Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

The Order: 1886 - первый час геймплея

Recommended Posts

Выглядит, конечно, очень мощно, но как я уже писал - окружение очень скупо на детали, зачастую ограничиваются прямо-перпендикулярными формами, вместо нормального левел-дизайна.

смотрю у многих пожар  :gigi: особенно я ящеров из за гири)

Ужс, зачем жить, если на твою платформу не выпустили очередное кино за 4т.р.

Edited by BarugooUnBanned

[quote name="sport14" post="4667855" timestamp="1423562272"][quote name="Catcher" post="4667843" timestamp="1423561844"]И обычно не значит предельно постоянно,везде бывают исключения,но даже здесь они сплошь субьективны.[/quote] принимая вашу сентенцию за истину, нельзя не абстрагироваться от того факта, что произведение, рассматриваемое в данном контексте не может претендовать на звание эталона, как в жанровой составляющей, так и в общепринятой классификации. Таким образом, возможная оценка авторитетного мнения игры на 6 баллов, вызовет массу негативных эмоций у обитающих здесь индивидов, но будет вполне закономерной. :agree:[/quote]не факт,у меня оценки и рецензии на гамаге вообще не вызывают никаких эмоций,потому что эта чистая вкусовщина,как пример SO ничем особо не превосходит ISS,обе игры одного жанра и обьективно они заслуживают более-менее одинаковой оценки,обьясни откуда тогда 9 и 6 соответственно,по твоему получается одна из них,которая во многом копирует другую,эталон жанра с оценкой очень круто,а вторая унылый проходняк,где здесь закономерность?

[member='Esperanza'], ага, чем ближе выход, тем выше температура некоторых пердаков)) 

Боюсь, на момент релиза по всему земному шару из космоса спутниками будет зафиксировано множество точечных вспышек)))

[member='Esperanza'], ага, чем ближе выход, тем выше температура некоторых пердаков)) 

Боюсь, на момент релиза по всему земному шару из космоса спутниками будет зафиксировано множество точечных вспышек)))

и прилетят хищники охотиться :icon_mrgreen:

Не стал спойлерить себе, жду 5 от Gamemag))) Edited by Herman45

[quote name='Catcher' timestamp='1423564291' post='4667937'] SO ничем особо не превосходит ISS [/quote]

[offtopic]...разве что на прохождение SO уходит столько же времени, сколько на платину ISS. Про сюжетные миссии, побочки и собсна сам гэймплэй я думаю говорить не стоит. Давно следует признать, что ISS - красивый, добротный бенчмарк, но кроме графики этот аттракцион на один вечер ничего предложить не может. Аминь.[/offtopic]

[quote name='Ku6opr' timestamp='1423564341' post='4667939'] Боюсь, на момент релиза по всему земному шару из космоса спутниками будет зафиксировано множество точечных вспышек))) [/quote]

Когда средний балл на метакритике будет в районе 70? :icon_wink:  

[member='BarugooUnBanned'], я уже лет 6 не смотрю на оценки, сплошной профит) 

Мне кажется, это тот случай, когда зрители от игры получат больше удовольствия, чем непосредственно играя в нее

Не следил за диалогами, может это как-то и объяснили в игре, но почему город практически безлюдный?
После последнего AC, такое смотрится довольно странно.

Ндаааааа не ожидал, на видео уж слишком однообразно, если вся игра такая то точно не 10 и не 9, очень отдаёт гирями. Честно говоря даже интересно посмотреть на оценки

Смотрите на здоровье: http://www.gamerankings.com/xbox360/928234-gears-of-war/index.html

"Отдает гирями" это теперь плохо?

Edited by Дмитрий Квасов

Не следил за диалогами, может это как-то и объяснили в игре, но почему город практически безлюдный?
После последнего AC, такое смотрится довольно странно.

я бы тоже дома сидел, если бы за окном [textspoiler]оборотни[/textspoiler] гуляли

Edited by laziofan

4000тр за 10 часов. нет уж! а уж если как сказали беги-стреляй играть, чтоб не скучно за укрытиями сидеть, то и того меньше часов выйдет. к тому же ещё и линейна, перепрохождение тут ни к чему. ну красиво, да.

[quote name='dimon1989202' timestamp='1423566654' post='4668019'] 4000тр за 10 часов. нет уж! [/quote]

ты походу в этом году много игр пропустишь. 

[quote name='Дмитрий Квасов' timestamp='1423566192' post='4668008'] Смотрите на здоровье: http://www.gameranki...-war/index.html "Отдает гирями" это теперь плохо? [/quote]

давайте тогда шутер сделаем геймплейно на уровне первой халвы, тоже ведь когда-то считалось эталоном?  

[member='dimon1989202'], [offtopic]сидеть в инете и трындеть - бесплатно и реиграбельность запредельная :icon_lol: [/offtopic]

[member='dozensnake'], игру лучше оценивать не по роликам... она уже очень скоро выйдет

Очень скучно Осебенно порадовали манекены изображающие горожан

глянул перемоткой... ИИ действительно туповат, может конечно уровень сложности исправит этот недочет, но не факт... механика стрельбы тоже неоднозначная... с одной стороны выстрелы и попадания пуль сделаны очень живо, и они ощущаются, даже остаются следы от пуль... но вот сам процесс как то скуповат, даже с точки зрения дизайна... гуляешь по улицам там вроде как все на своих местах и тут вдруг видишь специально выстроенные декорации для того чтобы ты за ними прятался, потом чуть пробежал и снова спрятался... мне это сильно не понравилось... они могли бы сделать перестрелки более зрелищными, захватывающими, но тут как то все как в 2005... неоднозначно в общем, с одной стороны когда показали видео, где он по базе шатался, меня аж за душу зацепило, но когда начинается перестрелки, то как то ни как, если честно... тем не менее судить о игре нужно после ее прохождения

[quote name="ACE" post="4667678" timestamp="1423556883"][b][member='Deshi'][/b], а вдруг 10 поставим?[img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/trollface-new.png][/quote] Не поставить, это же экс для пс4, временем проверенно!!

4000 за побегущки из укрытия в укрытие? нет, спасибо, пройду лучше на youtube, а заодно пофапаю на графон, ибо это не стоит того что бы тратить 4000, 1-3 раза прошёл и на всегда отправляется на полку. Купю когда она будет стоит 1500 или ещё меньше

[quote name='ACE' timestamp='1423556883' post='4667678'] а вдруг 10 поставим? [/quote]

чемодан оставьте у подъезда. сотрудник сони потом его заберет 

4000 за побегущки из укрытия в укрытие? нет, спасибо, пройду лучше на youtube, а заодно пофапаю на графон, ибо это не стоит того что бы тратить 4000, 1-3 раза прошёл и на всегда отправляется на полку. Купю когда она будет стоит 1500 или ещё меньше

вообще не покупай, не твое это

Господи, мне было больно смотреть как он играет, откуда вообще у него руки растут... :facepalm: