше миллиона в рознице на одной PS4 [/quote] мерзость какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные гонки ) Конечно ничего нового, но все сделано очень качественно: тачки, красивые пейзажи, графон. саунд, гемплей интересный Для меня больше не надо... Кому не нравится вы просто зажрались

 

 

 

 

UPD: У кого мало игроков "цепляется" в онлайне, сделайте себе статичный IP и будет у вас полная карта )

Изменено пользователем Мой господин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь эти фекалии провалились в продажах, чтоб не повадно было?

больше миллиона в рознице на одной PS4

"Люди - инвалиды" Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='q^4' timestamp='1423424997' post='4665779'] Как можно сравнивать это с харайзн 2? [/quote]

Некоторые утверждают, что The Crew > Horizon 2. Главный аргумент это конечно же огромный мир, тюнинг и стайлинг. Так же говорят, что в crew физика и графика лучше. Ну а две сотни авто не нужны, так как Ubisoft изобрели идеальное количество машин, которое должно стать стандартом. Зеркала заднего вида тоже не нужны, ведь это не симулятор зеркал, лол. Фанбои-фанбойчики в общем.

[textspoiler]В The Crew играл только один день на бета тесте. Хватило.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТЕРЕГАЙТЕСь ИДИОТОВ В ЛАЙВЕ

 

Это если кто в лайве рубит, сегодня мне чувачёк попался, пришлось даже новость про него накатать, знаменитость))
Сорри, что ссылку сюда кинул, просто во первых не знал куда швырануть, что бы удобнее была, а во вторых, прошу прощения у модераторов данного портала, что кинул ссылку к вам, надеюсь буду прощён))
А по сути, почитайте, какие идиоты встречаются))

я тебя не минусовал, но здесь твоя переписка никому не интересна.

 

ну то есть вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы глюки с запуском решили, уже 2 месяца поиграть не могу (про проблемы с инетом или роутором не вспоминайте, бетку играл без всяких проблем)  :icon_cry:  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×