Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

The Order: 1886 - первый час геймплея

Recommended Posts

Парни, видео доступны ещё? Пытаюсь посмотреть с телефона и ничего.

Доступны.

Куча спойлеров  :icon_twisted:  :protest: нет спасибо воздержусь от просмотра :rasta:

[quote name='Catcher' timestamp='1423558518' post='4667724'] Кстати как шутер играется довольно бодро [/quote]

что играл уже? 

[quote name='Roman' timestamp='1423562705' post='4667873'] вообще, могу сказать, что даже за 500 не буду смотриграть в это кинцо [/quote]

как же нам жить то теперь... 

Посмотрел 1 часть и то не до конца, остальное смотреть не буду, не та игра, это все равно что посмотреть дома экранку фильма, а потом пойти на него в кино.

[member='Deshi'], а вдруг 10 поставим?trollface-new.png

...и совершим сеанс коллективного суицида

у ГГ усы как у Марио, может в плюсы запишут и бал накинут :icon_smile:

Столько постов про 4000, прям хочется спросить. Вы консоли продать не хотите? Так как 4000 теперь это норма за игру будет. И в этом Сони явно не виновата. 

Edited by laziofan

Так как 4000 теперь это норма за игру будет. 

В текущих реалиях стоит надеется, что это останется нормой. А то ведь может еще подрасти.

Edited by HappyFrog

[quote name='HappyFrog' timestamp='1423570935' post='4668144'] А то ведь может еще и подрасти. [/quote]

возможно, но думаю на ближайшие пол года 4000. 

[quote name="laziofan" post="4668120" timestamp="1423570152"]Столько постов про 4000, прям хочется спросить. Вы консоли продать не хотите? Так как 4000 теперь это норма за игру будет. И в этом Сони явно не виновата. [/quote] Они и после продажи продолжат такое писать наконец-то я увидел, что бои с оборотнями будут не только по скриптам

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1423571251' post='4668150'] бои с оборотнями будут не только по скриптам [/quote]

только от этого они лучше не стали :D особенно порадовал криворукий игрок, который даже X вовремя нажать не мог )))

Посмотрел 1 часть и то не до конца, остальное смотреть не буду, не та игра, это все равно что посмотреть дома экранку фильма, а потом пойти на него в кино.

Ахаха. У меня такой опыт один раз в жизни имел место быть - с самым первым Гарри Поттером)))

Не знаю, каких откровений ждали люди, которые разочаровываются при просмотре этих видео. Я с самого начала себя настроил на обычный добротный экшн. Просто очень зрелищный и очень атмосферный. Что жду, то, в принципе, и вижу.

Ндаааааа не ожидал, на видео уж слишком однообразно, если вся игра такая то точно не 10 и не 9, очень отдаёт гирями. Честно говоря даже интересно посмотреть на оценки

Смотрите на здоровье: http://www.gamerankings.com/xbox360/928234-gears-of-war/index.html

"Отдает гирями" это теперь плохо?

И к чему ты мне эту ссылку кинул? Я и так знаю что GofW 2 лучшая, прошёл все части в т.ч. и в копе. 

бои с оборотнями будут не только по скриптам

только от этого они лучше не стали :D особенно порадовал криворукий игрок, который даже X вовремя нажать не мог )))

при чем тут это?

из твоего поста можно подумать, что ты такой же игрок)

Смешные такие.

Что значит жалко 4к руб, это норма цен ps4.

Или вообще у вас  нет приставки и вы троли, либо  вы купили ее не подумавши.

Смешные такие.

Что значит жалко 4к руб, это норма цен ps4.

Или вообще у вас  нет приставки и вы троли, либо  вы купили ее не подумавши.

норм цена это 2500-3 к макс

но не как 4 и выше 

Стрим конечно  не в  лучшем  качестве, но графит то отличный и атмосфера чувствуется.

Ордер начинает волну экзов пс4 в 2015..

Пуканы будут  дымиться до конца года, пока их окончательно не взорвет анч4 :icon_lol:

У разрабов своих идей нет чтоли? Игра почему-то не про космических десантников. Я так соскучился по космическим десантникам! bleyat.gif