Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Breath of Fire 6 - Capcom надеется порадовать поклонников

Recommended Posts

В августе 2013 года компания Capcom анонсировала для мобильных платформ и персональных компьютеров шестую часть Breath of Fire, о которой с тех пор ничего не было слышно. И лишь в недавнем интервью журналу...

http://gamemag.ru/news/breath-of-fire-6-capcom-nadeetsya-poradovat-poklonnikov-103207

Графика супер ! Больше подходит на инди проект.Я не говорю что игра плохая, пошаговки оч нравятся ,но это же сарсом , у них в любом случае должы быть более масштабные игры

Edited by TenGu

Меня бы порадовала УМНАЯ и АТМОСФЕРНАЯ игра с ОФИГЕННОЙ ПОШАГОВОЙ БОЁВКОЙ, как непревзойдённая 5-я часть, а не это мобильное нечто, которое лишь смешивает с грязью имя серии em55.gif

там нарезка из прошлых частей же, а где графика новой пока не совсем понятно, но даже если она будет как в старых, все равно пойдет

Edited by cg_noob

Мобильные телефончики, я смотрю конкретно стали в ряды к нынешнему игровому железу, не ровен час и разрабы объявят мобилки доминирующей платформой для разработок trollface-new.png  вот  тогда будем ржать или плакать на гамаке... 

Edited by Nexikus

[quote name='cg_noob' timestamp='1423555843' post='4667645'] а где графика новой пока не совсем понятно [/quote]

bec4a717.jpg

[member='SkyerIst'], Ну этого маловато как то, но симпатично, на тейлс оф дестени 2 похоже 

Edited by cg_noob

когда-то надеялся, что после унылой 5 части кэпком исправится. я никогда так не ошибался

когда-то надеялся, что после унылой 5 части кэпком исправится. я никогда так не ошибался

5-я часть - вершина серии, шедевр